Де Бур: «Выведу ли я „Интер“ на следующий матч? Не знаю»

23 октября 2016, 22:32
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Франк де Бур после поражения от «Аталанты» (1:2) признался, что не знает о своей дальнейшей судьбе в стане «нерадзурри».

«Мы знаем, что в Бергамо всегда трудно играть. В первом тайме на поле была только „Аталанта“, во второй половине мы стали играть гораздо лучше. Всегда тяжело, когда такой клуб как „Интер“ проигрывает три матча подряд, но я считаю, что мы можем играть лучше, и второй тайм это показал.

В эпизоде со вторым голом мы потеряли концентрацию, это невероятно. В первом тайме „Интер“ играл трусливо, я не знаю, почему так случилось. В перерыве я поговорил со своими игроками, и течение матча изменилось.

После победы над „Ювентусом“ мы выдали несколько хороших отрезков игры, как, например, первые 70 минут в матче с „Кальяри“. Однако люди об этом быстро забывают, если конечный результат отрицательный.

Выведу ли я „Интер“ на его следующий матч? Не знаю».

Shineheart
24 октября 2016 в 07:38
Нечего было языком всякую чушь о собственной исключительности трепать перед началом сезона.
Фиорито
24 октября 2016 в 03:44
Нечего было выгонять Манчи, человеку с репутацией надо было дать работать, тем более, что в прошлом сезоне Интер занимал 1-е место после первого тура..