Soccer.ru

Азмун отправил в ФИФА документы о переходе из «Рубина» в «Ростов»

25 октября 2016, 14:25

Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы нападающего «Ростова» Сердара Азмуна, рассказал, что футболист отправил в ФИФА оригиналы документов о переходе из «Рубина» в стан дончан.

«Сейчас дело находилось на стадии обмена документации и позиций сторон — мы обратились в ФИФА, получили позицию „Рубина“, ответили на нее. Федерация запросила у нас оригиналы документов, мы их уже отправили. „Рубин“ считает, что трудовой договор с Азмуном поддельный — они утверждают, что такого договора не существует, поэтому мы оригиналы этого договора отправили в ФИФА.

Сейчас, насколько я понимаю, дело будет передано для вынесения решения. Как скоро будет заключение, мне сказать трудно, поскольку ФИФА очень долго его выносит, но мы уверены в положительном исходе».

«Ростов» арендовал Азмуна летом 2015 года до конца сезона-2015/16. По словам футболиста, его контракт содержал опцию выкупа прав «Ростовом», но «Рубин» не стал отдавать игрока. Тогда Азмун самовольно покинул расположение казанского клуба и подписал контракт с ростовчанами.

Казанский клуб пожаловался на футболиста в РФС и РФПЛ, которые позже позволили Азмуну выступать за «Ростов». Также казанцы обратились с иском в Спортивный арбитражный суд, который тоже отклонил запрос «Рубина». В июле текущего года стало известно, что спор между Азмуном и «Рубином» рассматривает ФИФА.

Все комментарии
Чист
28 октября 2016 в 12:21
Замяли бы это дело -что Рубину не хватает как собака на сене
Конрад Карлович
Конрад Карлович ответ Воин666 (раскрыть)
25 октября 2016 в 22:50
Бабла, возможно, у них и хватает (точно больше чем у Ростова), тут дело принципа, - никак успокоиться не могут, может это и мешает.
Renat997
25 октября 2016 в 22:46
Плюсую новости! Азмун играет там, где играют в футбол, а не пилят республиканско-таифовский бюджет, как бы это не было печально(
Игорь Волков
25 октября 2016 в 22:26
Это называется ни себе, ни людям.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Hypnoz (раскрыть)
25 октября 2016 в 22:10
Одно и то же мычишь. Чепушило ты нудное
Hypnoz
25 октября 2016 в 21:28
К Динамо - в ФНЛ ! Там Ростову место !
Санчо Панса
25 октября 2016 в 19:28
Надеюсь, что в этом деле будет поставлена точка! Да даже если спросить самого Сердара о том, где он хочет играть, то он наверняка ответит, что в Ростове) Рубин прошляпил талантливого футболиста.
SanitarForest
25 октября 2016 в 19:24
Рубин хотел бабла с верх меры поиметь с Ростова?)) ох уж эти татарстанцы...
nahan
25 октября 2016 в 17:42
Правда на стороне Ростова.
Воин666
Воин666 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:04
Бабло они за него хотят, а не его самого. Ни уж то это не понятно?
drug01
25 октября 2016 в 15:45
Вскоре придется часть очков Ростова передать Рубину? Или возвратить бывшего тренера в Рубин!!!!!
castromen
25 октября 2016 в 15:32
Азмун Ростову более необходим,чем Рубин леснику.
DRAKON 16RU
25 октября 2016 в 15:11
Рубину он сейчас как футболист не нужен,но тут дело скорее принципа,не нужно было Лесника нашего в Твиттере посылать,куда вчера Леонида послали КС-фаны.А так удачи Сердару в Ростове))
yanin
25 октября 2016 в 14:39
ох уж эти татары!
NRG_
25 октября 2016 в 14:36
Ух. Хоть бы всё нормально у Сердара было.
RUSTY8
25 октября 2016 в 14:33
манго с рубиноидом негодуэ))
Иван Котовский
25 октября 2016 в 14:33
А я думаю чего в этом сезоне Рубин так ни шатко ни валко...А ему оказывается еще и Азмуна на скамейке не хватает...На Грасию и новых игроков миллионы выкинули...А теперь виновного ищут - а те давно в Ростове Азмун и его крестный отец.
Гость