Soccer.ru

Безголевая серия Ибрагимовича в Премьер-Лиге составляет 498 минут

24 октября 2016, 11:09

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, не сумев отличиться в гостевом поединке 9-го тура АПЛ против «Челси» (4:0), вновь покинул поле без забитого мяча.

Швед не забивает в рамках матчей лиги уже 498 минут — худший для него показатель с 2010 года, когда он выступал за «Милан».  

Все комментарии
nahan
24 октября 2016 в 19:52
Нужна встряска, чтобы как током ударило...
Остапчук 67
24 октября 2016 в 17:58
Во Франции он называл себя Богом.
А в Англии он всего лишь стареющий игрок МЮ.
Команды, которую возглавляет обычный тренер.
Lazio-Kiev
24 октября 2016 в 14:51
Начало конца боснийского шведа.
Russian_spb
24 октября 2016 в 14:21, ред.
я сомневаюсь, что это повлияет на его самооценку))))
serjinhо
serjinhо ответ Amanreca (раскрыть)
24 октября 2016 в 14:19
кстати

спасибо за статистику. а мне-то что до пепомешка?)
Фанат футбола .
24 октября 2016 в 13:13
это ему не лягушкам забивать. тут посильнее лига да и старый он стал.
Zlatan35
24 октября 2016 в 13:05
не сумел отличиться, как будто кто то отличился, все вопросы к тренеру
Санчо Панса
24 октября 2016 в 12:55, ред.
А ведь так мощно начал свою карьеру Златан в Англии! Но потом поплыл, как и вся команда...Желаю ему поскорее размочить голевую засуху) И желательно в ближайшем матче против Ман.Сити! Опыт по огорчению голубого проекта уже есть в этом сезоне у шведа.
Amanreca
Amanreca ответ serjinhо (раскрыть)
24 октября 2016 в 12:10
Кстати,якобы лучший тренер по версий каталошек Папка, не может выиграть 5 матчей подряд.Думал он попал Бундеслигу или Лалиге.Клопп чемпионом станет.Будет ржака ,если потратив мелочь станет чемпионом.
Charlton
24 октября 2016 в 12:09
Английская премьер - лига это тебе не Французская лига - 1, там где Малуда за сезон забивал 30-40 мячей а потом приехал в Англию и не смог забить больше 10
Amanreca
24 октября 2016 в 12:04
Кану коронный, Нанту похоронный.
Думал он что штамповать будет по двушке как в Лиге 1.
Он еще не знает куда перешел.Пройдет время,он сам поймет.Все таки не мальчик.
serjinhо
24 октября 2016 в 11:48, ред.
пошел на понижение - будь добр терпи, что мяч от игроков более низкого класса до тебя будет доходить реже
капустко
24 октября 2016 в 11:38
Давненько не забивал он (
Игорь Солнцев
24 октября 2016 в 11:37
Позор для игрока мирового уровня.
SanitarForest
24 октября 2016 в 11:12
голевая серия Игоря в ЛЧ продолжается уже минимум 3600 минут...Златану есть к чему стремиться
Гус Пойет