Soccer.ru

Анри: «Пресса и фанаты не дают Погба времени на адаптацию»

25 октября 2016, 20:39

Бывший нападающий «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри высказался по поводу адаптации Поля Погба в «Манчестер Юнайтед».

«Думаю, Моуриньо еще ищет лучший основной состав, лучшую систему. Погба обладает хорошими качествами. Я после перехода в Премьер-Лигу не сразу стал играть хорошо. У многих игроков поначалу есть проблемы. Это процесс, а пресса и болельщики не дают времени игрокам, чтобы те прошли адаптацию. Погба еще покажет себя. Но многое будет зависеть от Моуриньо, который должен четко понимать, где будет играть Поль».

Все комментарии
Nazi
26 октября 2016 в 10:12
Хорош гнать на Погба. Всем кому не лень. Футбол командный вид спорта. Не индивидуальный. И один тут в поле не воин. По ходу моур ставит его позади всех. Ему что с центра поля забивать. Пасы из глубины раздает шикарные. Отпахивает в обороне. Прессингует почти вратаря. В атаку подключается всегда. А лингарды, решфорды и постаревший ибра ну не могут прыгнуть выше головы. Да еще горе Мата:) А в защите всех возят как детей. Даже Канте финтил в штрафной МЮ. И что делать Полю? Умники😊
dzvinka
26 октября 2016 в 09:22
какая адаптация? к стране в которой уже жил и не один месяц? или может быть к клубу в котором ходил в академку, или к стадиону на котором не раз бывал и играл? 3 года уже был в этом клубе раньше... адаптируется к чему?
А что Байи, ему ведь тоже нужна адаптация, или может Давид Луису ща подныть об адаптации?
hiv85
26 октября 2016 в 08:40
какая адаптация? мю просто поимели, впарив им этого буратину
nahan
26 октября 2016 в 08:22
Погба и другие новички еще не освоились, а в АПЛ не всякий сразу адаптируется.
Остапчук 67
26 октября 2016 в 06:20
Погба не ребенок, он должен сам догадаться, что времени на адаптацию у него нет.
А вот понимает ли Моуриньо место Поля в схеме игры и есть ли вообще эта схема?
Мне кажется, что за своим больным самолюбием "Обыкновенный" уже ничего не видит.
Но этого, пока, не хотят замечать хозяева "Манчестер Юнайтед".
mouzz
26 октября 2016 в 06:19
За такую цену ни кто не даст времени, показывай здесь и сейчас!!!!!!!!!!
YАRIK
26 октября 2016 в 03:00
какая адаптация за такие деньги
starche
25 октября 2016 в 23:51
Просто - это распиаренный до невозможности середнячок.
dzvinka
25 октября 2016 в 21:39
короче приходит ко мне начальник, и говорит: "я тебя перевожу в другой отдел, на повышение... но ты это, не парся, пока месяцок-другой привыкай, делать ниче не надо... сиди смотри, а бабосы я тебе и так исправно платить буду, да еще подьемные дам... а слушай, а давай вообще с отпуска начнеш новую должность, как тебе?"
xeroMet
25 октября 2016 в 21:02
Жаловаться не надо. Зарплаты надо оправдывать.
Гость