Soccer.ru

Карасёв: «В Месси нет высокомерия, он просто любит футбол»

26 октября 2016, 09:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Российский арбитр Сергей Карасев в эфире передачи «Культ тура» оценил действия нападающего «Барселоны» Лионеля Месси во время матча Лиги чемпионов с «Арсеналом», который обслуживал как раз Карасев.

«Главная звезда, с которой я выходил на поле, – это Месси в матче Лиги чемпионов „Барселона“ — „Арсенал“. Он полностью сконцентрирован на работе, я его даже не слышал и не видел. Замечал его только тогда, когда он брал мяч и обыгрывал всех. Для судей он абсолютно незаметен. Мы заняты своим делом, он – своим. Месси – обычный, спокойный человек. В нём нет высокомерия. Он просто любит футбол».

Все комментарии
MrBundesteam
27 октября 2016 в 00:04
Лысый, твое мнение мало кому интересно.
Harel
26 октября 2016 в 18:18
Кому как не Сереге Карасеву знать о превратнастях футбольной судьбы Лео Месси facepalm
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Bearded man (раскрыть)
26 октября 2016 в 15:52
болаболина, ложка во рту у него была из-за того что он хотел играть на позиции ЦФ, а не справа как обычно))
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bearded man (раскрыть)
26 октября 2016 в 14:44
;)
Bearded man
Bearded man ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 октября 2016 в 14:24
Ахахахахахаха, поэтому была ложка во рту и требование нового контракта через полгода после подписания старого.)))))
Bearded man
26 октября 2016 в 14:23
Вот и вскрылся успех Барсы, арбитры просто закрывают глаза)))
Mr Siberian
26 октября 2016 в 13:57
Он как Тайгер Вудс, Роджер Федерер или Майкл Джордан. Такие люди играют не из-за денег, а из-за кайфа который они получают во время игры.
hardpony
26 октября 2016 в 13:55
смешно пошутил.
nahan
26 октября 2016 в 13:16
Скромность и талант делают Месси великим игром.
Badr Hаri
26 октября 2016 в 12:42
Зато моя баба всегда в центре внимания у судей.
Своими нырками его приковывает
maliw
26 октября 2016 в 12:29
Вот толи дело Симулянт , он как назойливая муха постоянно перед глазами маячит и каждую минуту апилирует к арбитру выпрашивая карточки противнику и симулирует на каждом метре поля - добавил Карасёв.
serjinhо
serjinhо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:54
спартаковский дух - что-то до боли эфемерное, не употребляйте таких выражений к фактам
Gasan Yunusov
26 октября 2016 в 11:38
Для судей он абсолютно незаметен.
Учись, дайвер сливочный.
League1
League1 ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:25
Аха, ваще позорный.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 октября 2016 в 10:53
карасев: -посмотрел я на месси и думаю, а чего это он миллионер, а у меня 90 тыс. за игру? не справедливо!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 10:51
вот это смешно)))))))))))))))))))))
Estetjs
26 октября 2016 в 10:29
Опять пошутил над португальским дайвером.
Санчо Панса
26 октября 2016 в 10:27
Да, повезло же ему работать на таком матче! Есть что вспомнить, конечно) Месси это должно понравится.
starche
26 октября 2016 в 10:26
Да уж, это не нарцисствующий Роня.
Kurt Bekelman
26 октября 2016 в 10:05
а как объяснить то, что он не слушал установку тренера?. а демонстративно отправился "гулять" ?)
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 09:46
В этом нет ничего плохого, не платит и не платит.
Главное чтобы в Марокко не летал.
Ismadiyar
26 октября 2016 в 09:42
Конечно ведь он лучший игрок мира
RUSTY8