Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ поменял игру и благодаря этому победил»

22 октября 2016, 20:00
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 11-го тура РФПЛ против «Урала» (1:0).

«Мы были в затруднительной ситуации, нам было тяжело, но ребята — молодцы. Мы поменяли игру и благодаря этому выиграли.

Мельгарехо? Его позиция — нападающий, его роль — играть в середине штрафной. Но сегодня он был мне нужен на другой позиции. Думаю, он сыграл неплохо».

Все комментарии
nahan
23 октября 2016 в 11:41
Игра не лидера, это уж точно, их и Ростов таскал, даже вдевятером.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 09:01
Выходит, что изначальная тактика у Спартака на этот матч была не совсем эффективной) Быть может в Каррере действительно есть толк. Матч с ЦСКА все расставит на свои места!
Супервайзер
23 октября 2016 в 00:24
На самом деле выиграли на классе. Только классная команда может менять тактику, рисунок игры и амплуа игроков по ходу матча, не теряя инициативы, тем более, что сыгранность состава, вышедшего на поле, естественно, находилась под вопросом без Промеса, Зе Луиша и Глушакова.
Кстати, Каррера не совсем так сказал, как перевели. Ну да Бог с ним с переводом.
CTAPbIU
22 октября 2016 в 23:30, ред.
Что только не говорят про Спартак: и забивать некому, и Спартак слабее и много еще всяких гадостей... Но мы то верим, что правда на нашей стороне. Ох заседелись мы без трофеев.. не расслабляться! Еще работать и работать.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:16
А как-же,что тренер всего 10% ?
Voronzov
22 октября 2016 в 22:54
Спасибо за победу!
Викос
22 октября 2016 в 21:57
Такие оперативные тренерские изменения по ходу матча обнадеживают. Удачи, тренер!
Михаил Анпилов
22 октября 2016 в 21:43
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!армейцы и газпромовцы за собой лучше смотрите.
ser-raul
22 октября 2016 в 21:35
вперед спартак!!! ещё бы коней надрать хотя бы 3 - 0
spartak kursk
22 октября 2016 в 21:20
Спасибо,тренер за победу.
И с победой.
Eddyson
22 октября 2016 в 20:57
Массимо, ты пока что просто акуенен!!!
Сп62
22 октября 2016 в 20:52
Каррера, не раскрывай все карты. Соперники всё слышат и подглядывают из-за угла.
proezd2
22 октября 2016 в 20:40
идём дальще Массимо.
Dj.Depp
22 октября 2016 в 20:35
Всё в норме, Массимо. Выиграли, а значит ты был (по любому) прав.
112910415
22 октября 2016 в 20:27
тренер справляется
КПР
22 октября 2016 в 20:18
Дурная игра спама , явным подсуживаем купленного судейки..
mentos-live
22 октября 2016 в 20:11
Против цска нет шансов при такой игре.
makkie
22 октября 2016 в 20:04
Да, первый тайм не очень.
Во втором перестроились, стало меньше пожаров и гол забили.

Через неделю ждем Антоху, Глушака и Зе!
starche
22 октября 2016 в 20:03
Игра серенькая, вспомнить нечего.
sacha polikarpow
22 октября 2016 в 20:02, ред.
карерра : спартак поменял игру и обдурил судью забив голк к которому ну никак не придерешся
Гость