Soccer.ru

Мхитарян недоволен игровой практикой в МЮ

22 октября 2016, 11:03

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян разочарован той игровой практикой, которую получает в команде. Хавбек получил повреждение в сборной Армении, однако восстановился, но все равно пропустил матч с «Фенербахче» (4:1) в Лиге Европы. Он хотел принять участие в этом поединке, поэтому был расстроен решением тренера. Ранее появлялись слухи о возможном уходе Мхитаряна, который хочет играть чаще.

Все комментарии
chichin13
22 октября 2016 в 22:15
Мхитарян трансферная ошибка МЮ
fanat Miki
22 октября 2016 в 21:45
он ещё всем докажет! ему время нужно
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:58
это была ошибка пригласить этого парнишку, слишком понты мучают его, должен быть доволен, что подобрали у дороги и чему-нибудь может быть научится. Прояви себя сначала, покажи масть, а потом уж ной, что недоволен!
Ron09
22 октября 2016 в 18:36, ред.
этот Армянин ничего не взял с Боруссией с его приходом сдулся Дортмунд Клоп ушел а теперь сдувает МЮ
Санчо Панса
22 октября 2016 в 17:22, ред.
Я прекрасно понимаю Мики! Но нужно потерпеть, а еще лучше пахать на тренировках и доказывать Мауру свое неслучайное пребывание в Ман.Юнайтед. Желаю ему все таки заиграть на английской земле) Все таки первый армянин в АПЛ!
dzvinka
22 октября 2016 в 16:30
он че, не видел куда и к кому идет? Он же знал что не опорник больше и всеравно пошел, значит за баблом, ибо моуру 10-тка не нужна впринципи... он не знает что с ними делать)).
Cules2013
22 октября 2016 в 15:56
Не понимал, и не понимаю его трансфера в МЮ. В Боруссии был одним из лидеров команды, чуть ли не второй игрок по значимости, после Ройса. При Клоппе хорош был и вот при Тухеле сейчас бы зажигал. Зачем переходить в МЮ? Шанс завоевать какой-либо трофей в МЮ, даже при Моуриньо, не выше, чем при Тухеле в Боруссии, может даже ниже. В МЮ перебор игроков в центре поля, так что конкуренция высокая. Перейти просто потому что это МЮ? Времена САФа прошли, но видимо это ещё мало кто осознал в полной мере. Да и Боруссия очень уважаемый в Европе и мире клуб, с богатой историей. Словом, вот вам ещё один Кагава, которому потом некуда будет приткнуться. Уже прошёл слух, что в Дортмунде Генриха обратно никто не ждёт.
Grizzzly
Grizzzly ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 14:58
Ему не 18 лет, чтоб ему давать разыграться, он пришел профессионалом, и если не может на тренировках доказать тренеру что он может, пусть идет тогда шавухи крутит.
Гус Пойет
22 октября 2016 в 14:09
Не надо так болезненно реагировать
амурец
22 октября 2016 в 14:07
а ты решил что ты особенный? особенный в МЮ один.
Filosofo
22 октября 2016 в 14:07
Зря перешёл в Мю ,тем более к Мауру
red-killer
22 октября 2016 в 13:37
Удачи Микки,мне нравится как он играет.
Grizzzly
22 октября 2016 в 13:17
Тоесть он не видит проблем в своей игре, и собой доволен?
sihafazatron
22 октября 2016 в 13:01
тоже самое было и с кагавой, летом вернется в бд в 10 раз дешевле
Mikhail40
Mikhail40 ответ galem72 (раскрыть)
22 октября 2016 в 12:55
с этим заср анцем моуриньо он никогда игровую форму не набирет.поскольку без игровой практики сложно набрать игровую форму.в манчестере очень большая конкуренция и если он даже будет играть в запасе то не долго.моуриньо .еще та гн ида.поэтому его многие не любят.
Die Roten
22 октября 2016 в 12:50
Ну зачем уходил из дортмунда
Хотя это скорее райола решал а не Генрих
Идно это было ошибка
Agro1987
22 октября 2016 в 11:48
Надо было в Юве идти. Дурачок
DEADP00L
22 октября 2016 в 11:33, ред.
По его улыбке на трибуне во время матча против Фенербахче не скажешь что он недоволен,а так он только после травмы,думаю в матче против Челси выйдет на замену
galem72
22 октября 2016 в 11:16
Голешник опять свою утиную х в эфир вылил. В послематчевом вью португал чётко объяснил отсутствие армяшки даже в запасе: "Ситуация была такая, что мы играли в Лингардом, Матой и Марсьялем. Я не Эйнштейн, я не знаю тактических схем, которые позволяют играть с четырьмя вингерами одновременно. Генриху нужно ещё поработать, чтобы набраться сил и обрести форму, которая позволяла бы играть на самом высоком уровне. Мики хорошо занимался вчера по индивидуальной программе и ему нужно продолжать в том же духе . В целом он готов и очень скоро сможет выйти на поле".
Остапчук 67
22 октября 2016 в 11:12
Гордый кавказский парень знал к кому шел.
"Обыкновенный" не любит гордых людей.
При Моуриньо у тебя мало шансов.
Одна надежда, что он долго не протянет.
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 11:08
в Зенит
Гость