Soccer.ru

Читатели France Football хотят, чтобы «Золотой мяч» достался Марезу

25 октября 2016, 21:03

Авторитетное издание France Football, вручающее «Золотой мяч», проводит опрос среди своих читателей на предмет того, кто должен получить награду из 30 опубликованных претендентов. Интересно, что лидирует в опросе, в котором приняли участие более 1,5 миллиона человек, полузащитник «Лестера» Рияд Марез, набравший 36 процентов. На втором месте – Лионель Месси (28 процентов), далее расположились Криштиану Роналду (21 процент), Руй Патрисиу (4 процента) и кандидат «против всех» (3 процента). Джанлуиджи Буффон получил 2 процента, а остальные – 1 процент и менее.

Все комментарии
Султанмурад Султанмурадов
26 октября 2016 в 13:12
леон 70 я не понимаю вас всех как вы можете болеть за месси и роналду когда другие футболисти в 10 раз лучше чем они играют тут дело в пиаре
Султанмурад Султанмурадов
26 октября 2016 в 13:09
леон 70 позор тем дагам болеть за месси
Estetjs
26 октября 2016 в 10:31
Бедный Рон, он уже даже не второй. Тяжело будет пережить
Alex Bmw
26 октября 2016 в 09:52
Роналдыч продул таки Месси.
nahan
26 октября 2016 в 09:39
Марез заслужил не меньше остальных.
daba55
26 октября 2016 в 08:23
НЕ ОБЪЕКТИВНО
Гус Пойет
26 октября 2016 в 05:49
Походу арабья среди лягушатников уже больше трети
Санчо Панса
26 октября 2016 в 04:49
Ха, вот так новости! С другой стороны Рияд начинал играть в профессиональный футбол как раз во Франции. Или быть может те, кто за него проголосовал, выходцы из Алжира) В любом случае просто так нельзя обставить Месси и Роналду.
лолос
26 октября 2016 в 00:52
За какие такие заслуги ему ЗМ? Хоть я и ненавижу Роналду, но признаю, что даже он больше достоин ЗМ, чем этот алжирец из бей-беги лиги.

P.S. Проголосовал за Гризманна.
Vaart23
26 октября 2016 в 00:21
Отдайте его Пепе...
Madridist-m
26 октября 2016 в 00:03
Если будут голосовать старые добрые журналисты france footbal Рутье и.тп то вполне возможно получить потому что их главный приоритет выигранные кубки и то что игрок вложил в команду для выигрыша (польза). Уверен в следующем году таких игроков как Роналду и Месси (если конечно они кубки не возьмут) за голы тянут не будут. Оба проваливаются в важных матчах,что факт, что доказал ЧЕ и ЧМ и КА, хотя Роналду конечно вплоть до полуфинала был хорош (да и в полуфинале гол и голевая) но на ЧМ провал, как и Месси который забивает в группе а в плей-офф то ли боится на себя брать отвественность то ли еще что, но свои моменты упускает. В финале ЧМ против Германии например выход один на один с вратарем, или пенальти в Кубке Америки.
lobsterdam
25 октября 2016 в 23:52
никто не заслужил по-настоящему. Давать Месси с Роном - банально, у них уже этих мячей по нескольку. Давать абы кому тоже негоже. По мне надо не присуждать совсем.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
25 октября 2016 в 23:48
Я бы отдал его колумбийцу!
abrek123
25 октября 2016 в 23:48
Будет прикольно если победит этот французо-алжирец)))
BarcelonaMD
25 октября 2016 в 23:47
Марез был результативен в прошлом сезоне и играл он блестяще ! тащил ЛЕСТЕР ! но ребята ЗМ ему это как ЗМ роналду ( который ничего не делал весь сезон ) не имел роль не к ЕВРО 2016 не к ЛЧ ( если только против Мальмё и Шахтёра ) ! мб Гризману ?! а он дааа тащил атлетов ! но я за Месси !
Jessperknut
25 октября 2016 в 23:27
Просто все барсаглоры мира проголосовали против Рона. Тот же Таров голосовал со всех своих фейков а это около 200 аккаунтов.
xeroMet
25 октября 2016 в 23:17
А получит Роналду.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
25 октября 2016 в 23:07
А если нет, то престиж ЗМ резко упадет!)
Т07
25 октября 2016 в 22:51
Конечно хотят кроме Португальцев которые победили именно Францию
pozevalkin
25 октября 2016 в 22:49
У Гризмана всего 1%
Он что, во Франции кому то дорогу перешел?
Логично чтобы лягушатники тянули его, а не более слабого француза
Абуязид Ибрагимов
25 октября 2016 в 22:42
ЗМ получит Роналду! Вот увидите.
Гаджимурад Хайбулаев
25 октября 2016 в 22:34, ред.
Как можно за несколько часов отыграть гандикап в пару сотен тысяч голосов? Что то намудрили там.
Танк Т34
25 октября 2016 в 22:30
Тогда уж Варди дайте, он не хуже Мареза, да еще лучшим бомбардиром был)
Игорь Волков
25 октября 2016 в 22:24
Ну да. А получит Роналду.
spartach n1
25 октября 2016 в 22:19
Я лично хочу чтобы мяч ихарю достался,если поймает !)
Lucius Vorenus
25 октября 2016 в 22:17
маловероятно
Schade21
25 октября 2016 в 22:14
Я думаю если он возьмет мяч, то никто не обидется и особо возникать не станет:)
castertroy
25 октября 2016 в 22:12
Откуда у Рияда столько фанов? В Лестере столько народа не живет.
ermak6848
25 октября 2016 в 22:10, ред.
К сожаление указанное издание не печатается на русском языке
от куда нам на Руси ведомо кто Заслужил, a кто рядом будет стоять около "Золотого мяча"!?
Fantasy
25 октября 2016 в 22:01
Если так будет, то дельфин португальский повесится, за плавник
Гость