Soccer.ru

Ширко: «Я лучше, чем Зе Луиш, как нападающий»

20 октября 2016, 18:12

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко, отвечая на вопросы болельщиков, сравнил себя с форвардом «Спартака» Зе Луишем и нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой:

«Кто лучше как нападающий: я или Зе Луиш? Я. Потому что шесть раз стал чемпионом, а он ни разу им не был. Зе Луиш, наверное, чуть получше играет головой, хотя я головой, наверное, больше забил. Когда обгонит меня по забитым мячам, станет лучше.

Кто лучше: я или Артем Дзюба? Я. А если серьезно, Артем – молодец. Он лучше. Он зависимый игрок, форвард таранного типа. Артему нужно, чтобы команда на него работала, чтобы делали прострелы, били по воротам. Его хорошие качества – добить, подставить ногу, голову».

Все комментарии
Сергей Саныч
21 октября 2016 в 14:23, ред.
Оба хороши.
Моментозапарыватели.
Russian_spb
Russian_spb ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 октября 2016 в 11:29
экспертом на МатчТВ не взяли, а славы хочется))))
алдан2014
алдан2014 ответ Petergoff (раскрыть)
21 октября 2016 в 11:04
Чуткий и внимательный с фанатами..щас заплачу.Это точно про Артёмку?
алдан2014
алдан2014 ответ Miaf (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:54
Вот и я не понял,он Дзюбу похвалил или подколол?
алдан2014
алдан2014 ответ Палыч82 (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:53
Точно ,читал и думал.Саша часто мазал с убойных позиций.По непопаданию в ворота равны.Вот только в Спартаке щас играет Зе Луиш,и у него ещё всё впереди.И моё личное мнение,что Зе получше Артёма.Хотя бы тем,что меньше говорит,а работает много
Nek35
21 октября 2016 в 10:17
Эх Александр,прям ведущий игрок Спартака
Шесть раз становился чемпионом когда в те времена Спартак был самым сильным и у Реала выиграть мог,была команда
А сравнивать себя и нынешних игроков это смех и мерить у кого,что длиннее
Поиграли они бы с теми игроками как Цымбаларь,Тихонов,Титов и т.д
Тогда о чем то, было бы можно говорить!!!
Палыч82
21 октября 2016 в 09:07
Сколько нервов Ширко в свое время отнял не только у болел Спартака, но и всей России. Команда тогда столько моментов создавала, там любой инвалид ногу подставь бомбардиром мог стать, а Александр по вдохновению видимо раз из двадцати пяти моментов реализовывал. Немудрено, что потом пляжников стали скупать...
Остапчук 67
21 октября 2016 в 07:34
Ширко. ты говори. но не заговаривайся.
Чемпионом становился "Спартак".
А ты никогда в той команде не играл решающей роли.
А вообще-то все вы просто добротные игроки, таких много.
Лев Ливанов
21 октября 2016 в 07:26
Мне вот если сначала гонорар дадут,а потом придут интервью брать,буду круче Ширка (укр) и ногой,и рукой,и языком. И вообще всех выйграю(краснодарск)
Miaf
21 октября 2016 в 06:11
Артем – молодец. Он лучше. Он зависимый игрок, форвард таранного типа. Артему нужно, чтобы команда на него работала, чтобы делали прострелы, били по воротам. Его хорошие качества – добить, подставить свои деревянные палешки.
ВOPOНЕЖ
21 октября 2016 в 02:35
Кто лучше: я или Артем Дзюба?

если серьезно, Артем – молодец. Он лучше.

вот смысл всего интервью...
CTAPbIU
20 октября 2016 в 23:37
Ах, Александр... Ваша субъективная точка зрения понятна. Как говорится сам себя не похвалишь.... Завтра одна вещь: футболисты про себя хорошие моменты вспоминают, а болельщики наоборот их промахи. Такая вот психология.
mat73
20 октября 2016 в 22:03
Дзюба - подставляла!
Kurt Bekelman
20 октября 2016 в 21:14
Ширко отличный нападающий был. И в Торпедо, и в Шиннике. И даже в Томи показывал свой класс
quinn-se
20 октября 2016 в 20:40
"Ширер"=)), угомонись уже, твоё время прошло, и ты его использовал, увы, не самым оптимальным образом(( Больше тебя в Спартаке практически с ленточки мало кто так мазал...
Санчо Панса
20 октября 2016 в 20:21
Ну конечно! А почему тогда многие болельщики Спартака считают, что Ширко был транжиром голевых моментов? Они врать наверняка не будут) Тем более тот Спартак обладал очень крепким составом и реально это была лучшая команда 90-х, с которой не мудрено было стать шестикратным чемпионом страны. Зе Луишу об этом остается только мечтать)
Dj.Depp
20 октября 2016 в 20:07
Больше ни с кем длинной ч...на не померялся? И что Вас под старость лет так прёт?! Едите что ли что-то запретное?))
hiv85
20 октября 2016 в 19:57
оба днари каких ещё по искать надо
64русс
20 октября 2016 в 19:46
не тот ли это Ширко который с линии ворот не попадал в ворота?
Hexenwind
Hexenwind ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 19:33
покупатель
Spartachok86
20 октября 2016 в 19:21
Главное подставить не угол головы
Opportun
Opportun ответ Petergoff (раскрыть)
20 октября 2016 в 19:17
если Дзюба, то настоящий мужичишка...
DVOK68
20 октября 2016 в 19:15
Конечно лучше,Александр.Без вопросов.
Такого транжиру на реализацию голевых моментов-не забудешь
nahan
20 октября 2016 в 19:14
Ширко и Ко в свое время гремели...
сакс
20 октября 2016 в 19:12
Ты себя то вспомни, бомбордир. Играл так, что плевать хотелось. Не умения не фарта.
Шлёпни Бромантана
20 октября 2016 в 19:02
Духом запахло каким-то...
Николай Богураев
20 октября 2016 в 18:54
помню анекдот - Два болельщика Спартака обсуждают новость:- Слышал Вася вчера Ширко решил застрелиться!!! Ну и как? - Да Он гад опять промахнулся)))))
materazzi2855
20 октября 2016 в 18:54, ред.
Я лучше, чем Роналду! (как дворник)
DRDR_SaSa
20 октября 2016 в 18:43
Да-да, мели Емеля - твоя неделя. Всем двором смеялись над тобой и все косые на футбике всегда носили почётную погремуху Ширко.
Hasselby
20 октября 2016 в 18:43
ахахаха. нет зе луишь то еще бревно конечно, но ахахахахахаха
Гость