Анчелотти: «Матч против Франкфурта стал для „Баварии“ уроком»

20 октября 2016, 09:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (4:1).

«Мы хорошо играли, игроки показали правильную реакцию. Настрой был хороший, матч против Франкфурта стал для нас уроком. 70 минут мы играли хорошо, но после первых 30 минут мы немного сбавили хватку. После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен.

ПСВ мог забить ещё один мяч, но и мы могли забить ещё много. В следующих матчах мы должны показать лучшее, на что способны, чтобы сохранить шансы на первое место».

zABZRWx
21 октября 2016 в 14:55
70 минут мы играли хорошо, но после первых 30 минут мы немного сбавили хватку.
Это как понимать прикажите?
Mia_san_Mia
20 октября 2016 в 15:06
Алонсо уже старый для 90 минут игры
Karkaz
20 октября 2016 в 13:10
Ну ПСВ это не показатель. Важный матч уже проиграли, с Атлетико, а это говорит о том что Бавария пока не готова к битве за победу в лиге чемпионов, но время есть на исправление.