Soccer.ru

Роналду осквернил статую Будды

20 октября 2016, 18:38

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подвергся критике, опубликовав на своей странице в сети Instagram фото, на котором он одной ногой стоит на основании статуи Будды.

В комментариях к фотографии многие пользователи сети выражали свое возмущение поступком португальца.

Некоторые из них звучали так:

«Как потерять тысячи фанатов за секунду. Криштиану, извинись немедленно!»

«Не знаю, специально это произошло или нет, но ты совершил большую ошибку».

«Криштиану, у тебя есть мозги? Ты невоспитанный невежа и эгоист. Запомни, что деньги, слава и имя не будут с тобой вечно».

Роналду осквернил статую Будды

Все комментарии
Evgeny Moreman
23 октября 2016 в 03:44
Что за бред,что он осквернил?Туристы по не знанию ,все так фотоются,а туристы приносят деньги на которые реставрация и ремонт делают,так что монахи на это глаза закрывают,он же не напи..ал на нее,да прости меня будда.
Сливки общества
23 октября 2016 в 00:58
Даже при условии, что он полный ноль в традициях буддизма, ставить ногу на основание статуи - это верх бескультурья. Лишь бы куда задрать свои рельсы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Lexx1k (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:27
Где я писал, что это он правильно сделал? Я вообще про другое!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:25
Он только на основании стоит! Я не говорю, что он правильно сделал! Я вообще про другое написал! Ещё раз по внимательнее прочти мой коммент!
Manek
22 октября 2016 в 21:00
Это всего лишь горстка изваянного камня-неизвестно кого....Так что Криштиану прав полюбому--но если миллионы людей этим унижены-то........
Cvetkov
22 октября 2016 в 19:35
Вот для таких новостей и соответствующих комментариев и существует данный сайт ! Пора выхходить и забыть о "специалистах" SOCCER .
SashaVRN888
22 октября 2016 в 11:28
За это что расстреливают?)) хаха
Он же не Сел на статую и не дал ей с ноги в ухо))
Больше кипиша развели)
arsen09
22 октября 2016 в 09:05
Ну я не думаю что он совершил что то преступное ! Вряд ли он хотел обидеть кого то этой фоткой ! Просто лишний шум !
sir_Alex
21 октября 2016 в 19:29
Хари Рама, хари Кришна!
protest70
21 октября 2016 в 13:43
ОХ КАК У ГЛОРОВ ГОРИТ!

БОМБОЛЕЙЛА
Funny_Smailik
21 октября 2016 в 13:08, ред.
Он хоть был в Тайланде? нельзя не то что стоят ногами у основания, даже просто стоять выше Будды нельзя, надо либо присесть, либо наклониться, невежда! пэдуард одним словом :)

П.С. Надо было ещё ногу на его голову положить в стиле каратэ, как сделал один горец в Якутии, фили, просто камень же :)
самуил кац
21 октября 2016 в 12:35
Я с ужасом представляю, как бы эту несчастную статую осквернил Тема Ребров !
crab12345
21 октября 2016 в 12:18
Все в этом мире воздается. Скорее всего он больше не будет играть...(
Evgen44
21 октября 2016 в 12:10
Ну и заголовок...если я,условно,верую в Пастофарантство(в летающего макаронного монстра)и ношу на голове дуршлаг в знак уважения к нему,а мне не понравится,что кто то через него макароны отбрасывает...а "дети гор",которые здесь говорят про уважение к религии - научитесь сами себя вести подобающе,по отношению к другим.
clop
21 октября 2016 в 11:45
Дубина двухметровая этот Роналду :))
Я понимаю, что ему лень было ознакомиться с обычаями той страны, в которую поехал. Но надо было хотя бы путеводитель почитать в самолете.
firemarshal
21 октября 2016 в 11:39
Я не пойму, он что нужду туда справил или же ногу на голову закинул?
Почему пишут идиоты с аула, а стыдно мне читать такую ахинею.
P.s. И соккеру на заметку. Ваш заголовок - это клевета на религиозной почве, т.к. в самом тексте нет ни одного слова про осквернение.
Goosfraba
21 октября 2016 в 11:18
Я бы тоже так сфотался... Не вижу никакого осквернения... Штаны стремные, а кадр вполне приличный )
Diablillo
21 октября 2016 в 10:27
Лол, знатно у 47-ми хромосомных верунов подгорело
Die Roten
Die Roten ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:13
это не просто памятник или статуя
это совсем другое дело
уважение надо иметь к другим религиям
что больше некуда было ноги ставить???
Die Roten
21 октября 2016 в 10:12
невоспитанный невежа это точно
Svtur
21 октября 2016 в 09:59
в чем осквернение?
Сергей Шипилов
21 октября 2016 в 09:08
Вообще по сути это святотатство ,демонстративно ногу закинуть на основание статуи)хотя и дело личное ,уважение ,отношение к памятникам и статуям)возможно Роналду так показывает свое уважение ну или рекламу кроссовок своих))
serjinhо
21 октября 2016 в 09:03
обычная невоспитанная истеричка при деньгах
ничего нового, расходимся
ferstepan
21 октября 2016 в 07:59
Вот так он настроил против себя десятки тысяч болельщиков по всему миру!
Ювентиец
21 октября 2016 в 07:33
Пафосный орангутанг... Впрочем, как и все невежды на западе... Он хоть понимает, что буддизм - древнейшая религия в мире?? Никакого чувства уважения... Skot...
амурец
21 октября 2016 в 06:30
ну если у буддистов нельзя так делать, то конечно надо извиниться
Rechter
Rechter ответ Montela TT (раскрыть)
21 октября 2016 в 04:20
Абсолютно правильно.
body
21 октября 2016 в 03:09
Надо было поставить табличку - какую ?
Но если это оскорбляет верующих то конечно надо извиниться ....
Murad0202
Murad0202 ответ owl_fake (раскрыть)
21 октября 2016 в 02:49
И на самом деле - в чем разница между бордюром и этим камнем? Такая реакция, как будто он на могилу наступил. Все мы когда то фотографировались сидя или стоя на каких нибудь памятниках (или обнимая), чем одно от второго отличается?
FHTS-9
21 октября 2016 в 02:43
Ну капец, поставил ногу на бордюрчик и теперь он мировое зло, да откуда ж ему , как и любому "небуддисту" знать что класть ноги нельзя за километр от статуи?

По моему 99 процентов этого сайта так же не знали о таких "правилах" так сказать, в особенности его ненавистники которые ликуют ниже.
Гость