Soccer.ru

«Реал» — «Атлетик»: стартовые составы

23 октября 2016, 20:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 9-го тура Примеры «Реал» — «Атлетик».

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Варан, Ковачич, Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Атлетик»: Ирайсос, Эчейта, Саборит, Иньиго Лекуэ, Лапорт, Рауль Гарсия, Микель Рико, Иньяки Уильямс, Эрасо, Сабин Мерино, Сан Хосе.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2016 в 06:30
Только Ковачич не может считаться игроком основы королевского клуба на сегодняшний день. А все остальные таковыми являются! Надеюсь, что он достойно заменит Луку Модрича.
Venezuela
23 октября 2016 в 21:44
У Атлетика 5 запасных игроков в старте.
Dreamlake
23 октября 2016 в 21:43
о Иско в основе, жаль что Мораты нету
Быть добру
Быть добру ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:39
Здорова. Меня Виталик звать. Ты вроде норм болела. Уверен в победе так сильно?
Быть добру
Быть добру ответ Ty4ka98 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:36
Привет. Это я читал, но наши газеты так все искаверкают и преподнесут все да наоборот.
ismailka
23 октября 2016 в 21:34
2-2
И все довольны.
Быть добру
Быть добру ответ granata-korps (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:32
Да я понял, что не ты автор...
Но там такого нет, газеты желтизной занимаются.
RonReal
23 октября 2016 в 21:30
Удачи Реалу! Сегодня нельзя допустить ошибку!
granata-korps
granata-korps ответ Быть добру (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:28
В смысле бред? Это просто новость скопирована. Не я же выдумал.
Быть добру
Быть добру ответ granata-korps (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:24
Что за бред, иногда смотрю новости на спорт.ес, там нет и слова об этом. Сми раздувают, а мы в это охотно верим.
вхсо 111
23 октября 2016 в 21:24
барса-ф уже заготавливает три поста, на все случаи исхода матча!))
granata-korps
granata-korps ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:24
Нифига у тебя седло рвануло
starche
23 октября 2016 в 21:22
Атлетик, держись!
granata-korps
23 октября 2016 в 21:13
Ждем сегодня нырки и истерику от геля.
granata-korps
23 октября 2016 в 21:12
SPORT: Роналду раздражен успешной игрой Месси и переживает из-за "Золотого мяча"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду переживает сложные времена. Как сообщает газета Sport, 31-летний португалец и его ближайшее окружение переживают из-за феноменального старта сезона от форварда "Барселоны" и самого большого соперника Роналду — Лео Месси.

Криштиану, который в Примере и Лиге чемпионов в сезоне-2016/17 забил всего 4 гола, чувствует себя раздраженным из-за результатов Месси и возможной потери "Золотого мяча".

По информации источника, близкого к португальской звезде, Роналду был очень раздражен хет-триком Месси в ворота "Манчестер Сити". Криштиану чувствует, что аргентинец в полную силу включился в борьбу за "Золотой мяч", который после побед на Евро-2016 и в Лиге Чемпионов уже практически находился в руках лидера "Реала".
Быть добру
23 октября 2016 в 21:12
Удачи Галактикос!
вхсо 111
23 октября 2016 в 21:09
Победы Реалу!
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Undecima (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:07
Липовой.
vitaliy-valerievich
23 октября 2016 в 21:06
Надеюсь арбитр сегодня не станет традиционно тащить Реал и Атлетик Бильбао возьмет свои заслуженные 3 очка.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Undecima (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:04
Судьям успеха желаешь?
Undecima
23 октября 2016 в 21:01, ред.
удачи обладателям Ундесимы!
Galaxy real way
23 октября 2016 в 20:59
Ждем от Реала только победы!
Гость