Энрике: «Это был типичный матч между „Валенсией“ и „Барселоной“»

23 октября 2016, 08:43
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от поединка 9-го тура Ла Лиги, в котором его подопечные вырвали победу у «Валенсии» на последних секундах встречи благодаря пенальти:

«Это был типичный матч между „Валенсией“ и „Барселоной“ с напряжением до самого финального свистка.

Мы довольны результатом, ведь, несмотря на то, что мы отлично смотрелись на протяжении матча, в начале второго тайма мы провели сумасшедшие пять минут, пропустив два гола и потеряв контроль над ситуацией».

Перевод с marca.com
Alex12357
23 октября 2016 в 12:23
На каком месте сейчас Валенсия?-Это результат плодотворной работы игроков команды!
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 11:08
Со сливочным свистком. Мальенко это же ваша судья.
Cympak-05
23 октября 2016 в 10:53
Смотрелись хорошо с учётом двухдневного перерыва. Такими темпами скоро через день будут играть..... Судья ошибался, но это типичная ситуация для Ла лиги, особенно в матчах Реала и Барселоны. Тем более этот судья который косячит в каждом матче. Даже наши по лучше судья. И оры сливочных вообще не уместны. Забыли сколько голов с оффсайдов у вам засчитали в прошлые два три сезона. Утрировано можно сказать не один клуб за свою историю столико с оффсайдов не положил.