Soccer.ru

Гвардиола: «Можно выиграть 10 матчей, а потом 5 игр провести без побед — это футбол»

23 октября 2016, 20:09

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 9-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (1:1).

«Мы остаемся едины с командой. В раздевалке мы обсудили данную ситуацию. Команда не побеждает уже пять матчей, значит, что-то не так. Мы хотим изменить это и двигаться вперед. 

Я был футболистом и знаю, что такое случается. Можно выиграть 10 матчей, а потом 5 игр провести без побед — это часть футбола, и нужно это принять.

Я должен найти причину неудач и сделаю это. В первом тайме у нас были проблемы в организации атак, мы играли медленно. Во втором тайме было лучше, но, к сожалению, „Манчестер Сити“ не смог победить». 

Все комментарии
nahan
24 октября 2016 в 07:16
Крупное поражение от Барселоны не могло не оставить след.
Санчо Панса
24 октября 2016 в 06:38
Да, конечно! Как будто мы этого не знали, Пеп) У каталонского стратега на все есть отговорка в этой жизни.
311
311
24 октября 2016 в 01:21
Чем-то напомнил Валеру и 33 очка!)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:26, ред.
Представим что осечки у МС были бы с теми командами, которые он обыграл, а те команды с которыми они оступились они выиграли бы... Изменилось бы мнение ыкспертафф в таком случае? Стали бы Сток, МЮ, Суонси и Борнмут играющими командами? А Тоттенхем просто в данный момент не в лучшей форме, Саутгемптон первый сезон с новым тренером и прочее-прочее, нет? Вот вряд ли, вряд ли...
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:06
Умный человек мог бы посмотреть на расписание игр и увидеть, что в начале Сити играл с одними аутсайдерами, который МС как самая дорогая по составу команда АПЛ как-то все-таки должна выносить (ну и МЮ, но сегодня МЮ показал "класс"). А последние игры пошли с играющими командами.
The Frei
The Frei ответ Galaxy real way (раскрыть)
23 октября 2016 в 22:38
В самые кратчайшие сроки поставил игру, целый сезон был.
Triem
23 октября 2016 в 22:19
Причина в том что Сити это не Барселона, и остальные команды это не Осасуны!
Jessperknut
Jessperknut ответ Artuom (раскрыть)
23 октября 2016 в 22:10
Да это волгодон что с него взять. У барсаглоров все пользователи кроме них фейки и боты.
Jessperknut
23 октября 2016 в 22:08
Просто Гвардилола физручина.
10-Lil KyAs-10
23 октября 2016 в 21:39
Спад в игре Сити и спад в игре, например, МЮ - совершенно разные вещи.. Спад МЮ - следствие глобальных командных и игровых проблем.. Спад Сити носит временных характер, можно сказать, до первой победы.. И основываясь на нынешнем спаде в игре Сити умный человек не будет делать глобальных выводов.. Исходя из всего увиденного в общем легко сделать вывод что эта команда ещё реализует своей громадный потенциал..
Artuom
Artuom ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:22
Будь добр докажи что я кристинолюб, а не на словах - бла-бла-бла. И я точно не мирка... хз кто это вообще
Artuom
Artuom ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:12
Ты меня спутал :)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:04
Клопп действительно сейчас лучший из тренеров, смог за кратчайшие сроки поставить организованную игру Ливерпулю.
Artuom
23 октября 2016 в 20:59
Объясни это глорам которые кричали о выносе всех и вся.
Конечно же это нормально. МС с таким подбором игроков будут в лидерах при любом тренере, но так же при любом тренере будут потери очков.

Писал еще летом что Гвардиола и Моур в первом сезоне ничего не выиграют. Точно так же и Анчелотти не выиграет в первом сезоне ЛЧ(хотя это быстротечный турнир и всякое бывает).

А вот во втором сезоне Гвардиола вполне возможно возьмёт АПЛ.
Александр Александрович 2
23 октября 2016 в 20:51
Можно быть Клоппом а можно быть физруком))))
Galaxy real way
23 октября 2016 в 20:48
Как то очень быстро свою форму потерял МС, а как же начинали сезон, поочередно отгружая соперникам по пачке. Легко не будет Гвардиоле.
dzvinka
23 октября 2016 в 20:34
да ок пеп, мы поняли, придерживайся стиля, верим!))
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2016 в 20:13
За тяжестью облегчение и наоборот,по другому не бывает у всех людей
sihafazatron
23 октября 2016 в 20:12
стоунс накосячил конечно, да и чистый гол отменили( но все равно сити слабо играл!
Гость