Soccer.ru

Моуриньо: «У „Ливерпуля“ при 65 % владения было 2 удара в створ. Нужно критиковать их, а не нас»

20 октября 2016, 10:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал ход матча с «Ливерпулем» (0:0) в рамках 8-го тура АПЛ.

«Смотрите, в прошлом сезоне МЮ выиграл на „Энфилде“. Тогда у „Ливерпуля“ было 14 ударов в створ, а у „Юнайтед“ — один. Сколько ударов в створ мерсисайдцы нанесли в нашем последнем матче? Два? Два удара при 65 % владения мячом. Вы должны критиковать их, а не нас, потому что такой показатель это проблема только „Ливерпуля“.

Я считаю, что моя команда отыграла прекрасно. Де Хеа 90 минут отдыхал словно в отпуске, но когда нужно было сделать два сэйва, он это сделал».

Все комментарии
Alex.Black_68@MAIL.RU
22 октября 2016 в 09:20
хороший результат на энфилде,против мошного ливера в этом сезоне,ни кто не хотел погибать
lobsterdam
lobsterdam ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 18:23
Объективно.Но игроки, все-таки есть, просто они все очень разные и абсолютно нет сыгранности. ЛВГ наигрывал более 40 игроков, менял состав, но оптимума не смог добиться. Маур, конечно, попал на "расстрельную" должность, ему не позавидуешь.
creep
20 октября 2016 в 17:16
Жозе забыл сказать про отвратительное судейство.
mphuZ
20 октября 2016 в 16:31
это всё ноет))

теперь вдвойне хочу, чтобы Арсенал обыграл их. вот там бомбёжка будет ой-ой-ой)))
Romeo 777
20 октября 2016 в 16:12
Моур в своём стиле...
MrAnfielD
MrAnfielD ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 15:34
Дехея есть
Санчо Панса
20 октября 2016 в 13:47
Ладно, Маур! Что было, то было. Ты бы лучше готовил своих парней к битве против разыгравшегося Челси! Ну и сам настраивал себя морально на возвращение на Стэмфорд Бридж)
Die Roten
20 октября 2016 в 13:03
этот все еще ноет)))
t2k
t2k ответ Танк Т34 (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:48
Рожа у тебя зэка -это факт, пашешь за 9к рублей -это факт, пишешь фигню под дешефую водку-это факт.
Моуриньо- известен,популярен,очень богат и очень титулованый)
t2k
t2k
20 октября 2016 в 12:45
А по мне матч был такой интенсивности,что кокорины и промесы лежали бы в судорогах к 30 минуте
sirjax
20 октября 2016 в 12:44
Моуриньо Супер Тренер
nahan
20 октября 2016 в 12:27
Ливерпулю просто не хватило элементарного везения.
Hako-Ly
20 октября 2016 в 12:18
Хорошая попытка, Маур:3
sеrjinho
20 октября 2016 в 11:57
автобус юнайтед
нoГГано
20 октября 2016 в 11:04
Ну ты и противный)))) любит он его.....тьфу срамота !
311
311
20 октября 2016 в 10:50
Моур, заканчивай уже, проехали!)
Остапчук 67
20 октября 2016 в 10:47
"Обыкновенный" не может успокоиться, что он больше не "Особенный"
Плевать на все эти проценты - команда Клоппа просто симпатичнее играет.
Правда, пока, не всегда стабильно.
дурман
дурман ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:42
С лесби не веду диалог
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ дурман (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:40
думаю у него больше фанов чем у барбилоны
дурман
20 октября 2016 в 10:36
У этого тренера еще остались фаны ????
4ever Ars
4ever Ars ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:34
Ты не прав, парень говорил, что у МЮ 42%. Так что, по мнению Моуриньо, все сходится))
Jeck Denielse
20 октября 2016 в 10:31
Статистика в футболе - вещь десятая....
И негоже тренеру самого МЮ ссылаться на неё и подсчитывать удары переводя потоки критики на соперника..........

Ты один из лучших тренеров мира....у тебя одна из лучших и богатейших команд мира....а ты боишся критики и лепишь оправдашки сидя на 7-м месте в чемпионате.....
"Особенные" так себя не ведут...))))
Танк Т34
20 октября 2016 в 10:26
Как его злит то что уже со вторым клубом он не может нормально наладить игру. Маур сдулся!!!! Это факт.
dzvinka
20 октября 2016 в 10:19
    Гость