Soccer.ru

«Спартак» минимально переиграл «Урал»

22 октября 2016, 18:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» одержал выездную победу над «Уралом».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:0)
Гол: Мельгарехо 49.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Динга, Панков, Данцев, Ставпец (Конате 84), Фидлер, Емельянов, Подоксенов (Павленко 79), Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Ромуло, Фернандо, Попов (Арт.Тимофеев 73), Джано, Мельгарехо (Зуев 90+2).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Кутепов 72. Кулаков 85. Павлюченко 87. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tesch
23 октября 2016 в 11:54
Всех болельщиков Спартака с победой!
Отдельный привет Павлюченко)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 10:53
хе
denmig
23 октября 2016 в 10:19
Всех красно-белых с заслуженной победой! Не дают нам возможности сделать красивую разницу забитых-пропущенных в очередной раз! Но - главное- три очка В копилке! Вперед Спартак!
byfetKoenig
byfetKoenig ответ proezd2 (раскрыть)
23 октября 2016 в 10:18
У них печалька,Спартак то победил!
Pro100men
23 октября 2016 в 10:09
Вперёд Спартак!!!
proezd2
23 октября 2016 в 09:24
Угомонились олигрофены ,маловато чёт комментов.
Спартак Алгаааааааааа!
mat73
23 октября 2016 в 09:18
Могло быть и 3:0 в пользу Спартака! И должно было быть! Но Егорушка был против этого.
Mr_Tim
23 октября 2016 в 07:57
В этом сезоне Спартак явно радует своих болел)
Suriand
23 октября 2016 в 04:55
Не смог из-за работы посмотреть матч,расскажите кто-нибудь кратенько о содержании игры если не трудно,ну и конечно всех КБ с победой)
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2016 в 02:59
тьфу ты ёпта! понадевают эти свиные маски аж тошнит.. по игре скажу просто-сырой Спартак, совсем сырой. Всем пока-пока.
Gvozd99
23 октября 2016 в 02:33
Добрый вечер. Всех спартаковских болельщиков с победой!!! Молодцы, что взяли 3 очка, но игра, если честно, опять вызвала множество вопросов.В сегодняшней игре, как я считаю, очень выпадал Попов, множество брака, непонимание эпизода, заторможенность в атаке, (особенно эпизод в первом тайме при выходе один на один отдает пас никому!!!, ну как это коментировать!!!) отсутствие Глушакова, например, явно пошло на пользу команде, Мельгарехо был не плох, мне кажется заслуживает свой шанс, не хватало конечно Промеса и ЗеЛуиша. Очень часто Спартак играет на отбив, это ужасно заметно!!, этого было много в матче с Ростовом и хватало сегодня - это, я считаю, не уровень команды такого имени!!! Ну а в целом Зобнин и Кутепов молодцы, Бокетти был не плох, но Спартаку нужно прибавлять и прибавлять, с такой игрой будет очень сложно бороться за золото!!! Ну и конечно, чтобы уж совсем вверх, нужно реальное усиление игроками топ уровня, ну хотя бы по игроку в защиту и полузащиту. Всех с победой!!!
spartak never die
23 октября 2016 в 01:31
А вообще сегодня брак в передачах просто зашкаливал.
Давно такого не припомню.
Тревожно перед дерби.
Надеюсь Массимо разберется с этой проблемой.
spartak never die
spartak never die ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 01:28, ред.
Старый соккер был гораздо удобнее.
Сейчас вообще мрак.
С победой!
Готовимся к битве.
Надеюсь из лазарета ребята подтянутся,тяжко без них.
Викос
23 октября 2016 в 00:34
Спартак с победой!
Викос
Викос ответ Хороший Малый (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:34
клево!
Константин Белых
23 октября 2016 в 00:24
мельгарехо уволить- а так лучшие Фернандо - Зобнин! Не чета престарелой конюшне..
Константин Белых
23 октября 2016 в 00:20
Мельгарехо уволить-нужен хороший нап. а так промес и зе сунут старому лошадиному шапито!
Хороший Малый
22 октября 2016 в 23:55
112910415
22 октября 2016 в 23:45
и это радует
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:47
С этим не поспорить,и такого давно не было.Тем интересней.
Сергей Саныч
22 октября 2016 в 22:45
Грамотно взяли три очка.
Без шума и пыли,нервов,травм.
Размялись перед дерби.
Всех наших с победой.
Voronzov
Voronzov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:44
я не понял, мы здесь собрались зенит обсуждать? Кому это интересно, идите и обсуждайте куда подальше.
Сегодня играл Спартак. Выиграл. Ты нас поздравил?
Voronzov
22 октября 2016 в 22:42
Всех спартаковцев с победой!
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:16
Тебя переклинило на Бориса?
Ты про Бориса уже дюжину постов написал, а всем по-фигу.
Если так пытаешься задеть спартачей, то зря стараешься. Из себя клоуна делаешь. Жалкий ты.
Может тебе помощь какая нужна? Дай номер телефона - скину тебе 100 рублей. Порадуешься.
Шуnя771
22 октября 2016 в 22:08
Всех КБ с Победой!

Уралмаш не унывать - оттянитесь на конях!)
Блоссия
22 октября 2016 в 22:02
Пока только отметим, что Спартак лидирует в РФПЛ 8 туров кряду.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:00
Не ври.Зенит-просто успешный клуб,который кое-какие трофеи завоёвывает.А про кубок вселенной расскажи своим собратьям по палате№6.
CTAPbIU
22 октября 2016 в 21:58
А говорили в Спартаке забивать некому. Три банки вкатили, правда ошибочно засчитали только 1. По мне реальный счет 0:3, или возможно 1:3 если бы Урал реализовал пенальти, который мог назначить арбитр за постановку вовремя углового у ворот Спартака.
Викос
22 октября 2016 в 21:55
Мельгарехо сегодня не подвел. Использовал свой шанс. Я за него рад.
Викос
Викос ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:55
носки подтяни.
Гость