Жардим: «Через два-три года молодёжь „Монако“ будет на другом уровне»

22 октября 2016, 08:16
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако6 : 2Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеМатч завершен

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал победу над «Монпелье» со счетом 6:2 в матче Лиги 1.

«После такого матча легко сказать, что наш выезд в Лиге чемпионов на неделе не был проблемой. Но я бы не сказал, что в пятницу играть легко после такого. Нам пришлось проводить в последних матчах большую ротацию состава. В первом тайме пришлось нелегко, и мы много говорили в перерыве. Удалось потом оказать давление, дела пошли лучше. Рад за Мбаппе. Он провел отличный матч. „Монпелье“ давал пространство, а это ему очень подходит. Много молодежи играло в этом матче. Через два-три года эти ребята будут на другом уровне. Они еще растут».

Фрэнсис
Фрэнсис ответ Karkaz (раскрыть)
22 октября 2016 в 09:53
Похож то может быть и будет,но золото лиги ПСЖ не отдаст.Изредка может что то и получится
Субъективное мнение
22 октября 2016 в 08:51
Жаль, но вероятнее всего вся талантливая молодежь "монегасков" - "товар на экспорт"...
Karkaz
22 октября 2016 в 08:36
Монако сейчас хорош, чуть стабильности прибавить и будет что то похожее на Лион в своё время, который каждый сезон брал чемпионат.