Soccer.ru

Моуриньо: «Я никогда не продам Руни»

23 октября 2016, 11:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заявил, что не продаст капитана «красных дьяволов» Уэйна Руни, если этого не захочет сам игрок:

«Осмелюсь ли я продать Руни? Нет, никогда.

Я никогда не приму такое решение. Это фигура исторического масштаба для клуба, поэтому мы никогда не дойдем до того момента, когда клуб или тренер примет это решение за него.

Руни тяжело находиться на скамейке запасных, мне тяжело оставлять его на ней, но было бы неправильно, если бы я ставил интересы, престиж и статус игрока выше интересов команды. Даже если он легенда клуба. Но мне нелегко делать это».

Все комментарии
ManUnited87
ManUnited87 ответ DEADP00L (раскрыть)
25 октября 2016 в 15:22
Такие примеры есть везде,эти ушли потому то,эти остались,я думаю самое верное решение,будет решение Уэйна,как он себя чувствует,в физическом и психологическом плане,готов пахать и доказывать или ....
DEADP00L
DEADP00L ответ ManUnited87 (раскрыть)
25 октября 2016 в 15:06, ред.
Видич и Эвра - были в солидном возрасте,Видич доигрывал,а Эвра поехал в простой чемпионат,так же как и Фернинанд ушел в КПР,Бекс и Рууд из-за своего поведения,ну а Роналду сам рвался в Реал,это было его мечтой играть там,вот мои примеры Скоулз,Гиггз и Гари Невилл,первое что пришлов голову, несмотря на то что в конце карьеры не тянули в основе,но были в обойме,я думаю Руни надо оставить,ему 31,он ещё может приносить пользу клубу,но уменьшить зарплату,что немного сбавить давление на него
ManUnited87
ManUnited87 ответ DEADP00L (раскрыть)
25 октября 2016 в 14:28
К сожалению это не так,вот Вам примеры
Бекхем
Ван НистелРой
Роналду
Видич
Евра
И это,что сразу пришло в голову
Die Roten
24 октября 2016 в 09:54
не продашь а как с касом сделаешь чтоб сам ушел

и еще для чего купили мхитаряна??чтоб не играл?лучше его продай!
Санчо Панса
23 октября 2016 в 15:44
Обнадеживающее интервью, ничего не скажешь! Просто для Маура никогда не существовало авторитетов в команде. Но стоит признать, что нынешний Руни не дотягивает до основы Ман.Юнайтед...
Artuom
Artuom ответ травокур (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:27
Рауль сам ушёл, человек хотел как можно чаще играть вот и всё. Нафиг ему нужны были 20 игр за Реал, если в другом клубе мог играть 40+ игр в сезоне. Просто для кого-то нормально на лавке деньги получать, а кто-то хочет как можно чаще быть на поле. Кто профессионал, а кто... думаю понятно :)
Apsny
23 октября 2016 в 15:24
Его лицемерные высказывания говорят о обратном.
drug01
23 октября 2016 в 13:29
...но буду ставить его на 15 минут!
Selim Yavuz
23 октября 2016 в 13:04
Всё по делу Моуриньо сказал
DEADP00L
23 октября 2016 в 12:38
Естественно,это чем отличается МЮ от других клубов,он не продаёт своих легенд
Romeo 777
23 октября 2016 в 12:29
К сожалению на данный момент Руни уже не тот...если китайцы на самом деле готовы за него выложить около сотки, то можно было бы и продать, если конечно сам Руни не против будет продолжить карьеру в Китае, а так, он ещё способен попылить в других европейских чемпионатах. МЮ многое дал Уэйну, но и сам англичанин отпахал в целом на отлично.
Filosofo
23 октября 2016 в 12:27
Ага ,потому что ,Моуриньо уволят до трансферного окна,если не зимнего ,то летом- точно!
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ dzvinka (раскрыть)
23 октября 2016 в 12:18
Там у Стиви Джи контракт закончился. Надеюсь увидеть на полгода его в АПЛ и пусть наконец возьмет чемионат с Ливерпулем. Клопп думаю не против взять такого игрока хотя б для замены.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Red_team (раскрыть)
23 октября 2016 в 12:16
Не думаю что он туда захочет. Рано еще. Через года 2-3 если только. А вообще он и сейчас бы много забивал не убей Саф в нем бомбардира
dzvinka
23 октября 2016 в 12:10
"я не приму это решение ЗА НЕГО"... но ведь намекает что тот сам должен уйти, выдавливает как он умеет)). мог просто сказать - я против, или я не сделаю так - так нет же, это же моур.
травокур
23 октября 2016 в 11:56
Не продаст но может вынудить уйти Рауль не даст соврать
травокур
23 октября 2016 в 11:54
Да пипец неверь жене и Моуринье
Red_team
Red_team ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
23 октября 2016 в 11:50
В Китай за 80 лямов =) там спрос на него огромный будет, можно и за сотку впарить, для китайцев не уровень игры футболиста важен, а звездность и популярность
Red_team
23 октября 2016 в 11:48
Никогда не говори никогда
Ла Лига рулит
23 октября 2016 в 11:43
Да кто его сейчас купит?) Его запросы по зп может удовлетворить только МЮ а остальным грандам он уже вряд ли нужен.
Гость