Soccer.ru

«Краснодар» минимально уступил «Шальке»

20 октября 2016, 21:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» уступил «Шальке-04»

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Шальке-04» – 0:1 (0:1)
Голы: Коноплянка 10.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Петров, Енджейчик, Подберезкин (Лаборде 67), Каборе, Эбуэ (Газинский 55), Жоаозиньо, Ахмедов (Мамаев 75), Ари.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Шальке-04»: Ферманн, Кайсара, Стамбули, Налдо, Баба, Настасич, Хеведес, Майер (Хунтелаар 77), Коноплянка (Шепф 67), Аого, Ди Санто (Керер 90+3).
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

Предупреждения: Налдо 70, Ди Санто 85

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
multazar
multazar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2016 в 12:09
ты случайно не брат алесиоса?
твоя капитанская унылота уже порядком глаза замозолила.
Die Roten
Die Roten ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:03
уже не на последнем
а на 16
Die Roten
21 октября 2016 в 10:02
с победой
в бундеслиге плетутся в хвосте
а в ле очень не плохо выступают
daba55
21 октября 2016 в 09:55
Вот и проявилась вся слабость РФС :)
ПФК ЦСКА Моscow
21 октября 2016 в 09:35
уже традицией становится проигрывать первый еврокубковый матч на новом стадионе
Ministri Krasnodar
21 октября 2016 в 09:17
Дело не в тренере,а в количестве травмированных. Атака почти вся в лазарете,защита тоже хромает Так что мы показали максимум этим составом
Деникин_А
Деникин_А ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2016 в 08:34
Шалимов, напротив, нашёл как поменять игру во втором тайму
Деникин_А
21 октября 2016 в 08:31
Вышли на поле такие перепуганные, как на убой.
Если бы ( да кабы) начали сразу, как второй тайм, этот второй Газпрём не увёз бы ни очка
Санчо Панса
21 октября 2016 в 07:55
Пока это не самый счастливый стадион, конечно... Сначала сборная России проиграла здесь Коста-Рике, а вот теперь и команда-хозяйка уступила Шальке. Кобальтовых вполне можно было обыгрывать! Думаю, что со Смоловом это возможно бы и получилось, но увы( Гельзинкирхинцев с победой, ну а быкам Краснодара желаю не вешать нос и постараться решить задачу по выходу в плей-офф Лиги Европы!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2016 в 07:52
Больше восклицательных знаков!)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 октября 2016 в 07:29
Слуцкий тоже так рассуждает.
Жизнь показывает, что размер не всегда имеет значение.
У себя дома должны были кости положить, но не положили.
самуил кац
21 октября 2016 в 07:16
Краснодар - НЕПЛОХАЯ команда в РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ и не более. Хотя из группы должны выйти, со второго места. Ну, а в плей-офф - на вылет, там уже все будут как Шальке и покруче.
Suomi 23
Suomi 23 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 октября 2016 в 06:48, ред.
По составу (по его трансферной стоимости) Шальке превосходит Краснодар в два раза с лишним (200 млн евро против 90 млн). У Шальке 4-я по стоимости команда в бундеслиге - уступает только Баварии, Боруссии (Д) и Байеру. То, что они сейчас на последнем месте в бундеслиге, еще не значит, что состав у них слабый. Это место явно не ихнее.
Остапчук 67
21 октября 2016 в 06:16
Шалимов, почему так получилось?
"Краснодар" по составу не слабее, да еще и на своем поле.
pin_y
21 октября 2016 в 05:25
Гол конечно красавец!!!!! Продолжаем переживать за Наши клубы!!!!
nahan
21 октября 2016 в 05:12
Смолова не хватает в атаке.
161регион
21 октября 2016 в 05:10
стадион очень понравился
graf-al
21 октября 2016 в 05:08
спонсор шальки газпром тотализатор
амурец
21 октября 2016 в 02:37
да очень жаль и играли быки хорошо с желанием, но как то прямолинейно, всё же надеемся, что Краснодар выйдет в плей-офф ЛЕ.
EvgenyS
EvgenyS ответ Nikola45 (раскрыть)
21 октября 2016 в 01:16
Ну спасибо. Волей не волей, отомстили.
Nikola45
21 октября 2016 в 00:30, ред.
Зенит за всех отомстил ))
leon862
21 октября 2016 в 00:29
Сборную нельзя было пускать на новый стадик со своей галимой игрой! Батюшку и освятить после сборной)))
papic337
21 октября 2016 в 00:17
Досадно. Удачи Краснодару в остальных играх.
Алекс Болельщик
Алекс Болельщик ответ mondm (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:57
Сравнение из серии - лишь бы что ляпнуть.
Давай я тебе другую параллель приведу. Тихонов был помощником Кононова, тоже тренер, тоже мясной.
Тихонов ушёл, Кононов начал проигрывать всерьёз и надолго. Вывод - мясной тренер тащил команду. Как такое?
Mamrik
20 октября 2016 в 23:51
Хороший матч
VLR123
20 октября 2016 в 23:46
0:1...но за "Краснодар" нестыдно, играли смело!
Чист
Чист ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:44
не ужели руководство не видят ему не только тренировать команду которая играет в еврокубках а команду из РПЛ нельзя доверять
CTAPbIU
20 октября 2016 в 23:42, ред.
Ростов минимально, теперь Краснодар! Печально смотреть на наш футбол.
radist_21
20 октября 2016 в 23:38
Обидно,что весь первый тайм ваньку проваляли,а во втором играть начали,но поздно,а стадион-фантастика!
Роберто Фирмино
20 октября 2016 в 23:35
Интересно
Гость