Soccer.ru

Павлюченко: «Получил жёлтую карточку за то, что сказал судье: „У нас не футбол, а балет какой-то“»

23 октября 2016, 16:09
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко объяснил, чем было вызвано его поведение после матча 11-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1), когда он посоветовал репортерам телеканала «Наш футбол» взять интервью не у наставника команды Вадима Скрипченко, а у главного судьи встречи Александра Егорова:

«Это было на эмоциях, да, но причины все те же. Не понимаю наших судей. Мы говорим, мол, хотим играть как Англия, Испания, к этому стремимся, но знаете, за что я вчера получил желтую карточку? Да потому что сказал: „У нас не футбол, а балет какой-то“. Любое касание игрока, стык – постоянно свистки. Мы не играем, а сбиваемся постоянно: штрафные, остановки – это ведь тягомотина.

Я сказал судье Егорову: „Вы же чемпионат Англии видели? Там люди играют в футбол, бьются. Нет? Так смотрите!“ Я не прав, конечно, что на эмоциях так, но все же…»

Все комментарии
Знатог
23 октября 2016 в 22:18
Да, похоже, и артисты бывают и режиссёры-постановщики.
valghost
valghost ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 октября 2016 в 22:17
Василий, а Вы сами-то не англичанин? Или тоже прямой ногой Вас случайно задели....
Урия Гип
23 октября 2016 в 21:54
Урал явно не стремился выигрывать. А Роман почему то об этом не знал.
pomor45
23 октября 2016 в 21:40
Надо об этом Вернблуму напомнить перед игрой с ЦСКА, чтобы он Роме преподал урок фуэте.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ termis (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:29
Именно...)))
Вася Пупкин 1
23 октября 2016 в 21:07
Рома 100% прав, у нас мало судей которые понимают в полной мере как надо судить и какой уровень жосткости необходим. Денисову Траоре нос разбил, ни фола не карточки, а как Зобнина задели случайно прямой ногой - сразу карточка! Отсюда и разговоры про то что кого то тянут на верх, и честной игры нет. Да и Краснодар частенько под суживают, то гол не засчитают, то пенальти не ставят очевидный. Нашему уважаемому министру - англичанину, по совместительству президенту РФС с этим что нужно делать!
Aris
23 октября 2016 в 20:06
Поэтому у нас БОИ БЕЗ ПРАВИЛ! Побеждает всегда СУДЬЯ!
termis
termis ответ Dj.Depp (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:24
....имел в виду 0:3))
nautilus163
23 октября 2016 в 19:05, ред.
Но ведь он же не сказал б....ь, и ни на п и на х! Вот за это и получил. Надо изъясняться привычно и не включать интеллигента!
pikver
23 октября 2016 в 18:55
Меньше языком чесать надо, а больше футболом заниматься, и жизнь наладиться...
Funny_Smailik
23 октября 2016 в 18:18
Так этож правда :)
Санчо Панса
23 октября 2016 в 17:35
В том то и дело, что Егоров не был в Англии и не знает как там судят! Согласен с Романом, что постоянные свистки арбитров матчей при любом грубом действии футболистов очень часто сбивают темп игры и зачастую негативно отражаются на общей картине встречи.
Mi6
Mi6
23 октября 2016 в 16:59
судейская мафия
drug01
23 октября 2016 в 16:54
Он просто был сонный и перепутал слова!
Dj.Depp
23 октября 2016 в 16:53
Павлик! Ты не в Тоттенхеме. Если бы судья судил по-английски, то было бы 3:0!)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:29
Видел какой у Егорова живот?
Он когда по полю передвигался там что-то булькало.
Я отчётливо слышал.
Да и не постригался пару месяцев,может и не мылся.
Какой он патриот?
Состоявшийся,успешный российский арбитр.
Jeck Denielse
23 октября 2016 в 16:26
Плохому танцору всегда стринги мешают.........
Сергей Саныч
23 октября 2016 в 16:22
makkie
23 октября 2016 в 16:21, ред.
Просто Егоров патриот, у него сердце болит за Россию.
А тут Павлюченко пытался с Англией нас сравнить ))))
fcspartak
23 октября 2016 в 16:16
Роман., как насчет второго отмененного гола?
starche
23 октября 2016 в 16:16
А надо было сказать на рабоче-крестьянском, тогда и карточку бы не получил. Судья обиделся, что фраза уж больно невинная.
juchok
23 октября 2016 в 16:15
что за балет?Роман,играй лучше!
вхсо 111
23 октября 2016 в 16:15
Неудачно сравнил Пав, в балете всё по честному))
Гость