Soccer.ru

«Шахтёр» отгрузил в ворота «Гента» 5 мячей

20 октября 2016, 21:51
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)5 : 0Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Шахтер» был негостеприимен по отношению к «Генту».

Львов, стадион «Арена Львов»

«Шахтер» Донецк – «Гент» – 5:0 (2:0)
Голы: Коваленко 12, Феррейра 28, Бернард 47, Тайсон 73, Малышев 83

«Шахтер» Донецк: Пятов, Исмаили, Ракицкий, Кучер, Срна, Степаненко, Малышев, Коваленко (Дентиньо 37), Бернард (Тайсон 72), Марлос, Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Гент»: Ринне, Нето, Митрович, Сайеф, Ван дер Брюгген (Рабиу 64), Асаре, Пербе (Кулибали 46), Саймон, Фоке, Гершон, Миличевич (Дежагер 71).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

Предупреждения: Асаре 36, 

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Знатог
21 октября 2016 в 13:20
А Зенит у Гента еле 1:0 выиграл.
нечитайло
21 октября 2016 в 12:19
Другого и не ждали
Die Roten
21 октября 2016 в 10:39
разгромили!
с победой
Санчо Панса
21 октября 2016 в 08:04
Ух, молодцы, горняки! Единственный клуб из УПЛ, за которым интересно следить и за который вполне можно болеть в России) Без шансов и без вариантов для Гента. Коваленко это редкий талант и у этого парня прекрасное будущее! Всех болельщиков донецкого Шахтера с разгромной домашней победой)
EVM
EVM ответ body (раскрыть)
21 октября 2016 в 03:54
А жителей ДНР и ЛНР куда? Атомную бомбу кинете на них, как говорила ваша бледная с косой? Или думаешь, народ вам простит то, что вы с ними сделали? Какие вы, майданашки, все-таки, смешные.
body
body ответ mat73 (раскрыть)
21 октября 2016 в 03:02
Закончить все просто - вернуть границу под контроль Украины, Захарченко и Пушкова в Иран и все закончится очень быстро....,
body
21 октября 2016 в 02:59
Шахтёр - МОЛОДЦЫ!!!!!!
drug01
20 октября 2016 в 23:49
Шахтер показал что порох еще есть! Удачного продолжения...
Andre2488
20 октября 2016 в 23:09
Хороший матч
mat73
mat73 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:06
Мое личное мнение, чем скорее в город вернется спорт, да-да и спорт особенно, для простых людей, тем быстрее будет и порядок. И война это гражданская дурацкая тоже закончится..
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:04
Спасибо!)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:03
С победой тебя!
95-shishani-95
20 октября 2016 в 23:01
Отлично! С победой Шахтер! Удачи! Пусть выиграют этот ЛЕ!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:00
Потому они не из Питера или Москвы)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mat73 (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:57
Привет Азамат! Не обиделся, просто за тот коммент минус тебе!)
Шахтер был, есть и будет донецкий!
mat73
mat73 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:56
Привет, Василий! А что ты на меня обиделся, дизлайкаешь тут понимаешь?)))
Я не против Шахтера, но я за Донецкий Шахтер! А не пойми за какой! Вот вернется в родной город, тогда пожалуйста! Равно как и Заря, и Олимпик!
Massachussets
20 октября 2016 в 22:14
Что не гол то ляпотище:-) спасибо Шахте за отличное настроения,за отменные голы...Марлос зверь!
Гус Пойет
20 октября 2016 в 22:09
Выдали на гора
ст_прапорщик
20 октября 2016 в 22:06
Класс!!! Первій гол, прям а-ля Браво, только без рук)))
mat73
20 октября 2016 в 22:06
Какой Шахтер? Киевский, Минский, Московский, Тбилисский? А-а-а, Львовский!
Donetsk_the_BEST
20 октября 2016 в 21:56
Молодцы! Стопроцентный результат и разница мячей 8-0, двигаем дальше!
Mitsubanchik
20 октября 2016 в 21:54, ред.
Молодцы!Хотя в первом тайме оборона горняков напрягала, впрочем как обычно))
Отдельно стоит отметить Марлоса, его роль в созидании голов.Обидно, что сам он обводящим ударом попал в штангу и не смог отличиться лично.
Пивоман
20 октября 2016 в 21:53
Шахтер на отличном ходу!
DXTK
20 октября 2016 в 21:53
Класс есть класс поздравим Шахтер с уверенной победой
Дмитрий Кристя