Soccer.ru

«Реал» и Роналду не могут договориться о сроке нового контракта

21 октября 2016, 14:20

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду продолжает согласовывать детали нового контракта с «Королевским клубом». В целом стороны достигли понимания по всем аспектам, кроме длительности нового соглашения. Португалец не раз подчеркивал, что хочет остаться в стане «сливочных» до конца карьеры, поэтому он намерен получить договор на 5 лет. Руководство же «Реала» не очень желает соглашаться на такие условия с 31-летним игроком и максимум готово предложить четырехлетний контракт.

Финансовая сторона вопроса уже решена — Роналду будет зарабатывать 21 млн евро в год без учета бонусов.

Все комментарии
95-shishani-95
23 октября 2016 в 01:03
Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
Lucius Vorenus
21 октября 2016 в 22:23
уверен он всё рано перейдёт в другой клуб попозже
FERIS
21 октября 2016 в 21:07
Договорятся,никуда не денутся!
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2016 в 19:35
за что????!!!!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Omar Izmailov (раскрыть)
21 октября 2016 в 19:10
Не нужен он ни МЮ, ни ПСЖ. А клубы среднего уровня таких денег не потянут.
patra
21 октября 2016 в 18:28
Реал и с 4-мя годами сильно рискует.
Санчо Панса
21 октября 2016 в 18:27
Ничего, рано или поздно договорятся! Всем в мадридском Реале выгодно, чтобы Рон остался в стане королевского клуба. По крайней мере Перес явно не против такого расклада, а это уже многое значит)
Schade21
21 октября 2016 в 18:11
Форменный идиотизм. Он уже должен уходить будущим летом, либо Реал попадет в стагнацию игровую.
3ton
21 октября 2016 в 18:09
пусть до 50-ти лет заключают
приятно будет это время видеть Реал не чемпионом Испании , с кучей забитых левых ненужных мячей Роналду
Cektor
21 октября 2016 в 17:49
роналду хочет на 5 лет развести реал
Becka89
Becka89 ответ Monor (раскрыть)
21 октября 2016 в 17:39
постой, в важных матчах, с принципиальнейшим соперником с Барсой вроде как стабильно забивает. А еще стоит учитывать и то, что его опекают грамотно и на него главный акцент делает соперник, но зато это дает более менее свободу в действиях его партнерам. Но раз Роналду иногда не заметен в важных матчах, то его надо выгонять? а другие прямь все заметны? почему про других не говоришь, чтоб они ушли. Или только Роналду проигрывает матчи?
ALBA BARCELONA 21
21 октября 2016 в 17:22
Если Перес евреем был бы,он бы не продлил контракт даже на год а продал бы нормально не еврею,так как еврей его не купит,знаетчто от него только будут убытки и ничего позитивного.
Его товарный поезд уже уехал
Mamrik
21 октября 2016 в 17:13
Лучший игрок мира
raptorGM
21 октября 2016 в 17:05
Да типа разница между 4 и 5 годами прям огромная.
Скорей всего Реал не хочет больше трех лет ему платить зарплату без понижения потом.
MrBundesteam
21 октября 2016 в 17:03
Я не вижу разницы, между 4-х и 5-ти летним контрактом. До того времени еще дожить надо.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
21 октября 2016 в 17:02
С возрастом восстанавливаться от травмы гораздо труднее. Месси в 31 год и 20 голов за сезон не забьет.
spz
spz
21 октября 2016 в 16:35
Подпишут 5летний, года 3 еще он будет норм катать мячик
ArtNow
21 октября 2016 в 16:28
Скорее о сумме
Lionel Messi-10
21 октября 2016 в 16:13
Ну ничего, немного поплачет в прессе и выбьет себе контакт.
Как будто в первый раз)))
pomor45
pomor45 ответ амурец (раскрыть)
21 октября 2016 в 16:00
Если и к таким относиться чисто с коммерческой стороны, то не всегда будет.
Metra_Love
21 октября 2016 в 15:58
ИМХО, зп надо уменьшать и платить больше модричам, кроосам, бэйлам и тд.
pomor45
pomor45 ответ gentoosiast (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:57
Довольно глупо высказался. Если не перефразировать, то просто по- дурацки.
pomor45
21 октября 2016 в 15:54
Руководство Реала смехотворно мелочится. Стоит ли из-за года разводить такую бодягу? Неужели уж он не заслужил этот годок даже, если он по их мнению лишний? Да и лишний ли он?
Kumertau
21 октября 2016 в 15:52
до 40 на высоком уровне, если захочет, будет играть, как и Месси, феномены...
Mamrik
21 октября 2016 в 15:44
На 5 лет
ferstepan
21 октября 2016 в 15:38
до 37 лет контракт хочет. И это при том что от него уже в 32 толку нет!
Роналду это футбольный Мавроди! Разводит Мадрид!!))
амурец
21 октября 2016 в 15:35
ну договорятся хорошо не договорятся ну что же, Роналду сегодня есть завтра нет, а Реал будет всегда
Omar Izmailov
21 октября 2016 в 15:26
По хорошему Реалу надо продать его этим летом, в ПСЖ или мю, и Реал и сам Роналду уверен выиграли бы от этого
RUSTY8
21 октября 2016 в 15:22
он что 5-6 раз в году контракты продлевает))
Triem
21 октября 2016 в 15:22
Это Будда наказывает его за осквернение!
Гость