Soccer.ru

Энрике: «Мы ещё не видели того, кому бы удалось остановить Месси, если Лео играет на своём уровне»

21 октября 2016, 22:49

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от встречи 9-го тура Примеры против «Валенсии»:

«Нам предстоит сыграть с „Валенсией“, которая является загадкой, ведь Пранделли совсем недавно возглавил клуб. У них не лучшая ситуация, но уровень их игроков всегда может доставить проблемы сопернику.

Всегда тяжело играть на выезде. На „Месталье“ всегда сложно. Не помню ни одной легкой игры.

Месси? Если Лео играет на своем уровне, то остановить его очень сложно. Мы еще не видели того, кому бы это удалось».

Все комментарии
Maksim Konov
Maksim Konov ответ ANTERRS (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:54
У тебя с головой проблемы, если ты создаешь 13 левых аккаунтов, чтобы самого себя лайкать и продвигать в топ.

А всем адекватным людям уже давно известно, кто есть кто в футболе, и твои жалкие нарезки не изменят чье-либо мнение.
maliw
maliw ответ ANTERRS (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:33, ред.
я буду говорить что он не симулирует , и все твои топы высосаны из пальца и обрезанны и остановленны ровно тогда когда вам глорам симулянта это нужно ,так как в следующий момент он поднимается после того как ему стукнули по ногам или же он подскальзнулся..
И до Вашего симулянта который выпрашивает карточки для одноклубников и порой решает исход матча своими симуляциями в штрафной ,как тебе пешком до луны = ты сравнил несравнимое и привел в доказательство такие видеоролики бесполезные ,как и ты сам .

Вот Учись у мастеров!
ANTERRS
22 октября 2016 в 00:55
кто то еще будет говорить что месси никогда не ныряет???




Viduka
Viduka ответ Artuom (раскрыть)
22 октября 2016 в 00:22, ред.
В большинстве случаев Неста останавливал Месси ценой фола,поскольку не успевал за аргентинцем в силу возраста - ему тогда было порядка 35.Насчет того,что ничего не сумел сделать:голевая на Педро после прохода трех защитников Милана,одним из которых был как раз Неста.
Но я более чем уверен,что будь Неста помоложе лет эдак на десять,у Месси шансов практически не было бы,ибо на пике формы это сильнейший центрдеф своей эпохи и один из сильнейших в истории футбола в принципе.
Dyadya13
Dyadya13 ответ Artuom (раскрыть)
22 октября 2016 в 00:21
Варан тоже его "съедал"...
Dyadya13
22 октября 2016 в 00:14
Всё очень просто. Мы это видим каждый раз, когда у Месси не идёт игра. Вот она, незаметная, на первый взгляд, хорошая работа защитника. Но в футболе так повелось, что всегда на первом плане напы и созидатели, а не разрушители и защитники. Так вот они делают свою работу - тихо и незаметно...
Artuom
21 октября 2016 в 23:59
Ну, футболистов которых никогда не останавливали не существует конечно.
Молодого Месси было ооочень трудно остановить. Если брать последние годы, то в принципе бывало не раз что останавливали.
2 игры которые само больше запомнились мне в этом плане - игра в ЛЧ против Милана, когда еще игравший Неста раз за разом останавливал его и так за весь матч не дал ничего сделать... и предпоследний финал КА,Месси несколько раз пытался 1 в 1 обыграть Меделя, но Гари каждый раз забирал мяч.
Так что это трудно, но естественно возможно.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:42, ред.
Ты не прав. Ибрагимович - футбольный бог! Именно его нога первая ударила по окружной сфере - и это зародило футбол.
vitaliy-valerievich
21 октября 2016 в 23:30
От ног Месси пали Сити, Реалы и Баварии.
Deoniks
Deoniks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:24
А зачем ты в конце каждого предложения ставишь "аха-ха"?
Ты реально считаешь, что пишешь нечто смешное?
Gasan Yunusov
21 октября 2016 в 23:19
Завтра на Месталье итальянский физрук припаркует мышиный автобус
Vredinka_online
21 октября 2016 в 23:13
Главное без травм!!! Удачи и красивых голов.
Erik15
21 октября 2016 в 23:08
Четыре финала его "замораживали"! Энрике-ау,ты о чём?!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:07
А какая разница сколько вратарей было в штрафной? Тема то о чем что его типо "не кто" не может остановить.)) Ложь и провакация!))
вхсо 111
21 октября 2016 в 23:03
Да Энрикии решил пиар акцию для меськи устроить, а то как то потух он на фоне того же Суареса да и Неймара тоже.)?
311
311 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:01
"Чех слабый воротчик", ок, иди борщи вари.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:00

На Копе Америка все вот это прекрасно видели
10-Lil KyAs-10
21 октября 2016 в 22:57, ред.
Если придираться, то можно вспомнить полуфинал ЛЧ 2008 с МЮ, когда он разрывал соперника, но те умудрились пройти в финал невредимыми, это например ЧМ 2010, где его игра могла бы считаться безупречной при наличии забитых мячей, за исключением игры против пресловутой Германии.. Карьера игрока богатая, всякое бывало, а так в общем в идеальном состоянии Месси неудержим..
311
311
21 октября 2016 в 22:55
Чех?
Red-green-Hooligans
21 октября 2016 в 22:55
Вся Копа Америки видела, а физрук нет))
Гость