Soccer.ru

Агент: «Тошич продлит контракт с ЦСКА»

20 октября 2016, 12:37

Бобан Шимич, агент полузащитника ЦСКА Зорана Тошича, рассказал, что его клиент продлит контракт с «армейцами». Нынешнее соглашение 29-летнего игрока истекает в конце этого сезона. 

«Мы ведем переговоры о продлении контракта с ЦСКА. Тошич совершенно точно останется в клубе и никуда не перейдет».

В текущем сезоне игрок провел восемь матчей, сделав в них две голевые передачи.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ОЛЛС
21 октября 2016 в 18:12
Здорово!Это единственно правильное решение,как самого Зорана,так и нашего руководства.Уверен,что Зоран заиграет как прежде.Спады бывают у всех!
Красно Синий воин
20 октября 2016 в 17:34, ред.
ЗАМЕЧАТЕЛЪНО!
S e r y o j a
20 октября 2016 в 15:51
Конечно останется, он особо никому не нужен
drug01
20 октября 2016 в 14:46
Надо подумать у него спад! Лучше Смолова пригласить!
nahan
20 октября 2016 в 14:27
Тошич вне другой "конюшни" представить трудно.
Санчо Панса
20 октября 2016 в 14:13
Ладно, не так и плохо! Зоран еще пригодится ЦСКА) Надеюсь, что он скоро вернет свою былую форму и заиграет как надо.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 13:53
Чук,ты Геку звони,если что-то кажется. У него таблетки не все съедены.
Лев Ливанов
20 октября 2016 в 13:51, ред.
Он обязательно будет искать себе новое место. Агент забыл,что его клиент уже год как не выполняет условия контракта :" Результаты показателя =Гол + пас= должны составлять не меннее 20 пунктов за сезон"
Год прошёл с той поры,как "великий серб" забивал за ЦСКА. С таким результатом уж лучше на Федю Чалова потратить эти деньги..Или купить папе Панченко что-нибудь. Чтобы он к нам больше не приставал.
Борис Спартач
20 октября 2016 в 13:35
Тошич так хотел остаться в ЦСКА что даже на понижение зарплаты согласился! вот это я понимаю преданость клубу!
fcspartak
20 октября 2016 в 13:29
осталось с игнашевичем и березами продлить)
Ольга13
20 октября 2016 в 13:12
1+1 было бы оптимальным. Раз уж денег нет на приобретение сменщика...
морозз
20 октября 2016 в 12:51
Деградация на лицо, от сюда и травмы...в Европе никому не нужен, остаётся только ЦСКА.
Дед за ЦСКА
20 октября 2016 в 12:43
Правильно сделал,что продлил контракт.Успешных игр за ЦСКА!
Казанский
20 октября 2016 в 12:43
Молодой и перспективный,но часто болеющий Тошич обязательно пригодится коням))
Гость