Soccer.ru

Нани: «Роналду радуется только тогда, когда его команда побеждает, а он забивает»

25 октября 2016, 11:28

Полузащитник «Валенсии» и сборной Португалии Нани рассказал о мотивации своего соотечественника Криштиану Роналду.

«Я общаюсь с Роналду чаще, когда мы находимся в расположении сборной. Он очень хороший товарищ по команде, и все рады, когда Криштиану вместе с нами. 

Сам он рад только тогда, когда его команда побеждает, а он забивает».

Все комментарии
95-shishani-95
26 октября 2016 в 00:09
Так и должно быть! Каждый спортсмен должен стремиться к большему! Это то, чего не хватает российским пешеходам!
винни - пух
25 октября 2016 в 16:04
таков чел
Андрей Григорьян
25 октября 2016 в 14:25
Ребят мы все знаем на сколько мощный игрок Роналду но его отношение к команде позорное! ПОБЕЖДАЕТ КОМАНДА А НЕ ОДИН ИГРОК
nahan
25 октября 2016 в 14:12
Одним словом Эгоналду...
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
25 октября 2016 в 14:07
Может хватит ахинею с разных акков нести?
granata-korps
25 октября 2016 в 13:39
Нани лучше чем Роналду
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2016 в 13:37
Он до сих пор вместе с ним играет - в сборной) Да и не совсем правду сказал Нани: Роналду рад лишь тогда, когда забивает он сам, результат игры для него не важен
ismailka
25 октября 2016 в 13:02
Даже его парнеры говорят что он эгоист
Санчо Панса
25 октября 2016 в 12:47
Тот самый случай, когда сначала хорошо отозвался о человеке, а в конце все испортил! Запоминается всегда последнее, Нани. И ведь он играл вместе с Роном в Ман.Юнайтед два года...Не ожидал от него такого!
holms918
25 октября 2016 в 12:45
И это понятно, потому что от поражений радости мало.
serjinhо
25 октября 2016 в 12:43
в последнем матче он готов был сожрать морату за забитый гол. и да, празднует он только свои голы, остальные для него - траур, ибо все обязаны выкатывать в ножку криро на пустые
Mamrik
25 октября 2016 в 12:35
Хорош лучший игрок мира
Apsny
25 октября 2016 в 12:29
Роналду хотел отмены гола Мораты, сигнализируя вне игры судье).
ALBA BARCELONA 21
25 октября 2016 в 12:25
Вот это и погубило Роналду,уже не может забивать но злиться очень,когда его портнер забивает.
Он будет рад даже проигрышу,если он забил сам несколько голов.
Победа без собственных голов ему и не нужна,ему наплеватт на команду и на всех.
Cektor
25 октября 2016 в 12:18
а еще он хорошо фиксирует офсайд у своих товарищей )))
Fantasy
25 октября 2016 в 12:05
Роналду худший игрок Реала и Португалии, радуется мусорным голам только в ворота аутсайдеров.
Ty4ka98
25 октября 2016 в 11:36
И первый же комментарий про Месси, да здравствует логика!
4ever Ars
25 октября 2016 в 11:36
"счастлив" и "радуется" - разные вещи.
Гость