Soccer.ru

Блан провёл переговоры с «Интером»

26 октября 2016, 00:48

Бывший главный тренер «Бордо» и ПСЖ Лоран Блан контактировал с руководством «Интера». Источник, близкий к французскому специалисту, подтвердил, что тренера заинтересовала возможность поработать в «Интере». Блана рассматривают в качестве одного из главных кандидатов на замену Франку де Буру.

Все комментарии
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ матос (раскрыть)
26 октября 2016 в 19:22, ред.
С Симеоне?? Из команды претендента на чемпионство в любом турнире, в команду у которой одна перспектива и та Серия В. Мне кажется он не больной на голову, чтобы менять Атлетико на интор.
матос
матос ответ zim289 (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:48, ред.
проблемы не только в тренере у нас но и в руководстве , нет четкого понимания ведения дел , одни одно кричат др другое и гл все хотят остаться у колодца с водой. начинать китайцам пора кадровую чистку , Тохира за борт с Аузилио и Ко , вернуть Леле , ну а с тренером решать в последнюю очередь. с Симеоне летом ближайшим будут скорее всего вести переговоры и посмотрим что получится в итоге. Жозэ повторно видеть у нас не хочу , во 2й раз у него не прет пример Челси. увольняя и нанимая нового (ых) коучей клуб серьезные бабки тратит ,лучше бы края обороны норм усилили
и в Блана не верю , он если и сильнее как коуч ФДБ то не намного
zim289
zim289 ответ матос (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:27, ред.
Каждый в чём-то прав. В любом клубе одни и те же проблемы, даже в Реале и Баварии. Но разные футболисты и тренеры. В Интере Манчини эффективнее решал те же проблемы. За последние лет 10 лучше Манчини в Интрере был только Моуриньо.
Менять Манчини можно было только на Симеоне или тренеров уровня Моуринью/Гвардиолы/Анчелотти.

Де Бур ужасен. Одно дело - проиграть Ювентусу, Наполи, Роме или Милану. Но если клуб проигрывает командам с менее сильным составом, то все проблемы - в тренере.
матос
матос ответ Timeless (раскрыть)
26 октября 2016 в 10:59
а ведь ФДБ прав
матос
матос ответ augur (раскрыть)
26 октября 2016 в 10:58
ой как бы не хотелось как Дзамп в Палермо с коучами прощается в миг , вспоминаются давние времена когда и дон Массимо поступал примерно так же , на пользу подобное явно не пойдет нам.....
если так и далее пойдет (Брозович,Икар) то зимой избавиться от них нафиг
Timeless
26 октября 2016 в 10:47
Франк Де Бур: «Новый тренер не решит проблемы «Интера», он столкнется с тем же»

Главный тренер «Интера» Франк Де Бур объяснил причины неудачного старта сезона.

«Когда у тебя есть больше времени, можно попробовать найти возможности команды и подготовиться к чемпионату.

То, что мы должны были проверять в товарищеских матчах, мы проверяем в официальных матчах. Сейчас мы выявляем те проблемы, которые должны были быть выявлены на предсезонке.

Это очень сложно, ведь у нас было не так много товарищеских матчей. «Интер» хочет играть в более атакующий футбол, но реализовать это непросто.

Возможно, со временем я подберу идеальный состав для этой философии, но сейчас мы должны принять то, что есть, и делать шаг за шагом, и на определенном этапе фрагменты сложатся в пазл.

Я смирился с этой ситуацией на старте нашего проекта, клуб и владельцы были в курсе. Новый тренер не решит эту проблему, другой тренер столкнется с тем же.

Пусть и не все 90 минут, но в матчах с «Ювентусом», «Ромой», «Кальяри» и «Болоньей» я видел тот «Интер», который хотел бы видеть чаще», – сказал Де Бур.
augur
26 октября 2016 в 10:40
На Блана всякие усосы вроде Орье лили фекалии. о каком уважении можно вести речь? наши брозовичи ему тоже через месяц темную устроят и будем как палермо - каждый месяц тренеров менять
nahan
26 октября 2016 в 10:04
Зачем Блану принтер?..
Sadjon
26 октября 2016 в 08:58
де Бура привел Тохир в Интер, а Блан это предложение Моратти, хотя Дзанетти за итальянского специалиста....думаю, что де Бура уволят по любому.....
RUSTY8
26 октября 2016 в 07:42
Бьелсу давайте, мля
Остапчук 67
26 октября 2016 в 06:04
У итальянского клуба должен быть итальянский тренер с кредитом доверия.
Все остальные варианты - бессмысленная трата времени.
Гость