Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ вальяжно начал игру против „Дандолка“»

21 октября 2016, 11:39

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что футболисты «Зенита» во вчерашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка» начали игру «вальяжно» и «спокойно». Кроме того, по его мнению, нет ощущения «полного удовлетворения» от игры.

«Игра с „Дандолком“ очень похожа на „Маккаби“ получилась. Параллель еще и в том, что команда на дальний выезд полетела за два дня до матча – сложно понять, почему тренерский штаб именно так поступает. Игра на третий день выпадает на пик акклиматизации. Но в этом пускай специалисты, врачи, разбираются. Факт в том, что мобильности у „Зенита“ не было. Слишком вальяжно, спокойно, размеренно петербуржцы начали игру – конечно, не подобает лидеру так играть. Чересчур академично зенитовцы все делали. И ведь уже в первом тайме ирландцы могли наказать: был удар головой, игрок „Дандолка“ попал в Лодыгина. А если бы в угол! И потом при счете 0:1 во втором тайме был такой же момент, когда мяч попал в штангу. Прозевали центральные защитники эти эпизоды. Результатом, конечно, можно быть довольными. Но очень по-разному зенитовцы выглядели на поле, поэтому полного удовлетворения от игры нет».

Все комментарии
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ 311 (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:27
видно память короткая у него. Позорное поражение от плотников и сантехников АЕка забывают)))
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 21:49
Все уважали.
sargesniper
21 октября 2016 в 20:39
Когда в списках будет реал,барса,ливерпуль,боруссия,бавария,ну или хотя бы лестер,эвертон,тоттенхем)))
sargesniper
sargesniper ответ nikolah (раскрыть)
21 октября 2016 в 20:37
Та же вата
nikolah
nikolah ответ sargesniper (раскрыть)
21 октября 2016 в 19:35
Легия,Санкт-Галлен,Аек,думаю этого достаточно ,чтоб ты замолчал
nikolah
nikolah ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2016 в 19:18
только ли Жулиано?
nikolah
21 октября 2016 в 19:18
победа на классе,как говорится
nahan
21 октября 2016 в 18:48
Орлов сам начинает вальяжно говорить...
sargesniper
21 октября 2016 в 18:38
))))спартак то каким х...м оказался в этой игре))))
Санчо Панса
21 октября 2016 в 18:34
Это верно! Зенит наверняка думал, что вполноги обыграет какой то там Дандолк, а оказывается, что этот ирландский коллектив оказался сильнее Спартака) Только за счет отличной игры Жулиано по сути и удалось склонить чашу весов в свою пользу питерскому клубу.
sargesniper
21 октября 2016 в 18:15
Надо зени переходить в чемпионат какого-нибудь комбината,будут всех громить и ремонтно-механическую мастерскую и фабрику окатышей и даже возможно управление комбината))))и один х... будут пропускать кучу))))
sargesniper
21 октября 2016 в 18:00
Главное победили!? Радуетесь победе над сборной жкх полутысячного района горной местности,где бюджет всего населения 1 500 000 евро,против клуба где 2 негра стоят сотку мультов евро и зп косоногого КоКо в три раза больше,молодцы,четко,класс,пацаны ваще ребята
Давуд
21 октября 2016 в 17:54
У Газпрома все вальяжно. Ну и да ладно
EAGinLE
21 октября 2016 в 15:37
Главное победили .
EVM
EVM ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:21, ред.
У Кокорина, назад и поперек, вообще любимый стиль игры. А когда получает мяч в районе штрафной, не знает что с ним делать. Правда, в последнее время что-то начало чучь-чуть получаться, не обошлось без оздоровительных процедур Луческу. Хотя это не мешает ему, за такой талантливый стиль, не морщась, получать свою "скромную" зарплату.
DAN57
21 октября 2016 в 15:07
ДноЛыгин - как обычно лучший..
EVM
EVM ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:00
Бегать и играть начали после пропущенного гола! Все бы очень удивились, если бы было иначе. И не надо приписывать это в заслугу Кокорину! По вашей логике, Мирча тоже ничего не понимает в футболе и поэтому выпустил Кокорина на 20 минут в конце игры. Ах да, он выпустил его спасать матч! И Орлов, который, играл на позиции нападающего, и наверное побольше вашего понимает в футболе, вам тоже не угодил, потому, что не отметил вашего любимчика. Вам больше нравится высокое экспертное мнение гостей соккера. И то, что вы когда-то играли в футбол, а самым большим достижение в своей карье, наверное стало то, что вы "читаете лекции о Кокорине" на соккере, не дает вам права указывать, кому, когда и что писать.
нечитайло
21 октября 2016 в 14:48
Мы все оценили игру
Miaf
21 октября 2016 в 14:46
Орлов ( удовлетворения от игры нет, возраст дает о себе знать, надо принять сиалекс).
holms918
21 октября 2016 в 14:44
Обычно за вальяжностью следует наказание в виде поражения, но "Зенит" сумел отыграться.
КПР
21 октября 2016 в 14:43
Гена опять дует в моська вскую дудку..
Madrik
21 октября 2016 в 14:37, ред.
При всём уважению к Дандолку , у них бюджет мизерный , один игрок зенита стоит как весь клуб, а некоторые игроки как 3 дандолка
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:33
Не только. Разворачивался в бровку к своим воротам и назад отдавал. Всегда говорил Питерцам, что они не видели игру Брошина(тоже левого хава играл). Вот это был талант. Причем свой из Смены.
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:31
Опять я разочаровываю редакцию((
Sem25
Sem25 ответ EVM (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:22
Bearded man
Сегодня 00:13
Лодыгин подарил ирландцам надежду, но все же смогли победить. Ошибочно было оставлять Кокорина на лавке и первый тайм показал его значимость в атаке. Ну и удивили ирландцы своей игрой, молодцы и я думаю многие будут симпатизировать им.

вавос
Сегодня 00:11
Забавно,но факт,что бегать и играть более нормально начали с выходом Кокорина))
Лодыгин ноу коммент,я не знаю сколько он должен ещё сделать ляпов,чтобы на раму поставили Кержакова,пусть Миша и не высоко класса вратарь,но я не помню ляпов с его стороны за Зенит.
Жулиано как всегда молорик,но всё же и он сыграл не на своём уровне,пусть и забил свой гол)
Остальных в ссылку,в Сибирь))
__________________________________________________________________
Это Ваши одноклубники написали!!!
Я с ними смотрел один матч, а вы смотрели другой???
Видимо это вопрос понимания футбола. Есть тут у вас девушка, которая говорила следующее:"Боаш хороший тренер, при нем Шатов и Смольников прогрессируют!")))

Ребята и девчата, очень Вас прошу, если есть что сказать про футбол и футболиста, будем обсуждать и спорить. А с аргументами:"Забил...отдал...прогрессирует"...это к другим пользователям.
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:18
сам не может...судья пенальти все же поставил... да самому пробивать его и надо было... у моурисио не вышло)))
311
311 ответ Константин Белых (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:17
За АЕК чтоль топишь?
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ dzvinka (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:05
это электрики с торговцами уступили только зениту в группе, а если вспоминать тот же АИК, такие же футболисты АЕКа были против Спартака...
EVM
EVM ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2016 в 13:56
Прошу прощения, а что такого гениального соорудил Кокорин в этом матче, чтобы его отметил Орлов? Может забил или голевую сделал?
alfranza
21 октября 2016 в 13:41
Ага, вышли удерживать счет 0:0, а когда не вышло... Ну заставил Дандолк их играть, что сделать. Молодцы, ирландцы, поддали жару!
Гость