Soccer.ru

Стало известно, что Моуриньо сказал Конте

24 октября 2016, 09:04

Журналисты гадают, что же все-таки главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо сказал рулевому «Челси» Антонио Конте после встречи команд в рамках 9-го тура АПЛ, которая закончилась более чем убедительной победой «синих» (4:0).

Напомним, что в концовке матча при счете 4:0 в пользу лондонцев Конте начал усиленно жестикулировать, обращаясь к фанатам «Челси» с просьбой наградить команду аплодисментами, что не понравилось португальцу.

Сообщается, что после финального свистка Моуриньо сказал Конте следующее:

«Это можно делать при счете 1:0, но не 4:0. Это оскорбительно».

Все комментарии
mphuZ
25 октября 2016 в 16:45
Я уже скрестил пальцы в надежде, что Венгер и Ко окончательно разорвут его zадницу))
Это, заметьте, он ещё сдерживается лишь потому, что проиграл своему бывшему клубу. Проигрой он так Арсеналу, полыхало бы на весь мир!!!
заDOOMчивый
24 октября 2016 в 23:20
Уверен,что когда Пепс проиграл своим экс-подопечным,Маур был на 7небе,но Пенсионеры спустя несколько дней,спустили его не на землю,а в тартар, теперь там Две Звезды прохлаждаются.
заDOOMчивый
24 октября 2016 в 23:18
Маур любит унижать и даже любит когда его унижают журналюги и прочие фаны других клубов,он даже от этого тащится скажем так мазохистский вампир, НО вот что он на самом деле терпеть не может,это когда его какие то "выскочки" разграмливают, ведь 4 0 это Унижение. Пора ему уже менять ник на Униженный.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Garchi (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:41
Жизнь - бумеранг)))
barcelona and cruyff
24 октября 2016 в 21:39
Победа была абсолютно заслуженной. Конте переиграл "особенного " и решил это отпраздновать вместе с фанатами. Нужно уметь достойно проигрывать )))
cannongun
24 октября 2016 в 13:27
подгорело просто нехило
maliw
24 октября 2016 в 12:35
Не пожалеет ни кто особенного... это же дети...
boi1231
24 октября 2016 в 12:12
Маур ,ты кто такой,давай до свидания !
Танк Т34
24 октября 2016 в 12:07
Пожимай плоды Моуриньо)))
ritar
ritar ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 октября 2016 в 11:47
только злобой не захлебнись )
самуил кац
24 октября 2016 в 11:42
Сперва - тяжелое наследие Ван Гала.Затем - судьи неправильные. Потом - игроки бестолковые и не хотят работать. И наконец - коленом под зад. Вехи работы португальского козла с МЮ .
RMUKMU
24 октября 2016 в 11:19
Ну это бред. Поддержка своей команды и благодарность за хорошую игру не является оскорблением.
Призрак Убитого Енота
24 октября 2016 в 10:22
Моур, Моур))

В Серии А после каждого тура говорил прессе, что Раньери - неудачник, когда тот с разобранной Ромой шел наравне с Интером)) Когда судьи подарили Интеру очков 10 за сезон, как в матчах с Сиеной, например, когда Лацио открыто сдавал игры)) Тогда все было хорошо.

А сейчас, когда все поменялось, и неудачник выиграл чемпионат Англии с аутсайдером, а Моуриньо даже без судей унижают через матч, Особенный другое запел?

