Soccer.ru

Червиченко: «Если судьи тормозят „Спартак“, то что они делают с „Ростовом“?»

25 октября 2016, 12:47

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на слова бывшего главы судейского корпуса Сергея Хусаинова, который ранее заявил, что клубы-гиганты включили судейский фактор, чтобы «тормознуть» «красно-белых».

«Если судьи тормозят „Спартак“, то что они делают с „Ростовом“? Не помню, чтобы у „красно-белых“ были проблемы с численностью состава или в их ворота назначили большое количество пенальти. Хусаинов просто бредит, и продолжается это последние годы. 

В судейском вопросе „Спартак“ не то что не отстаёт от лидеров нашего чемпионата, а может, даже задаёт темп. „Спартак“, „Зенит“, ЦСКА и „Краснодар“ судят по другим критериям. Если для некоторых команд существуют какие-то поблажки в домашних матчах, то для наших топ-клубов каждая игра домашняя. Особенно это касается „Спартака“, „Зенита“ и ЦСКА».

Все комментарии
kassten
26 октября 2016 в 09:06
наш чемпионат давно превратился в игры между газовиками, нефтяниками и армейцами, все остальные команды это для фона с одной целью не мешать им между собой соревноваться
fanspam
25 октября 2016 в 22:35
Ростов похоже реально "душат". Кто то сильно боится эту команду.Боится,что Ростов вытеснит некий клуб из призов и кубков Европы. Что же касается Спартака-то перекормленному червю лучше закрыть пасть. Он не имеет права словом или даже буквой и тоном оскорблять Спартак.Реальный ведь червяк. Выгрыз всё что можно внутри клуба и свалил раздувшийся от наживы. Хорошо что люди на примере Спартака увидели что это такое и НИКУДА не взяли.
SHMEL
25 октября 2016 в 22:09
Все всё видели в матче мяса с сельмашами...Старика Хусаинова и того зарядили...
ОлегаТэ
25 октября 2016 в 20:29
"Секта" в силу собственной тотальной безысходности уже с десяток лет только и скулит о судействе в пользу соперников. Привычно до зубной боли...
Ksusha2011
25 октября 2016 в 20:23, ред.
Спартаку судьи помогают намного чаще чем другим,и Спартаковским надо бы помалкивать,но они настолько наглые...
И если раньше их визг вызывал смех,то сейчас уже раздражает болельщиков других команд!!!
Великолепный
25 октября 2016 в 19:17
Если судьи тормозят „спартак“, то что они делают с „Ростовом“?
R-D
R-D
25 октября 2016 в 19:07
Про троицу вообще в точку .свинки пони и бомжи не прикасаемые
SanitarForest
SanitarForest ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 19:03
я написал о поражениях Сельмаша,т.е. об отборе всех очков в принципе...
R-D
R-D ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 18:47
Мясо-РОСТОВ
R-D
R-D ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
25 октября 2016 в 18:34
А пеналь Ростову в недавней игре почему забыл?
waren61rus
25 октября 2016 в 18:25
Сказал всё по делу!
Jeck Denielse
25 октября 2016 в 18:16
Уже до смешного доходит.......

Нашли кого обвинить в неустроенности нашего футбола,в провале в Европе,низкой посещаемости,в падении в рейтинге,в допинге,в плохой форме игроков,в отсутствии прибыльности...и пр. - всему виной ужасный Судейский корпус..........умора....

Давайте тогда,если машина развалюха и не едет - обвиним гаишников.............
Анатолий Шевченко
25 октября 2016 в 17:42
Ростов-мужики...их топят в играх с супер клубами рпфл а они продолжают биться.....уважаю.
pomor45
pomor45 ответ Bearded man (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:38
Что же в этом странного? Болельщик и происходит от корня "болезнь". И болезнь эта в однобокости видения процесса: польза принимается, как должное, нормальное, не причиняющее боль; вред, всё ровно наоборот, причиняет боль и протест. Не все ли так? Просто спартаковцы уж слишком плохо переносят боль. Может потому больны больше других?
papic337
papic337 ответ SanitarForest (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:34
Спартаку, Краснодару и другим клубам надо бороться не только с соперниками, но и с судьями, а вот ЦСКА и Зенит пользуются их благосклонностью.
Санчо Панса
25 октября 2016 в 17:30
Вот здесь я согласен с Червем! Непредвзятая и объективная точка зрения. Все верно! Ростов конкретно кто то не хочет видеть в еврокубках в следующем сезоне...
Анатолий Шевченко
25 октября 2016 в 17:28
согласен с червиченко
только причем здесь краснодар?кроме игры с рубином в прошлом сезоне я не видел предвзятого судейства в пользу краснодара
pomor45
25 октября 2016 в 17:25
Прав на 75%. Если бы вспомнил, как гнобили Зенит технарями и поняв, что так с любимчиками не поступают, то исключил бы их из этой троицы, и был бы прав на 100%.
magnum3000
25 октября 2016 в 16:41
Достойный ответ на бред Хусаинова!
protest70
25 октября 2016 в 16:20
У червяка до сих пор бомбит что продал лучший клуб
SKYFF
25 октября 2016 в 15:55
Почему Спарктак все время плачет??? 3-и поражения подряд. Во всех данных матчах судьи виноваты? Что касаемо игры с Зенитом: да судья ошибся и все это подтверждают, но данное нарушение ни как не могло повлиять на ход игры. Нарушение было на последних минутах. У Спартака как и у любого другого клуба было 90 минут на решение своих задач. Правильно сегодня Сафин сказал, что не надо плакать надо работать. Тогда никто (судьи, соперник и т.д.) не сможет повлиять на результат игры как бы им этого не хотелось.
Maddox75
25 октября 2016 в 15:49
Хусаинов не бредит - это просто ещё одна свинка, которая считает что Спам должны судить по особому
РОСТОВ СИЛА
25 октября 2016 в 15:26
Что делают с Ростовом? Втаптывают в грязь, осталось катком проехать и всё будет ладно. Это чтоб больше не зарился на чужие медали и места в еврокубках. Новое Представление начинается, тока клоуны постоянно одни и те же.
spartak kursk
25 октября 2016 в 15:21
Ростов чуть было не лишил ЦСКА чемпионства,то есть покусился на то чего делать было ну никак нельзя.Ответ на покусительство себя не заставил долго ждать.Зарубили на корню...
SanitarForest
SanitarForest ответ papic337 (раскрыть)
25 октября 2016 в 15:08
Спартак и Краснодар в этих матчах очки не потеряли... удивительно не правда ли? зато теперь есть повод поканючить что Спартак душат?))
SanitarForest
25 октября 2016 в 15:05
ну тут Червиченко прав... все 4 поражения Ростова в чемпионате сделали судьи... Зенит,Терек,Краснодар,Спартак...
papic337
25 октября 2016 в 14:41
Спартаку не засчитали два абсолютно законных гола в игре с Уралом. Краснодару не засчитали абсолютно законный гол в игре с Амкаром. Хороши поблажки. Червиченко явно не в адеквате.
LOpp
25 октября 2016 в 14:39
ахаха, топ-клубы цска и Зенит. смешно
smolnikov
25 октября 2016 в 14:32
В матче с Ростовом Спартак просто душили судьи,удаляя ростовчан.Смешно,не правда-ли?
Сидор Лютый.
25 октября 2016 в 14:29
100000000000000000 раз прав Червиченко,впрочем,как всегда.
Гость