Soccer.ru

Моуриньо: «Игрокам МЮ стоит быть мужчинами»

25 октября 2016, 09:38

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо призвал своих игроков не падать духом после того, как «красные дьяволы» после ряда неудачных выступлений оказались на 7-м месте в турнирной таблице АПЛ:

«Мы очень, очень сильно расстроены, но эта ситуация не для детей, а для мужчин, поэтому нам стоит быть мужчинами и готовиться к следующим матчам.

Наши последние результаты отбросили нас от лидера на расстояние в 6 очков. У нас был сложный календарь. Мы теряли очки даже в матче, где мы играли феноменально — в поединке против „Сток Сити“.

Теперь нам нужно побеждать. Не хочу сказать, что нас ждут легкие матчи, но мы будем играть с „Бернли“, „Суонси“, „Вест Хэмом“, „Сандерлендом“, „Мидлсбро“, мы должны побеждать в этих матчах. В то время как команды из верхней части таблицы будут играть между собой. Они тоже будут терять очки.

Нам не спрятаться, думаю, наши лица говорят за нас».

Все комментарии
Bregnev
25 октября 2016 в 20:33
Все таки закончился ТОТ МЮ, за счет больших денег не поплывут уж совсем, но Фергюссон, как и Лобановский, личности уникальные, сейчас таких не делают
рус фан
25 октября 2016 в 19:32, ред.
В защите МЮ слабее всего играет, почти постоянно пропускают и даже Де Хеа уже не тащит, в зимнее окно Мауру на мой взгляд срочно нужен топ центральный защитник и топ опорник оборонительный, без это го усиления у МЮ мало шансов взять хотя бы один турнир, ну кроме возможно кубка лиги. Да и по Мартиалю непонятная ситуация парня брали за 45 млн, а играет он не так часто, да и во Франции он чаще центром нападения был, а не с краю.
drug01
25 октября 2016 в 18:51
Прежний МЮ пожалуй восстановить уже сложно!!!!! Но надежда умирает последней-больше везения на футбольном поле!
hoper
hoper ответ anfield1984 (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:54
Да и при этом в центре играли Эванс и Кэррик.Которые 105 лямов и в руках наверное никогда не держали.А сейчас у нас два полноценных состава , а играть некому.САФ умел выжимать из каждого максимум, при этом звёзд в команде было раз , два и обчёлся
MSN-thebest
25 октября 2016 в 16:45
Помню он и игроков Челси призывал быть мужчинами
Romeo 777
25 октября 2016 в 16:29
Ничего критического пока что не произошло...следующие соперники вполне проходимые, возможно играя против этих соперников МЮ начнет показывать более менее качественный футбол.
InterChampion
25 октября 2016 в 15:44, ред.
С приходом Полины-танцорши все стали танцевать)) Ибрагимыч,переключившись на свою новою подружку, перестал забивать))
sirjax
25 октября 2016 в 15:12
100 пудов прав Моур.....
dzvinka
25 октября 2016 в 14:12
сам то не дотягивает до такого обозначения!
и зря он так о Бернли“, „Суонси“, „Вест Хэмом“, „Сандерлендом“, „Мидлсбро“ - он думает они ему сами очки подарят? - у них тоже планы на 3 пункта в играх с мю.
Triem
25 октября 2016 в 12:09
На самом деле, действительно, отставание 6 очков от лидера это не катастрофа. Уж многовато приукрасили новостями о Моуре и МЮ за последние две недели!
BallakLampard
25 октября 2016 в 11:09
Увы, время мужского футбола ушло. САФ поэтому и соскочил, что не выдел будущего у мю. Вся Англия превратилась в наемников, которые играют по желанию. Этим и объясняются ранние вылеты из ЛЧ.
Jen Jon
25 октября 2016 в 11:07
Ему осталось пару месяцев в МЮ
_ManKUN_
25 октября 2016 в 10:55
это тебе стоит быть мужчиной, столько пустого трепа от этой марины, пора убирать португальцев из футбола
nahan
25 октября 2016 в 10:51
Маур встряхнет игроков, не то встряхнут его...
anfield1984
25 октября 2016 в 10:48
Елагин сказал все правильно. МЮ при САФе был командой мужчин, которые пили вместе, дрались вместе и на поле умирали вместе. Давно слежу за АПЛ и не помню, чтоб при САФе игроки смотрели на поле друг на друга надменно, высказывали претензии, была команда в полном смысле этого слова. И при победах и при поражении редко кто начинал включать "звезду" и выеживаться. А кто и начинал - повторял путь Бекса. У МЮ сейчас нет коллектива. Игроки хорошие, но заняты бутсами, прическами, самопиаром. Превратились в медийные личности. А в футбол так не играют.
serjinhо
serjinhо ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 10:27
мальдини х...и не скажет

соккер, прислушайся
Charlton