Нет уж, ешь сам свое 62о, как говорится =)
Санчо Панса
24 октября 2016 в 10:11, ред.
Все понятно) Надеюсь, что Маур хотя бы поздравил Антонио с заслуженной победой его команды! Нужно уметь признавать поражения, Жозе.
Mitsubanchik
24 октября 2016 в 10:08
На самом деле Моуриньо сказал: "Спасибо Вам, что не сказали болельщикам закидать меня пирожками".
dzvinka
24 октября 2016 в 10:03, ред.
"Ты можеш меня тр***ть, но не оскорблять" - гордо сказала цыганка и покинула хижыну графа с высоко поднятой головой, направляясь к синему зданию барака его гусарского полка, где ее с томлением уже ждали поручики Азазарович и Коструцкий стоя у открытой двери.
Alex12357
24 октября 2016 в 10:03
Мауриньо!Ты Физрук с большой буквы.Набрал Погбу-лентяя,Ибрагимовича-лентяя- и думаешь что-то выйграть?Футбол -это игракомбинационная и командная ,а не отдельных личностей!
alboro
24 октября 2016 в 10:01
Конте и так долго сдерживал себя. Это его эмоции.
Garchi
24 октября 2016 в 10:01
Вспомнил матч двухлетней давности на Энфилде, Ливерпуль-Челси 27 апреля 2014 года когда Ман Сити стал чемпионом, тот матч когда Джерард поскользнулся в центре поля, подарив мяч Демба Ба, а форвард "Челси" выжал из момента максимум, реализовав выход один на один, итог победа Челси со счетом 2-0. Помните жест Моуриньо(ударом в свою грудь) в сторону болельщиков Ливерпуля? Это был один из многих таких провокационных моментов Моуриньо. Теперь настало время принимать Моуриньо удары судьбы!
Germann
24 октября 2016 в 09:57
Моуринью...!!!??? Колоритный персонаж. Свое положение - выбрал сам - т е не поехал например в Питер за кучей бабла с минимумом ответственности - а пошел в МЮ, при том что после провального второго пришествия в Челси - пошел явно доказывать... Думаю сейчас окончательно говорить о провале (новом прозвище и т д) - нет смысла, бывало у всех, бывало и по круче (так что никакой он не Особенный))) - а вот как будет выгребать - вот это оч любопытно...!!! Я думал что ему это придется показывать в Челси - но не срослось (то ли - ушел, то ли - ушли), но в МЮ - ничуть не хуже, уровень и ответственность - примерно одинаковы... У кого какие мнения коллеги - выгребет / не выгребет...???
Lionel Messi-10
24 октября 2016 в 09:53
По печени физруку переводчику))))
firewing
24 октября 2016 в 09:48
За 4:0 против МЮ должны быть вообще овации, а для Маура должен быть оскорбительным не поступок Конте, а такой счёт, показывающий полную несостоятельность его команды в игре с принципиальным соперником.
Elmurzaev
24 октября 2016 в 09:47
Жалко Моуриньо
Фанат футбола .
24 октября 2016 в 09:42
как бы там без переводчика разберутся .
Evgeny Moreman
24 октября 2016 в 09:40
При всем уважении к Жозе,все в этой жизни бумерангом ,возвращается назад, например сколько раз он оскорблял Венгера и других тренеров ,не стесняясь,теперь все в обратку летит.
Zimmer
24 октября 2016 в 09:38
А что, разве нельзя призывать аплодировать своих болельщиков? И не важно при каком счёте, 4:0 или 1:0. Моуриньо можно смело посылать подальше.
Triem
24 октября 2016 в 09:33
Ну, Моур тут конечно перебрал заговорив про оскорбления. Бывалым наверное не надо объяснять про эпопеи с Пепом!
ULTRASteam
24 октября 2016 в 09:33
Похоже маур долго в мю не протянет
serjinhо
24 октября 2016 в 09:23, ред.
главное, что манчестер объединенный еще остается в гонке за место в лиге европы!
Остапчук 67
24 октября 2016 в 09:15, ред.
Моуриньо столько за всю жизнь людей оскорбил, что и сам заслужил того же.
Не поступай с людьми так, как ты не хотел бы, чтобы поступали с тобой.
Надо же, когда "Обыкновенный" вспомнил о приличии.
Его, наоборот, нужно оскорблять и унижать при каждом удобном случае.
Пусть знает, что для него есть такое оружие,как бумеранг.
Гость