Soccer.ru

Зидан: «Я не понимаю, почему освистывают Роналду»

25 октября 2016, 15:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не знает, почему нападающий Криштиану Роналду иногда бывает освистан болельщиками на «Сантьяго Бернабеу».

«Я не понимаю этого, но в то же время меня тоже так освистывали. Болельщики многого требуют от наших игроков, а „Бернабеу“ — это особенное место. Роналду знает об этом и не волнуется. 

Он всегда хочет забивать по два или три гола в матче. Я спокоен, так как знаю, что в ближайшее время так и будет».

Все комментарии
Valerii
26 октября 2016 в 10:26
Зидан конечно хитрец и дипломат. Когда мяч у криро зидан сам отворачивается и свистит незаметно, а потом спрашивает кто свистел.
Valerii
26 октября 2016 в 10:22
его всю жизнь освистывают , с тех пор как он себя зарекомендовал как нырялду еще со времен в МЮ. Это что, первая статья что его освистывают ? И в прошлом и в позапрошлых годах об этом писали. Его освистывали на всех стадионах мира. Самый освистаный игрок в истории футбола. Остались еще мужики в европе, а то ж гомосеки уже до того дошли что за два мяча в ворота венгров на евро хотят ЗМ вручить. Это пипец будет если убогому зм отдадут. он играть совсем разучился , хотя толком никогда и не умел. Одно слово...тычок. дадут забить в пустые или с пендаля......забьет, и то не всегда, а больше нечего не может.
95-shishani-95
26 октября 2016 в 00:27
Думаю, правильно делают! Пусть начнет уже забивать! Тот момент, который он запорол в конце матча против Атлетика -это позор для Роналду! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
Rafil_zak
26 октября 2016 в 00:17
Интересно на кого будут хейтерить сторонники барсы когда уйдет роналду, особенно если в этот момент месси еще будет играть в барсе
AktobeBarca
25 октября 2016 в 22:04
Бундестим тоже незнает
рус фан
25 октября 2016 в 19:24, ред.
Освистывают потому как Криштиану сейчас играет слабо, а ведь он самый высокооплачиваемый игрок команды и типа лидер, надеюсь португалец обретет форму войдет в тонус и начнет клепать голы как и раньше, но с другой стороны понятно что ему уже скоро 32 года и возможно прежней результативности не стоит сильно ожидать.
MrBundesteam
25 октября 2016 в 18:27
Потому что болельщики на Бернабеу самые неблагодарные или самые требовательные. Кому как угодно. Икера в сезоне 14-15 вообще в каждом матче освистывали.
Galaxy real way
25 октября 2016 в 18:15
Правильно делают что освистывают. После возвращения в строй вообще перестал играть, или же нету мотиваций, желаний. Роналду должен получить урок.
nahan
25 октября 2016 в 17:51
Черной полосы избежать не удавалось никому.
oligarx vasia
25 октября 2016 в 17:51
Потому что он ЛОЛ)))
Санчо Панса
25 октября 2016 в 17:23
Я тоже порой этого не понимаю! Да и опять же, а может это вовсе и не болельщики мадридского Реала свистят в его сторону? Пройти на стадион Сантьяго Бернабеу и при этом быть хейтером Рона нынче проще простого! И не нужно иметь при этом символику Барселоны.
Real_Naiman
25 октября 2016 в 17:17
Потому что он в конец обнаглел!!!
Alex12357
25 октября 2016 в 17:12
Если ты этого не понимаешь,значит освистывают и тебя!!!
Mamrik
25 октября 2016 в 17:02
Вот именно
Murad0202
25 октября 2016 в 16:59
"Он всегда хочет забивать по два или три гола в матче. Я спокоен, так как знаю, что в ближайшее время так и будет"
-------------------------------------------------------------------------
Ага, в матче с каким-нибудь Осасуной, Гранадой или Мальме. А толку-то от таких голов? Как будто будь на месте Роналду другой игрок (да, хотя бы Иско) - команда проиграла бы.
Уже сами тренера его подталкивают к тому, что б он забивал по несколько голов там, где это не нужно, вместо того, что б сказать, мол: "Да, у Роналду сейчас засуха, но мы знаем, что в решающий момент, в нужных матчах он скажет свое решающее слово, т.к. он прирожденный чемпион". Зачем его призывать забивать пачками? Призывайте его забивать по-настоящему нужные для команды голы!
Lionel Messi-10
25 октября 2016 в 16:58
Настоящие болельщики не дураки, они понимают, что роналду сейчас, как пятое колесо в телеге.
svinozomby
25 октября 2016 в 16:17
Рона освистывают из-за его ориентации.
ALBA BARCELONA 21
25 октября 2016 в 15:48
Зидан попал под власть игрока Роналду.
Роналду стареет и реакция проподает и до каких пор он должен забивать.
Зидан как будто этого не знает.
Нани молодец,не подхалим и отвечает за свои слова
BeastI666I
25 октября 2016 в 15:47
Зидан как раз все понимает, но похоже ему там мозг промыли после той замены, что он теперь под дурака косит. Но самое главное ему запретили менять Роналду, хотя в последнем матче его замена была необходима просто.
Dyadya13
25 октября 2016 в 15:39
Всё просто - болельщики хотят видеть игру команды, а не попытки Роналду забить гол. Им не важно, кто будет забивать, лишь бы красиво играли и забивали. С другой стороны игроки хотят отдачи от напов, а Роналду либо теряет мяч, либо бьёт по воробьям. Да, иногда с его "царского плеча" снизойдёт передача, но это бывает не так часто, как того требуют ситуации, чаще он бьёт сам. Вот и другие начинают жадничать (Бенз, Бэйл) периодически, а плеймейкеры утрачивают мотивацию, когда 75% и более, созданных ими моментов не реализовываются. Обычно игрока меняют, если он не приносит пользы команде, а в данном случае даже мешает, но только не Роналду. В итоге, игра - УГ, результата нет, а тот у кого игра давно не идёт, на поле. Болельщики не на это шли смотреть, от того и освистывают!
MSN-thebest
25 октября 2016 в 15:32
Я тоже не понимаю почему его освистывают: футболки продаются, казна клуба пополняется
Cektor