Soccer.ru

В Москве установили бюст Льва Яшина с ошибкой в дате смерти

22 октября 2016, 17:52

Бюст легендарного советского вратаря Льва Яшина был установлен на «Аллее российской славы» с ошибкой в дате смерти. На постаменте неверно указан месяц кончины спортсмена — вместо 22 марта выгравировано 22 апреля. Ситуацию прокомментировал представитель московского отделения «Аллеи российской славы» Владимир Кошлаков.

«Не знаю, как это получилось, но мы обязательно исправим дату. В ближайшее время замажем или прикрепим что-нибудь сверху цифры, а ближе к теплому времени года повесим сверху специальную плиту со всей информацией. Если делать это сейчас, то краска, которую мы будем накладывать, может вздуться».

Открытие памятника состоялось в субботу в Москве напротив главного входа в здание Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Ранее сообщалось, что в Крыму снимают фильм о легендарном голкипере.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ sir-5 (раскрыть)
23 октября 2016 в 10:45
Улицы метут? Как была грязь, так и осталась. Заборы кривые, покрашенные через одно место. Летом с открытым окном спишь и только и слышишь этот режущий слух язык. Я уж молчу про то, что самое большое количество преступлений, такие как продажа наркотиков, изнасилование и грабеж, совершается этими самыми лицами. Пускай для них введут специальные городки, в которых они буду жить и выезжать на работу к примеру подметать улицы, класть бордюр и прочую деятельность. Рабочий день закончился и снова в этот городок. Чтобы они не ходили по улицам города.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:37
Отвечаю за них :"Яшин-мерзкий и противный оппозиционер-белоленточник,соратник Навального по борьбе с режимом".
sir-5
sir-5 ответ Igo0rek (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:36
Что свою безответственность и безграмотность на неких "таджиков-узбеков" сваливать??? Они только улицы метут,за что им спасибо,иначе бы в грязи потонули.А ты пойдёшь,сменишь их???
DVOK68
22 октября 2016 в 21:31
Всё через иное место делают.Стыдоба.
savalesha
22 октября 2016 в 20:13
Страна и поколение дебилов.
Куда плывем?
Александр Котлетов
22 октября 2016 в 20:07
Сами то неверно написали, 20 марта ведь должно
sir_Alex
22 октября 2016 в 19:55
Мда... Нет слов.
Apsny
22 октября 2016 в 19:30
Бывает конечно, но нужно в таких случаях быть внимательней.
Санчо Панса
22 октября 2016 в 18:54
Надеюсь, что это просто опечатка, на более. Вот такое вот у нас отношение к легендам! А меж тем матчи ветеранов того же Арсенала или Ман.Юнайтед собирают целые стадионы. В России наберется целый стадион, чтобы посмотреть игру ветеранов? В том то и дело, что нет...
lobsterdam
22 октября 2016 в 18:35
не удивлен, все к тому и идет, зато на шею посадили еще одного вице-премьера - "спортивно-молодежного и по охоте с рыбалкой". Да и почему не на Динамо? Понятно, там идет реконструкция, но она ведь закончится и тогда уж и открывали бы памятник, да и не забыли бы у старожилов динамовских хотя бы спросить правильные даты.
sir-5
22 октября 2016 в 18:31
Точно в Педевикии смотрели! Или питерская фирма бюст делала,эти могут.
weinmar
22 октября 2016 в 18:28
Сталин бы быстро вопрос решил ))
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 18:19
У нас всё как всегда через одно место. Вот и в футбол также играем .
Остапчук 67
22 октября 2016 в 18:16, ред.
Такие вещи должен комментировать не какой-то представитель, а руководитель.
Есть совершенно конкретный виновник произошедшего.
Кто-то же готовил конкурсную документацию, эскиз, описание и принимал работу.
Про свой интерес, наверно, не забыл.
tatatat
22 октября 2016 в 18:16
надо было со словами "Яшин бессмертен" быстро залепить это значком бесконечности
Igo0rek