Soccer.ru

Перес: «Роналду — легенда как „Реала“, так и мирового футбола»

23 октября 2016, 16:24

Президент «Реала» Флорентино Перес отдал должное нападающему «Королевского клуба» Криштиану Роналду:

«В прошлом сезоне он снова стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 16 мячей, и выиграл „Золотую бутсу“ в 4-й раз, став единственным, кому удавалось это. Также он был назван лучшим игроком Европы по версии УЕФА. Он лучший бомбардир в истории „Реала“ с 369 голами. Он легенда как „Реала“, так и мирового футбола».

Все комментарии
Die Roten
24 октября 2016 в 15:55
повезло тебе ))с таким бомбардиром
eleven LC
24 октября 2016 в 00:34
К сожалению Роналду не в форме или вообще возраст уже,жаль,мне лично жаль,я как болельщик Реала это пишу и Рон сейчас далеко не лучший,даже не десятый,вон в прошлом сезоне к этому времени уже под 20 голов было у него,а сейчас 5 или 6!я надеюсь он вернется!!!
MrBundesteam
23 октября 2016 в 23:48
Никто в этом не сомневается. Роналду вообще лучший в истории футбола.
maliw
23 октября 2016 в 23:08
Перес- Роналду легенда симуляций как в реале , так и мирового футбола - футбол переживает эпоху самого симулирующего симулянта в истории -так же добавил Перес.
renamed 06
renamed 06 ответ АНИЩ (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:18
Ваш Леонид и этим похвастать не может, а так бы был МС по пеналям, глядишь и КА бы выиграл)
renamed 06
23 октября 2016 в 21:17
Балетные повылазили из-под шконки и бомбят, ведь их Лёня давно не у дел)
League1
23 октября 2016 в 21:16
Роналду Великий игрок! Равных ему в современном футболе нет.
granata-korps
23 октября 2016 в 21:11
Реал упал ниже плинтуса, если "это" для них легендой является.
Валера Маяковский
23 октября 2016 в 21:08, ред.
Для Меня Легенда это Роналдо зубастик ) Кан и многие другие крутые игроки которые реально давали мощи и игру экстра класса а Роналду девочка выскочка)
Mamrik
23 октября 2016 в 20:47
Лучший игрок мира
Galaxy real way
23 октября 2016 в 20:23
Этого никто и не отрицает, Роналду уже вошел в историю футбола.
greck
greck ответ DXTK (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:52
а ты знаешь любого другого игрока который забил больше пенальти всяким мальме? или остальные забивают только Баварии и Барселоне?
Примкнувший
23 октября 2016 в 19:35
Очень может быть, что Месси, Феномен, Марадона, Пеле, Пушкаш, Кройф, Ди Стефано, Гарринча, Бест, Платини и некоторые другие выше Роналду. Но это не отменяет того факта, что Роналду тоже выдающийся игрок и, конечно же, легенда Реала. Оставьте свои крысиные повадки кусать из своих щелей. Вы, бездарные завистники!
pozevalkin
23 октября 2016 в 18:15
Какую бутсу он выиграл? Если только туфельку золотую и розовый бант. Лучший бомбардир ЛЧ, без единого гола сильной команде.
Sam Samych
Sam Samych ответ f00tballer87 (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:14
Поэтому и выиграли 2 ЛЧ за 3 года )
_ManKUN_
23 октября 2016 в 18:13
Только в этом году шары не слишком нагретые, судьи не слишком сытые, и бейлы не слишком самодостаточные, не могут позволить рональде оторваться на легии, как в прошлом году на мальме и шахтере!!!)))))))))))))))
Project Pandora
Project Pandora ответ dutch74 (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:04
Почему тогда про тебя от них ничего не слышно?
ferstepan
ferstepan ответ АНИЩ (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:00
И по ныркам с препятствиями.
АНИЩ
23 октября 2016 в 17:52
Легенда дайвинга, мастер спорта по пенальти
Apsny
23 октября 2016 в 17:48
Статистка, не более.
Dj.Depp
23 октября 2016 в 17:46
Со статистикой не поспоришь! Вот только почему он мне так не нравится...этот Рональду?
dutch74
23 октября 2016 в 17:43
Все индивидуальные призы и весь имидж Рона в целом работа могущественного и богатого европейского ЛГБТ лобби
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:41
Ничего не понял, но просмеялся.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 17:32
Это точно! Играя за мадридский Реал Рон переписал не один рекорд и быть может это еще не все. Считаю, что это не громкие слова, а так и есть на самом деле!
бедсаг бедсаг
23 октября 2016 в 17:29
бедсаг ва со.
у меня пукан зарвался...
кто это пишет мляяя пеналду же забил 100 голов с пенальти какого фига он легенда, надо было как месси пенальти бить выше ворот... вот тогда бы он был бы на одном уровне с месси.
f00tballer87
23 октября 2016 в 17:26, ред.
Раньше Реал уважали, там играли достойные футболисты. Посмотрите как поменялся вектор с приходом Роналду. Клуб считают симулянтским, даже женским. История променяна на кумира малолеток
Islam0500
23 октября 2016 в 17:24
Ну, из действующих игроков пока только Роналду и Месси заслужили легендарный статус, остальные ведущие игроки при всей их гениальности еще не тянут на легенды
sergey1989
sergey1989 ответ Jessperknut (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:22
Гампера, олух...
sergey1989
sergey1989 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:21
Ну наконец то признался, респект!:)
Fantasy
Fantasy ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:20, ред.
МанЮнайтед и без него прекрасно играли.
Евро выиграла Португалия, Роналду стал посмешищем турнира и худшим игроком сборной.
Гость