Soccer.ru

Гришин: «Фанатам ЦСКА надо болеть за клуб, а не оскорблять Слуцкого»

24 октября 2016, 16:52

Тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин разочарован отношением группировки фанатов армейцев к главному тренеру клуба Леониду Слуцкому.

«Фанаты повели себя некрасиво. Надо болеть за клуб, а не оскорблять тренера. Возможно, имеет место критика по игре. Но можно высказываться в уважительном тоне, а можно так, как происходит сейчас.

Да, сейчас результаты команды не самые лучшие, но зачем так сильно критиковать Слуцкого. Раньше был результат, сейчас – нет. Так бывает, невозможно все время выигрывать.

Надо более уважительно относиться к тренеру, это все-таки наш клуб, и мы – единый коллектив. ЦСКА сейчас в тяжелом состоянии, много травмированных, вчера еще Натхо потеряли, поэтому надо команду поддержать в такой непростой период».

Все комментарии
EAGinLE
25 октября 2016 в 09:05
Такие они фаны .
Nariman555
25 октября 2016 в 08:16
Надо перестать болеть за клуб, где есть всякие гришины БЕЗ понимания сути проблем.
PQ
PQ
25 октября 2016 в 08:02
Фанаты весьма недалекие))))
Лев Ливанов
25 октября 2016 в 07:42
Опять сказки про семью и единый коллектив ? Не надо уговаривать нормальных людей "дружить" с маргинальным быдлом. У которого нет другой возможности показать свою"крутость". Им ещё на дежурство "сутки через трое",бить покупателей в "пятёрочке" и "магните",где они охраняют просрочку.
AmG1991
25 октября 2016 в 03:22
Фанаты весьма недалекие. Не понимают что это Гинер не заложил денег на трансферы. Слуцкий попал в ситуацию,где ограниченные возможности с составом.Атаки нет,поэтому приходится так играть.
павел2112
25 октября 2016 в 01:31
Причем здесь случкий. Это еврей Гинер команду разваливает. Ни кого не купил. Мусу продал играть тупо некому. Игнашевич наверное до 50 будет играть с березой напару. Зачем цска вообще играет в лиги чемпионов только позориться
Comentarios
25 октября 2016 в 01:27
А че там из молодежи совсем некого подтянуть.. полузащита нормалек, а вот нападение ( да и защита уже не без косячков
Footbolista
Footbolista ответ soccer2014 (раскрыть)
25 октября 2016 в 00:07
Европа и так уже в этой позиции, американцы справились без Бердыева ))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
24 октября 2016 в 23:45
Именно!В такие моменты надо объединяться,а не выяснять отношения.Это противоречит здравому смыслу.
drug01
24 октября 2016 в 23:34
Все верно говорит это баломутят спартаковские фаны у которых слюньки текут от успехов ЦСКА! Все наладится надо обождать,не каждый год становятся чемпионами...
Беспределов
Беспределов ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:34
Женя так найди бабло епт
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:12, ред.
Если эти "Люди в чёрном" действительно являются болельщиками ЦСКА, то должны знать и понимать, что у клуба сейчас не самые лучшие финансовые времена, плюс травмы и непонятная дисквалификация. Слуцкий играет теми, кто у него в распоряжении. Им это что, разжёвывать надо?! Если да, то они не болельщики, а банальные горлопан
UrAn54
24 октября 2016 в 21:12
Гришин прав - баннер, конечно, грубоват, нельзя такое писать. Но по сути я не вижу у Слуцкого возможности изменить игру команды, тем более в раз такое не делается. Застой, депрессия видна давно. Это как чирий зреет, зреет - прорыв. Игра, ну, просто никакущая, скучная. Не умеем играть с сильным соперником даже в ЧР. Пора менять тренера, кое-кого из игроков - строить новую команду.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:35
Вы этой славной историей у телевизоров, в барах и интернете упиваетесь, а надо на стадионах. Кошельки-то открывайте пошире, пора пришла, иначе у славной истории будет бесславный конец.
Женя Гинер
24 октября 2016 в 20:28
Леонид устал от команды. А команда устала от него. Когда тренера открыто посылают 3 (Ионов), а тренер после этого начинает лизать посылальщику, то такой тренер должен уходить. И уходить сам, по собственному желанию. Должна же быть у человека гордость. А так ссыкун - ссыкун во всём.
ОЛЛС
24 октября 2016 в 20:27, ред.
Ничего страшного не произошло.Команда играет,один травмирован,другой дисквалифицирован,неизвестно,что с Натхо. Две ничьи и один проигрыш в Лиге Чемпионов из трех игр.Действующий чемпион страны,новый стадион! Чего не хватает?!!!! Обалдели совсем,что ли эти болельщики или им хочется,что бы Слуцкий,как Валера Карпин в дешевый популизм приправленный нецензурщиной,около стадиона поиграл? Так он не будет,он не такой,он человек воспитанный и не надо из него врага делать.
4rest
24 октября 2016 в 19:55
Слуцкий просто громоотвод барыги построившего себе бизнес центр
Великолепный
24 октября 2016 в 19:28, ред.
Согласен с Гришиным! Не надо брать пример с тарасовских болельщиков))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 октября 2016 в 18:28
Эдуард Григорьевич, дорогой, разве Гришин играл давно? Это было недавно. Давно играли Разинский, Башакшкин, Нырков, Николаев, Никоноров, Беца, Петров, могу назвать еще десятка 2, кто на самом деле играл давно. Я и их помню. У какого клуба в РФ есть такая славная история?
морозз
24 октября 2016 в 18:28
Блин, Леонид привёл ЦСКА к нескольким чемпионством и к победам в кубках! При страшных потерях в основном составе держит клуб в тонусе, занимая лидирующее положение в ЧР вместе с Спартаком и Зенитом и что? Какая то кучка оголтелых коней требует его на Голгофу, большего маразма и скудоумия не придумать!
win01
24 октября 2016 в 18:17
Слуцкому, нужна пАуза, он выдохся
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24 октября 2016 в 18:15
Это логично, но, мне кажется, он и так не собирался бы общаться с болельщиками. Это Семин или Карпин с ними запанибрата были, а Слуцкий, скорее, на руководство ориентируется, он в большей степени наемник, когда, как для Карпина болельщики были важнейшим элементом, за что его и любят многие, в общем.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24 октября 2016 в 18:12
Тёрки за неправедные победы дело неблагодарное, каждый со своей колокольни судит и глупо кому-то что-то доказывать. Только вот я ни разу не видел убитых позором тренеров Зенита и Спартака или ещё какого-либо клуба после побед, добытых левыми пенальти...

