Soccer.ru

Анчелотти: «В „Реале“ мне приходилось прислушиваться к пожеланиям Роналду»

23 октября 2016, 16:47

Бывший главный тренер «Реала» Карло Анчелотти, который в настоящее время возглавляет  «Баварию», признался, что в своей работе в мадридском клубе ему приходилось отталкиваться от пожеланий нападающего «сливочных» Криштиану Роналду:

«Роналду был самым важным игроком, и мне приходилось прислушиваться к тому, где он предпочитает играть и адаптировать игру команды к этому.

Но это было не так уж сложно, потому что Роналду любил играть слева, Бензема был отличным нападающим, а Бэйл играл справа. Думаю, все было хорошо».

Все комментарии
Hamman
24 октября 2016 в 12:39
В любом клубе есть хотя бы один но важный игрок. И всегда и везде прислушиваются к его предпочтениям.
А коменты барсаглоров - ну им по поводу и без повода лишь бы воздух испортить...
Die Roten
24 октября 2016 в 09:25
это думаю все догадываються
что криштиан в реале диктует много чего
как и месси в барсе впрочем
nahan
24 октября 2016 в 07:10
Не только Анчелотти приходилось выслушивать капризы Роналду.
dzvinka
23 октября 2016 в 23:52
и это печально... думаю Анчи не очень приятно вспоминает время в Реале.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Maksim Konov (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:29
Кому нужна ЛаЛига, если дважды берешь Лигу Чемпионов и доводишь количество титулов до 11 за всю историю футбола))
League1
23 октября 2016 в 21:25, ред.
В общем Анчелотти снова похвалил Роналду, но недоумок таров (лолос) снова всё перевернул наоборот. Не врубается почтисорокалетний мужичок. Крыша не слушается его уже совсем.
Galaxy real way
23 октября 2016 в 20:40
Анчи великий тренер, и у него получилось налаживать отношения с лидерами Реала, спасибо ему за первый сезон в которой он привел Реал к триумфу завоевав два трофея.
Фиорито
23 октября 2016 в 19:55
Теперь мы сразу видим, что Реал это не Анчи и не Зидан., а Челси-2012 вовсе не Ди Маттео., но и действия этих тренеров тоже со счетов снимать нельзя.
Alex12357
Alex12357 ответ Maksim Konov (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:53
Да ни каких,тоже самое творится и в Барселоне,в ней всем руководит Месси.
greck
greck ответ лолос (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:50
однако же во всем мире нет больше игрока, который делалал бы это лучше Роналду, что и делает его лучшим в мире...
Alex Bmw
Alex Bmw ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:24
И ты этой возможностью тут же воспользовался
95-shishani-95
23 октября 2016 в 19:12
Дал повод глорам покукарекать
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Maksim Konov (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:04
ты где прочел что Анчелотти подтвердил что команда играла на статистику Рона?
то что ты хотел услышать или точнее прочесть было жто и не больше. мне жаль тебя. такие так и заканчивают жизнь завидуя другим а сами ничего не могут
SanitarForest
23 октября 2016 в 18:59
ну было бы странно такому тренеру как Анчелотти да еще в Реале с его баблом затыкать дыры Роналду... если им нужен центральный нападающий то они его купят,нужен левый-купят и т.д. извращаться точно не будут...
Ystavshiy
23 октября 2016 в 18:59
Молчание золото.
Artuom
23 октября 2016 в 18:58
Все уже забыли как Месси захотел в центре играть и для этого продали Ибру)))
Это вполне нормальная практика, когда пляшут от лидера. И Барса с Реалом как мы видим не исключение.
реал-король
23 октября 2016 в 18:51
Если Рон выбирает удобную для себя позицию, то некоторые выбирают партнёров которые под него играют. А если нет, то лошку в рот
serjinhо
23 октября 2016 в 18:28
как только кристину убрали с фланга, где надо создавать самому - реал взял пару лч :D
_ManKUN_
23 октября 2016 в 18:15
Главное чтобы лучший клуб мира не начал играть на статистику распиаренной погбы, а то до конца его карьеры титул апл не увидим.
ritar
ritar ответ Maksim Konov (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:48
Вранье - про статистику Анчелотти не сказал ни слова, между прочим )))
Fantasy
23 октября 2016 в 17:48
Послушай женщину, но сделай наоборот.
Надо было этого правила прислушиваться.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 17:39
Папа Карло еще раз подтвердил, что он не конфликтный наставник! Он всегда готов выслушать футболиста и вообще умеет создать отличную внутрикомандную атмосферу) Атмосферу для больших и великих побед.
Гаджимурад Хайбулаев
23 октября 2016 в 17:35
Всем известно что в Реале жесткий матриархат.
Папа Карло никого не удивил.
DXTK
23 октября 2016 в 17:35
Это давно не новость, что Анчеллоти прогибался и плясал под дудку у Легенды Реала.
лолос
лолос ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:30
Не знаю про какого Рона ты говоришь, но тот, что считает себя лучшим за последние 20 лет по жизни играет, стоя во вратарской и ожидая прострела, это ни для кого не секрет. Большинство своих голов он забил именно на добивании, в пустые ворота или с пенальти.
лолос
23 октября 2016 в 17:26
Неудивительно. Все в "Реале" под пенальтиста пляшут и сюсюкаются с ним. Что он скажет, то и делают. А фаны "Реала" еще что-то в сторону Месси смеют говорить!
Jessperknut
23 октября 2016 в 17:17
К Рону прислушиваются. Месси ставит ультиматумы с ложками разными😂😂😂
Maksim Konov
23 октября 2016 в 17:14
Ну вот теперь уже и Анчелотти подтвердил, что команда играла и играет на его статистику.
Какие еще нужны доказательства?

Возможно это и есть следствие того, что Реал за последние 8 лет выиграл всего 1 раз в Ла Лиге?
Игорь Волков
23 октября 2016 в 17:12
Месси вообще решает, кому играть в сборной, а кому нет.
Что уж тут говорить про Рона
Нодир Тургунов
23 октября 2016 в 17:02
так нормальная рабочая обстановка. лидерам надо прислушиваться
Гость