Калешин: «Слухи о смерти „Кубани“ сильно преувеличены»

22 октября 2016, 15:47
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)0 : 4Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Главный тренер «Кубани» Евгений Калешин прокомментировал победу над «Зенитом-2» со счетом 4:0.

«Очень рады, что одержали победу. Игра открытая, соперник создал немало моментов, особенно в первом тайме, нам где-то повезло. Зенитовцы не смогли забить, мы нашли момент на стандарте и в контратаке. Во втором тайме больше играли по счету. Эта победа нам нужна в психологическом плане.

В прессе много слухов и преувеличений. На самом деле все не так плохо, как говорят. Слухи о нашей смерти сильно преувеличены».

Деникин_А
23 октября 2016 в 00:21
После того, как учинили публичную порку Газпрёму-2, есть основания считать Кубань живой. Удачи, в дальнейших матчах!
ДСА
22 октября 2016 в 17:59
Деньги для покупки Зенита-2 нашлись.
pomor45
22 октября 2016 в 16:16
Обрадовался, сейчас спонсоры, воодушевлённые этой победой над пацанами из фарм-клуба, повалят толпой свои капиталы пристраивать. Да и победа-то по собственному признанию больше от неудачной реализации моментов соперником - такое и с топами сплошь и рядом случается, что уж о молодёжи говорить.