Soccer.ru

Ловчев: «„Локомотив“ и ЦСКА сыграют вничью»

21 октября 2016, 14:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 11-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА.

«Думаю, будет ничья — 0:0 или 1:1. Юрий Семин изменил „Локомотив“ – теперь там нет безразличия. Его футболисты будут бороться, не дадут ЦСКА играть. Своей игры у „Локо“ нет, поэтому станут разрушать чужую. Семину остро не хватает нападающего, Шкулетич и Хенти оба слабенькие, они инородные тела в „Локо“, ничего не могут. Полузащита Семина играет на разрушение, а созидания нет.

В ЦСКА свое инородное тело – Ласина Траоре, но он все же более организованный. Может сыграть на добивании, как против „Монако“. Мы увидим много борьбы и ничейный результат».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:44
ничегооо. Старые п.....ы борозды не портят. Не правда ли?).
SHMEL
SHMEL ответ oligarx vasia (раскрыть)
21 октября 2016 в 22:59
Уж если мы середняк,идя на третьем месте и отставая всего на очко от первого,то кто же вы?Боюсь даже предположить...
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 22:57
И всё в одном лице...Шпалыч на тебя обидится...
SHMEL
21 октября 2016 в 22:56
У нас нет состава,у паровоза игры...Вполне возможна и ничья...
Санчо Панса
21 октября 2016 в 18:25
Если ЦСКА сыграет вничью с Локомотивом, то это будет однозначно потеря очков в исполнении армейцев! При всем уважении к Локо, но на данный момент, они не ровня ЦСКА. В прошлом сезоне железнодорожники были куда сильнее!
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2016 в 18:18
старый машинист и старая кляча.. кто быстрее.
Поц
21 октября 2016 в 17:36
Сделаю ставочку, что ЦСКА победит 1:0.
Но болеть буду за Локо.
Вест Хэм
21 октября 2016 в 17:22
Как меня бесит этот ловчев.Эта конорейска жополиз Мутко посмотрите его обзоры и этим все сказано
mihaluch
21 октября 2016 в 16:19
Траоре Лосина ни чем не отличается от Погребняка,токой же неповоротливый, такой же неуклюжий.
Лев Ливанов
21 октября 2016 в 16:15
Зенит сыграл вничью с Саранском? Да это Гинер всё купил!
Шесть штук пропущено засранцами? Так Шишкин с Понтусом запил!
Мяч меж облизанными штангами влетел в ворота Спартака?
Всё это предсказала Ванга: неодолимо ГВК!
Все судьи ездят на машинах, где конь забрался на капот.
А Гинер? Гинер на вершине.Он снова выиграл Jackpot…
В газон " Открытия " зарыли мы заколдованный пятак…
Заклятым подрубили крылья. -«Ну как, Спартак?»..- :" Да всё не так!"
А Новый год всё ближе, ближе. Расслабьтесь, мальчики, слегка!
Вы- как фанера над Парижем. Кричите громче — ГВК!!!
oligarx vasia
21 октября 2016 в 16:13
ну если не обыграем конский середняк ,то тогда я не знаю че дальше ожидать от команды )))
rawer
21 октября 2016 в 16:05
судит ручной карасев, так что победа цска
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:45
И часто тебя посещают подобные мысли?)
drug01
21 октября 2016 в 15:39
Семин согласен а Слуцкий нет!!!!
амурец
21 октября 2016 в 15:37
вперёд Локо
serjinhо
21 октября 2016 в 15:35
зашкварный матч двух слабых команд
112910415
21 октября 2016 в 15:14
нулевая ничья сильно вероятна!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:08
Привет!

Ну у меня несколько иные желания.
У Соккера тоже - выписали тебе бан, дабы ты не просиживал здесь рабочие будни )))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 15:03
почем и где он берет наркотики для игроков))
ermak6848
21 октября 2016 в 15:01, ред.
Я Уважаю Евгения Ловчева - как в прошлом футболиста.
А мнение его как футбольного эксперта - пустой звук....
Вперёд ЦСКА!!!
pomor45
21 октября 2016 в 15:00
Юрий Семин изменил „Локомотив“ – теперь там нет безразличия.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А вместе с ним нет своей игры, созидать ничего не могут - только разрушать, напы ничего не могут - инородные тела. После такой характеристике Сёмину впору только самому удавиться, или удавить Ловчева, что предпочтительнее.
spartach n1
21 октября 2016 в 14:59
Прогнозер из Ловчева хреновый,но ничья более вероятный исход матча
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:59
Евгений Леннорович,уже началось?))
makkie
21 октября 2016 в 14:50
Локо пора бы и выигрывать, тем более у коней сейчас потери...
Шпалычам удачи!
Казанский
21 октября 2016 в 14:47
Своей игры у „Локо“ нет, поэтому станут разрушать чужую.
------------------
А что там у коней разрушать то?Ямщик Леонид все сам разрушил))
fcspartak
21 октября 2016 в 14:38
Локо выиграет у клуба банкрота
Гость