«Интер» добился победы над «Саутгемптоном»

20 октября 2016, 21:57
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Интер» минимально обыграл «Саутгемптон».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Саутгемптон» – 1:0 (0:0)
Гол: Кандрева 67

«Интер»: Ханданович, Миранда, Мурильо, Нагатомо (Д"Амброзио 90+1), Сантон, Медель, Ньюкури, Брозович, Кандрева (Ансальди 81), Эдер (Перишич 86), Икарди.
Главный тренер: Франк Де Бур.

«Саутгемптон»: Форстер, Йосида, Родригес (Дэвис 78), Тадич (Буфал 73), Ромеу, Мартина, Уорд-Праус, Ван Дейк, Хейбьерг, МакКуин, Лонг (Остин 48).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Брозович 59, Медель 84, Хейбьерг 85.
Удаление: Брозович 77 (вторая желтая).

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

21 октября 2016 в 08:02
Я удивлен, что Интер переиграл Саутгемптон! При этом нерадзурри смогли отстоять победный счет, играя в меньшинстве) Святые сыграли очень слабо, конечно. Ожидал от них гораздо большего! Ничья была бы более справедливым итогом этого матча.
вхсо 111
21 октября 2016 в 06:57
С победой Интер! Неплохо гол Кандрева вколотил.
20 октября 2016 в 23:19
Всех кто болеет за Интер или поддерживает Интер с победой!
20 октября 2016 в 23:07
Неужели Интер выиграл? Да и в меньшенстве продержался?
Нормально
Agro1987
20 октября 2016 в 22:59
Рад за Интер. Давайте, Вы должны побороться за выход из группы. Шансы есть!!!
Juventus21
20 октября 2016 в 22:41
Матч имени Самира. Что ж, мои поздравления нерадзурри.
En Sabah Nur
20 октября 2016 в 22:38, ред.
Всех моих братьев Интеристов с первой победой в ЛЕ сезона 2016-2017! Матч выдался не таким уж простым. Первый тайм вообще без игры и капли желания. Худший игрок матча безусловно Брозович. Как будто под дулом пистолета играет. Я вообще не мог понять и все еще не понимаю зачем Де Бур его не заменил после первого тайма. Или хотя бы после первой желтой. После первой карточки сразу понял что он красную получит играл как олень много брака и нет желания. А так остальная команда тоже не очень порадовала. Ханданович ЗВЕРь!!!! Икарди хорошо работал прессинг итд... Сантон на уровне сыграл...
Вот что можно сказать в целом игра была плоха только во втором тайме начали доминировать и то на минут 15 - 20. Много еще работы много!! Зимой Конга или Брозовича продавать надо!
InterChampion
20 октября 2016 в 22:05, ред.
Отлично, еще на выезде минимум ничейку взять и все будет четко.
Sadjon
20 октября 2016 в 22:04
Классный гол Кандревы, и прекрасная игра Хандановича позволили Интеру выиграть у Саутгемптона....всех с победой
Aлиса
20 октября 2016 в 22:01
Кандрева - молорик. Игра опять печальная, конечно.
SAINTS
20 октября 2016 в 22:00
Уверен, что дома в родных местах разберемся с итальяшками.
DXTK
Поздравлю Интер с первой победой в группе. Святые проиграли, но мне не стыдно что проигрывают именитому клубу.