Soccer.ru

Червиченко: «Удручает, что с такой игрой „Спартак“ лидирует в РФПЛ»

22 октября 2016, 20:38
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от игры «красно-белых» в матче 11-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:0).

«Мне вообще матч не понравился: серый, скучный, абсолютно неинтересный. „Спартак“ выиграл только за счет того, что у него много индивидуально сильных игроков, в „Урале“ такой игрок один — возрастной Павлюченко. Но ему даже не с кем было отыграться. Разница в мастерстве уральских и спартаковских футболистов налицо.

Мельгарехо? Честно говоря, ничего особенного он не показал. Ошиблась защита „Урала“, и он использовал свой момент. Игрок забил один мяч, а стоит шесть миллионов. Дороговато будет, даже если этот гол стал для команды победным. Три очка за такие деньги — мне кажется, „Спартак“ за Мельгарехо переплатил.

Что касается Карреры, то он симпатичный, приятный человек, но его работа меня не впечатляет. Меня вообще удручает, что игра, показанная „Спартаком“ сегодня и с „Ростовом“, является достаточной, чтобы лидировать в чемпионате России. Это говорит о том, что наш футбол падает все ниже и ниже».

Все комментарии
никита001
23 октября 2016 в 23:50
Очередное доказательство полнейшей профнепригодности. Абсолютное незнание сути футбола. Это про шесть миллионов и "дороговато". Откуда он знает, а может, как раз этот гол станет в итоге судьбоносным? Все, все на баблосы перемеривает.
Но дело не в этом. "Если бы", "там бы" - и так далее.
"При мне Спартак взял чемпионство и Кубок" - заявляет Андрей Владимирович. Хорошо.
На вопрос, что произошло при нем с командой (крутое пике и низкое падение) Червиченко отвечает: "Да я же новый человек в футболе, ничего не понимал, меня обманывали".
Так если чемпионство и Кубок "при тебе", зачем отнекиваться от неудач? Ну, а если ты не при чем, тогда не приписывай "при тебе" трофеи.
П.Пар
23 октября 2016 в 22:01
- Так они называли меня Лягушкой?
- Да, а ещё Червяком. Земляным Червяком
Salladin
23 октября 2016 в 22:00, ред.
Верим в Спартак. С победой всех болел.
nahan
23 октября 2016 в 11:43
Прав Червиченко.
artsinalex
23 октября 2016 в 11:10
Ну да, ведь при тебе хряке Спартак так круто играл, что аж на 10 месте оказался. Как так, Червь?
mat73
23 октября 2016 в 08:59
Червиченке наверное очень нравятся (нравились) времена его царствования в Спартаке. То-то там был супер-клуб!...
Санчо Панса
23 октября 2016 в 08:55, ред.
И не одного тебя, Андрей! Многие до сих пор удивлены, что Спартак по-прежнему идет на первом месте в РПЛ) Чемпионской игры вообще нет! Но тот, кто высоко забирается, потом громко падает. Так что красно-белым осталось недолго пребывать в качестве лидера РПЛ!
rvo12
23 октября 2016 в 08:27
спартак - это нечто)
Hako-Ly
23 октября 2016 в 06:52
Ползи обратно в свою вонючую кучу, червь!
Багров-брат
23 октября 2016 в 06:42, ред.
А Егорова не удручает! :) Отсвистел - удалил - получил.
S e r y o j a
23 октября 2016 в 01:24
Свинной модэр удалил мой адекватный,правдивый коммент!
S e r y o j a
23 октября 2016 в 00:43
Унылый лидер чемпа -позор ПЛ! На хромой козе еле вывозят и ноют на судейство! Противно...
морозз
22 октября 2016 в 23:29, ред.
Вот не ел бы много сала и мозг бы освободился от всякого наносного и мусорного!
112910415
22 октября 2016 в 23:24
...-караван идёт!
Сергей Саныч
22 октября 2016 в 23:05
Какой неприятный типок.
RWHM
RWHM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:33
Скорее у меня для тебя ответов нет 0)))
Геннадьич
22 октября 2016 в 22:32
Чего это Червиченко комментами к Спартаку пристал как ириска к пломбе?
RWHM
22 октября 2016 в 22:29
13
RWHM
RWHM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:26
Иди спать глор СПАРТАК вот имя стадиона а ипподром с двумя п будет всю жизнь у оренде
RWHM
RWHM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:23
И кто построил это все без помощи всяких банков ????
RWHM
RWHM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:21
Внимание вопрос как будет называется стадион на котором играет сейчас спартак во время ЧМ по футболу
RWHM
22 октября 2016 в 22:11
Ну рыло сразу в топку )))
RWHM
RWHM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:10
Сори ошибся не ВТБ а ВЭБ

Новый стадион ЦСКА может получить название "ВЭБ-Арена"
14.09.2016, 16:16
Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что новый стадион «армейцев» вскоре может получить название «ВЭБ-Арена». Дело в том, что «Внешэкономбанк» был инвестором строительства, вложив в постройку арены 240 млн долларов.

«Мы ведем переговоры (о присвоении стадиону названия „ВЭБ-Арена“). Думаю, они скоро закончатся. Считаю, что стадион нужно изначально называть тем именем, которое он будет носить в дальнейшем - это такая же история, что и с называнием станции метро.

И нельзя называть на пять-шесть лет, а потом менять. Если стадион будет называться „ВЭБ-Арена“, то будет называться так всегда. Будет ли контракт бессрочным? Он не может быть бессрочным. Во всем мире подписываются контракты где-то на 15-20 лет, а дальше остается то же название, но платятся уже другие деньги.

Мое мнение, как бизнесмена, - когда переговоры идут и идут очень плодотворно, вести другие, чтобы кого-то раскручивать на большие деньги, некорректно. Поэтому мы сейчас договариваемся только с ВЭБ. Если теоретически что-то не получится, в мире все возможно, то у нас есть еще несколько вариантов, с кем обговорить данную тему»
vm777
22 октября 2016 в 22:10
С каждой победой Спартака, увеличивается количество интервью червя. И с каждым раз ему всё обиднее, что не закончил начатое. Что же с ним будет в случае чемпионства Спартака?))
Serg3.12
22 октября 2016 в 22:05
Обиженый удручился.

Ничего, с такой же игрой некоторые чемпионами становились, и не один год.)
RWHM
RWHM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:01
Да а ВТб тихо курит в старинке
PЫЛО
PЫЛО ответ RWHM (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:00
слышь, рвэйчэм, ты так и не закончил среднюю школу в тарасовке?)
по сабжу: учи матчасть. спартак всегда бомжевал, и будет бомжевать. хрюхрю)
RWHM
RWHM ответ PЫЛО (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:57, ред.
Слышь РЫЛО а кому сейчас пренадлежит стадион в СПБ и или иподром скажи прежде чем тявкать
Рашид Алимханов
22 октября 2016 в 21:52
червяк есть червяк
PЫЛО
PЫЛО ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:47
настоящие бомжи – спартачи. и вот почему:
1) стадиона собственного никогда не было и нет. открывашка спартаку не принадлежит.
2) совсем недавно и очень долго спартак был на 101 километре в рейтинге уефы. как истинные БОМЖИ))
Гость