Я вообще-то говорил о другом. Если смысл не дошёл, упрощу: я вполне понимаю человека, не собирающегося общаться с гопниками, пославшими его на ...
alexxxi
24 октября 2016 в 18:11
...вы здесь зажрались господа, для вас и водка как вода..........
Дед за ЦСКА
24 октября 2016 в 18:00
Пусть заткнутся и сморкаются в тряпочку те, кто не видел игру Александра Гришина в ЦСКА.
Да это было давно, но я помню этого отличного игрока ,а теперь и тренера молодёжки.
Клубу ЦСКА есть гордиться.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:43
Фнл,это явно не про вас))))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:39, ред.
С другой стороны, по-человечески он никогда себя достойно и не вел. Помнится, как прыгал от радости после катки с Мордовией 7-1 и рассказывал о своем великом вкладе в победу, когда Гордеев отказался принимать участие в фарсе. Кстати, я помню, что до этого за 3 матча ЦСКА забил 1 гол. И как Березуцкий клешней у всех на глазах мяч занес в ворота, а Слуцкий застеснялся, потупил глаза в пол и начал свое: "Не знаю... Не видел... Судья был ближе, ему виднее".

Даже в те моменты, когда достаточно было просто промолчать после матча (понятно, что не Слуцкий договорняки организует, кто с него-то спросит) или честно сказать: "Да, наш игрок забил рукой, но это проблемы судьи", Слуцкий на глазах у всех лицемерил по-полной.

Или он был мужиком, когда недавно радовался на вручении медали лучшему тренеру РПЛ, которую отняли у Бердыева?

Впрочем, все равно болельщики ведут себя недостойно, нужно уважать вклад тренера.
Санчо Панса
24 октября 2016 в 17:35
Оскорблять может быть и нельзя, а вот журить можно! Тем более все это конструктивная критика) И закрывать на все это глаза просто не имеет смысла. Если честно, не хочется позора в дерби Всея Руси!
soccer2014
24 октября 2016 в 17:33
Не тупите цска, пользуйтесь ситуацией, приглашайте Бердыева, он с таким составом пол Европы раком поставит!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:28
Ты в адеквате вообще? Или газом надышался?
Человеку (как бы он не работал) неадекваты во время матча баннер вывешивают с ПНХ, а потом психуют, что он с ними разговаривать не хочет...
Ты бы стал говорить с человеком, пославшим тебя на "три весёлые"?
Отнюдь не защищаю Слуцкого (сам далеко не в восторге от его работы в последнее время), но по-человечески его поведение понятно. И не стоит правильные слова Гришина тупо переводить на "трусость" ЛВС. По-бабски как-то...
Гость