Soccer.ru

Де Бур обсудил с руководством «Интера» свое будущее

24 октября 2016, 21:35

Главный тренер «Интера» Франк де Бур встретился с руководством клуба, чтобы обсудить будущее на посту наставника «нерадзурри». По сообщениям СМИ, для того, чтобы сохранить  за собой место главного тренера 46-летний специалист должен приложить все усилия для победы в матче 10-го тура Серии А против «Торино», который состоится 26 октября. 

Напомним, «Интер» потерпел уже 3 поражения подряд в итальянском чемпионате, в связи с чем руководство клуба всерьез задумалось о возможной отставке Франка де Бура.

Все комментарии
Sadjon
25 октября 2016 в 09:11
де Буру уже сказали что его уволят.......это уже точно
Санчо Панса
25 октября 2016 в 05:31
Торино вполне может оказать сопротивление Интеру! И я не удивлюсь, если туринские быки обыграют нерадзурри) Они ничем не хуже Кальяри, Кьево, Аталанты и уж тем более чемпиона Израиля.
Гус Пойет
25 октября 2016 в 02:51
Пока отделался лёгким испугом, но скоро начнут бить
Juventus21
24 октября 2016 в 23:05
Надеюсь, встретились, чтобы обсудить новый контракт.
Timeless
24 октября 2016 в 22:13
Де Бур: "Я чувствую поддержку клуба"

Главный тренер "Интера" Франк Де Бур уверен, что правление клуба на его стороне, однако не знает, будет ли он оставаться тренером нерадзурри в ближайшую среду.

"Интер" проиграл в последнем на данный момент туре Серии А "Аталанте" 1:2. Это поражение стало 6-м в 12-матчах Франка Де Бура во главе нерадзурри.

"Интер" проиграл три матча Серии А кряду и в СМИ появляется все больше слухов о грядущей отставке голландца. Есть даже предположения, что он будет уволен еще до матча с "Торино" в среду.

"Все, что я могу сделать – это трудиться. Но я не знаю, буду ли оставаться здесь в среду", — признался Де Бур.

"Это сложный момент для всех, а для меня – в особенности. Мне остается только работать. Я чувствую поддержку клуба, но в матче с "Аталантой" я видел 2 разные команды, нам нужно становиться лучше.

Ожидается, что будущее Франка во главе "Интера" сегодня по конференц-связи обсудят китайские владельцы клуба, президент Эрик Тохир и спортивный директор Пьеро Аузилио.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фабио Капелло высказался в поддержку Франка Де Бура. Сказав при этом что потенциал у Интера имеется а тренеру нужно время.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Противоречивая информация из разных итальянских СМИ.

Premium Sport сообщает, что Де Бур будет уволен вне зависимости от результатов матча с "Торино".
Sky сообщает, что финальное решение будет зависеть от результатов предстоящего матча.
Тохир, прибывающий скоро в Милан, попытается уговорить китайское руководство сохранить голландца
owl_fake
24 октября 2016 в 21:43
Такой Интор нам нужен!
Остапчук 67
24 октября 2016 в 21:41
У Де Бура нет будущего в "Интере", даже если они случайно выиграют у "Торино".
Гость