Soccer.ru

Суарес: «„Золотой мяч“ скорее связан с маркетингом и прессой, чем с достижениями на поле»

23 октября 2016, 13:47

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес считает, что ему не суждено выиграть «Золотой мяч», так как уругваец уступает в популярности многим игрокам:

«„Золотой мяч“ скорее связан с маркетингом и прессой, чем с достижениями на поле.

Все свои награды я заслужил. „Золотую бутсу“ дают, если ты забил больше, чем другие игроки, поэтому эту награду у меня не отобрать.

У меня нет шансов на то, чтобы стать обладателем „Золотого мяча“, потому что здесь важен маркетинг, а у меня этого нет. Моя цель — еще раз выиграть Лигу чемпионов, вот это было бы здорово».

Все комментарии
Die Roten
24 октября 2016 в 15:46
наконец и кто то из игроков честно сказал
что этот мяч - приз за популярность!
респект!
eleven LC
eleven LC ответ pozevalkin (раскрыть)
24 октября 2016 в 00:39
Че ты несешь?
дон Пропоган
дон Пропоган ответ greck (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:06
Зачем ты так о себе?
greck
23 октября 2016 в 19:54
сказал неудачник вытирая сопли....
Alex Bmw
23 октября 2016 в 19:16
Как же четко он сказал про это прогнившее португальское ФИФА.
Madridist-m
23 октября 2016 в 18:24
Согласен, именно благодаря маркетингу все мы вспомнили 2010-й год, или 2012-й. Все мы помним 2013-й. В эти 3 года Месси и Роналду ничего не заслужили. Но маркетинг сделал свое дело, особенно в 2010-м.
pozevalkin
23 октября 2016 в 18:10, ред.
Надеюсь что в один прекрасный день Роналду с Блаттером окажутся на одной скамье подсудимых и их будут судить. Одного за то что давал липовые золотые мячи, другого за то что их брал и при этом знал что они липовые.
TeoClay25
TeoClay25 ответ Jessperknut (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:01
Как же год,когда специально для Роналду продлили голосование?
ferstepan
23 октября 2016 в 17:56, ред.
Рональда обеесценила приз золотой мяч!!!
iglxxx
iglxxx ответ Erik15 (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:47
БЕСПОЛЕЗНО!болельщик барселоны это диагноз!к адекватам не относится
Игорь Волков
23 октября 2016 в 17:41, ред.
Мне очень интересно, когда пишут, мол Роналду не заслужил ЗМ в этом году...
А кто заслужил тогда, если не он?
Месси, проигравший очередной финал, с позором бежавший из сборной, и с таким же позором вернувшись в нее?
"Роналду провалил 2 финала...."
По объективным причинам, он играл только в одном из них, в котором забил решающий послематчевый пенальти.
Кто провалили 2 финала, так это Гризман. Он ничего не смог сделать с надежной португальской обороной в финале Евро, а в финале ЛЧ не забил жизненно важный пенальти в ворота Наваса,с игры.
Как бы не хотелось барсучкам, ЗМ получит Роналду, и получит он его заслуженно.
Baga Zara
Baga Zara ответ лолос (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:40
Вчера пенальти он бил же!)
Apsny
23 октября 2016 в 17:25
Если его не включали в число соискателей, то о чем говорить.
лолос
лолос ответ Kokbori (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:23, ред.
Месси уже давно сказал, что ему наплевать на все эти индивидуальные награды (ЗМ, ЗБ итд) и подтверждает это своими действиями на поле, отдавая бить пенальти партнерам, не жадничает. Также он говорил, что променял бы все свои Золотые мячи на трофей с Аргентиной. Это только пенальтист португальский грезит о ЗМ.
Игорь Волков
23 октября 2016 в 17:10
Басодрочеры не могу не упомнять Роналду. Хотя Луис про него и слова не сказал.
Triem
23 октября 2016 в 17:01
Неужели???! Гениальная формулировка от Суареса! Ведь это так и есть и доказательство тому 2010 год!
1994_RAUL-IKER_2015
23 октября 2016 в 16:55
Суарес молодец.Всегда показывалал стабильно высокий уровень игры и желание побеждать на поле.
Polonski Juve
23 октября 2016 в 16:50
Вот дали бы в своё время Золотой Мяч Снайдеру и Хави/Иньесте,м не было бы вопросов...
Kokbori
23 октября 2016 в 16:30
Не перевелись еще мужики в футболе, молодец Луис! А я ждал когда это скажет Месси или Роналду думал совесть проснеться, а нет оба эгоисты!
Jeck Denielse
23 октября 2016 в 16:28, ред.
Сказал бы в открытую "Я забиваю больше Месси, я лучше" .......и ушёл бы в глубокий запас ......
Jessperknut
23 октября 2016 в 16:24
Золотой мяч умер в 2009 году когда его получил Месси при помощи Эврёбе. Потом в 2010, 2011 и 2012 и 2015 годах вообще опозорили награду уже посмертно. Платини и Блаттер получили огромные отступные с Панамских компаний.
Viduka
Viduka ответ gentoosiast (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:24
Кому как.
Гаджимурад Хайбулаев
23 октября 2016 в 16:19
Намекает на подаренные ЗМ распиаренному Роналду))
lalohater2ran
lalohater2ran ответ MrBundesteam (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:16
Ну да, Роналду пример для подражания просто. Жены нет, детей нормальных нет, беспорядочные связи с боксерами, симуляции, истерики, позерство.
Прям кумир поколения.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Erik15 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:14
Про убитую сборную друзьям по секте чеши сказки. Они финал выиграли.
Из группы она чуть не вышла как раз из-за твоего клоуна нагеленного, который там моментов напорол больше всех на турнире в первых двух матчах
MrBundesteam
23 октября 2016 в 16:12
Дело не в маркетинге. У игрока барселоны в любом случае с пиаром проблем быть не может. Дело как раз в том, что обладатель Золотого Мяча должен быть примером человечности. Суарес расист, кусает людей раз за разом на поле без видимой на то причины. На такого человека не могут равняться дети.
Schade21
Schade21 ответ Erik15 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:11
Эдуарду тоже Чемпион Европы, Иско тоже победитель ЛЧ
И вклад их в победу не меньше, чем у вашего овоща, которого и в ЛЧ никто не видел в плей офф, и на Евро кроме матча с валлийцами ослабленными:)
Erik15
Erik15 ответ lalohater2ran (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:11
мляяяя..........УБИТАЯ сборная порусов,из группы не выходила,в полу-финале....обо...сь бы-этого мало???
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Erik15 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:08
сиденье на "лавке"в составе сборной
-
Как ты точно про Рона на Евро.
Erik15
Erik15 ответ Schade21 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:07, ред.
Рон ЧЕМПИОН ЕВРОПЫЫЫЫ! как до вас .....достучаться?????Победитель Лиги Чемпионов......Лучший снайпер этого турнира!!!! Включите "мозги"!!!!
Гость