Билич: «Конте не хотел оскорбить „Манчестер Юнайтед“»

25 октября 2016, 16:37

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич не видит ничего криминального в действиях рулевого «Челси» Антонио Конте. В поединке с МЮ (4:0) Конте бурно радовался даже после четвертого гола в ворота «дьяволов», чем вызвал раздражение у наставника соперника Жозе Моуриньо, который посчитал, что таким образом Конте оскорбил манкунианцев.

«Я знаю, что думает Моуриньо на этот счет. Но думаю, что Конте не хотел оскорбить МЮ, а просто хотел, чтобы болельщики продолжали поддерживать команду. Это был типичный Конте — агрессивный, но в хорошем смысле».

lobsterdam
27 октября 2016 в 19:14
макаронник -жалкий опереточный паяц
Mark_Tolson
26 октября 2016 в 02:09
представляю себе, Челси забивает четвертый гол мумушне. трибуны Стемфорда молча встают и встречают гол минутой молчания. Конте надевает траурную повязку на руку. после матча болельщики Челси выказывают мауру свои соболезнования
25 октября 2016 в 19:20
Это и ежу понятно! Ман.Юнайтед ничего плохого не сделал Челси, потому что все вышло наоборот. Радует, что Маур на негативных эмоциях ничего плохого не сказал лично в адрес Конте)
t2k
t2k
25 октября 2016 в 19:00
Не помню где точно было,но.. в одной из женских баскетбольных лиг при счете в 100 очей раздницы тренер лидируешей команды попросил тайм аут за 20сек до конца,за ,что получил по физиономии от тренера соперниц. За неуважение. И Жозе думаю пробежит мимо конте на олд трафорд в ответке с высоко поднятыми руками и воплями
t2k
t2k
25 октября 2016 в 18:57
Билич мог бы радоваться победой над великим сандерлендом и не вылетать из ле, вот о чем ему стоит говорить
25 октября 2016 в 18:33
Билич-красавчик,кстати тоже так болельщиков постоянно заводит. А Моуриньо как всегда ищет что-то,чего нет!)
oligarx vasia
25 октября 2016 в 17:48
может М.Ю оскорбить не хотел,а вот переводчика потроллил на славу)))
The Frei
The Frei ответ chichin13 (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:45, ред.
Не должен радоватлся крупной победе над сильным соперником?

Надо наверное как Моуриньо улыбаться и хлопать Азару когда тот 3 гол клал?
Juventus21
Juventus21 ответ chichin13 (раскрыть)
25 октября 2016 в 17:34
Эт особенности менталитета: Конте так же праздновал победу, когда он руководил Ювентусом и неважно из какой части турнирной таблицы была команда.
chichin13
25 октября 2016 в 17:25
Так не должен вести себя тренер большого клуба.Ему должно быть стыдно за то как он себя повел после четвертого гола