Soccer.ru

«Бавария» разобралась с гладбахской «Боруссией»

22 октября 2016, 21:19
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

В поединке 8-го тура Бундеслиги «Бавария» добилась победы над «Боруссией» из Менхенгладбаха.

Мюнхен, «Альянц Арена».

«Бавария» — «Боруссия» М — 2:0 (2:0)
Голы: Видаль 14, Коста 30.

«Бавария»: Нойер, Рафинья (Киммих 83), Мартинес, Хуммельс, Алаба, Алькантара, Хаби Алонсо, Видаль, Роббен (Санчеш 80), Левандовски, Дуглас Коста (Мюллер 73).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Боруссия» М: Зоммер, Корб, Эльведи, Вестергор, Вендт (Шульц 65), Крамер, Штробль, Хофманн (Янчке 46), Штиндль, Джонсон, Хан (Херрманн 78).
Главный тренер: Андре Шуберт.

Предупреждения: Крамер 71.

Судья: Йохен Дреес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
24 октября 2016 в 09:39
Нормально! Анчи работает так как должен работать топовый тренер!
Die Roten
24 октября 2016 в 09:17
то что 3 года не сумел сделать хосеп
сделал анчи
с победой!
tesch
23 октября 2016 в 11:49
Был на матче. Баварию с победой!
nahan
23 октября 2016 в 11:44
Убедитеьная победа, хотя никто и не сомневался.
daba55
23 октября 2016 в 09:05
Разделали под орех.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 08:51
Красавцы, парни! Первая победа над жеребцами за два с лишним года) Ну и отмечу, что наконец то баварцы сумели сохранить свои ворота на замке, что приятно сознавать. Да, нынешний Менхенгладбах не ровня Баварии и это факт! Всех преданных болельщиков мюнхенского суперклуба с домашней победой)
tupitupi
23 октября 2016 в 08:01
Бавария стабильна. МОЛОДЦЫ!
Сливки общества
23 октября 2016 в 01:13
Матс Хуммельс: "В первом тайме мы были очень сосредоточены и полностью доминировали. У нас было много моментов. Мы можем быть этим очень довольны. Во второй половине встречи мы были немного пассивны. Несколько раз у наших ворот было опасно".

Андре Шуберт (тренер Гладбаха): "В первом тайме всё было однозначно. Мы проигрывали единоборства, были недостаточно агрессивны и слишком пассивны. В моменты, когда мы владели мячом, нам не хватало смелости, мы совершали простые потери. Во втором тайме мы были немного лучше. "Бавария" дала нам играть. В общем и целом "Бавария" победила заслуженно".

Кристоф Крамер (Гладбах): "Жаль, что мы так плохо начали матч. Если бы мы в первом тайме играли так, как во втором, то мы бы не пропустили. Мы были недостаточно компактны, показывали агрессию в ненужные моменты, а в нужные были слишком далеко от соперника".
95-shishani-95
23 октября 2016 в 00:01, ред.
А че это Коста в последнее время мало играет? С победой Анчи!
Сливки общества
22 октября 2016 в 23:48
Наконец-то мы их обыграли! С января 2014 года не получалось ничего толкового в матчах с Гладбахом. Всех с победой!
EAGinLE
22 октября 2016 в 23:03
Бавария с победой .
Ахад
22 октября 2016 в 22:50
красавцы...полностью потенциал не раскрыт...думаю уже к весне будем рвать и метать...бойтесь гишпанцы
Mia_san_Mia
22 октября 2016 в 22:25
Наконецто прервалась черная миншенгладбахская полоса и наконецто мы их победили.
Коста еще раз напомнил что он очень хорошее преобретение
Алаба был шикарен он заслуживает быть игроком матча
Тиаго рвал и метал везде.
Жаль только что Мюллер и Лева не забивные пока
Bayern_and_LAL_fan
22 октября 2016 в 21:54
С победой)
Порадовали баварчата в день моего рожденья)
вхсо 111
22 октября 2016 в 21:42
Хоть так, с победой Баварию! но надо прибавлять.
Alimzhan Tulembetov
22 октября 2016 в 21:24
на второй таим можно было не выходить , зачем вату катать ? так бы завершили 2-0 после 1 го тайма
DVOK68
22 октября 2016 в 21:21
Кризиса в Баварии явно нет)
Гость