Soccer.ru

Боссы «Интера» задумались об отставке Де Бура

24 октября 2016, 09:14

После поражения от «Аталанты» в матче 9-го тура Серии А, которое стало 3-м подряд для команды в чемпионате Италии, руководство «Интера» всерьез задумалось об отставке главного тренера клуба Франка де Бура.

Сообщается, что голландец, скорее всего, будет руководить командой в матче против «Торино», который состоится в среду, однако данный поединок может стать последним для специалиста в качестве рулевого «нерадзурри».

Список претендентов на тренерское кресло «Интера» включает фамилии Леонардо, Андреа Мандорлини, Стефано Пиоли и Лорана Блана.

Все комментарии
xucyc
24 октября 2016 в 17:58
Какой смысл менять тренера в разгар чемпионата? Это самое худшее, что можно сделать для команды, которую, к слову, не Франк готовил к началу сезона.
Timeless
24 октября 2016 в 17:56
Ситуация в которой оказался "Интер" уже в первой части текущего сезона не вселяет никакого оптимизма. Команда проиграла последние 3 матча в рамках чемпионата и занимает непривычно низкое для себя 14-е место после 9 туров. От лигочемпионской 3-ки нерадзурри уже отстают на 8 очков.

Большинство ведущих итальянских СМИ предполагали, что после поединка против "Аталанты" Франк Де Бур может быть уволен. Однако судя по всему он останется на своём посту по крайней мере до среды, когда миланцы примут на своём поле "Торино". В случае проигрыша с большой долей вероятности наставник распрощается с чёрно-синими.

В столицу Ломбардии сегодня прибыл сын Чжан Цзиньдуна Стивен, а в среду должен прилететь и Эрик Тохир. В пятницу состоится собрание акционеров клуба. Ожидается, что в ближайшие дни боссы "Интера" также обсудят судьбу голландца. Согласно агентству, ANSA на данный момент мнения руководства расходятся относительно ситуации с алленаторе.

Как сообщает Mediaset индонезиец настаивает на том, чтобы дать шанс Де Буру исправить ситуацию. Тогда как Дзанетти, Аузилио и Гардини предпочитают, чтобы Франк был уволен. А на его место назначили кого-то из следующих кандидатов - Блан, Гуидолин, Мандорлини или Рея. Телеканал уверяет, что Массимо Моратти очень импонирует вариант с французом. Однако в случае его прихода в "Интер" вероятность приглашения Диего Симеоне будущим летом снизится до нуля.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

соккер , где тут о Леонардо либо о Пиоли упоминается?
и да насчет того что и Хавьер желает скорейшего увольнения Де Бура я не верю
S.T.A.L.K.E.R.135
24 октября 2016 в 12:38, ред.
не вытрет ли ноги об этих претендентов наш Брозо а? его осадить уже пора...
Кто-нибудь может объяснить почему не играет миллионный Барбоса? На фиг его тогда вообще брали раз шанса не дают?
Зачем Де Бур заигрывал Йоветича, тем самым ставя клуб на бабки перед МС, если он на него не рассчитывает? гнать давно пора все рук-во со всеми чинушами у нас а тренера лишь последним. Де Буру нужна поддержка рук-ва именно сейчас либо в крайнем случае уговаривать Гвидолина но не этих коучей. Гвидолин очень даже неплохой тренер с Апенин знающий прекрасно кальчо изнутри , лично я как поклонник Интера очень давно хочу видеть у руля Интера именно его
Гус Пойет
24 октября 2016 в 10:08
Можно вариант Брат-2 попробовать, ну так чисто публику повеселить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить