Soccer.ru

На «Крестовском» установили ворота и нанесли разметку

26 октября 2016, 09:22

На строящемся стадионе в Санкт-Петербурге разметили поле и поставили ворота. Идет подготовка к первому импровизированному матчу, который состоится 27 октября между представителями «Метростроя» и работниками строительного блока.

Первые официальные поединки на стадионе должны пройти весной следующего года.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Николай Богураев
26 октября 2016 в 18:56
и сиденья в камнях Сваровски за такие деньги....
Harel
26 октября 2016 в 18:17
нас теперь о каждом установленном кресле тоже будут оповещать?
РОСТОВ СИЛА
26 октября 2016 в 16:32
Да это для гастробайтеров...по выходным с мячиком балуются. А тут дерби еще будет...гастеры метростроя против гастеров стройблока...вот это будет игра, должны по Матч ТВ показать.))))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ evgeny86 (раскрыть)
26 октября 2016 в 16:18
Этому не бывать, ты понял!
evgeny86
evgeny86 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 октября 2016 в 15:25
ман сити продолжит громить юнайдет
rubinovyi2
26 октября 2016 в 13:37
Так вот на что ушло более 2,6 млрд рублей,с перераспределения средств городского бюджета,первоначально предназначавшихся на строительство социальных объектов.
nahan
26 октября 2016 в 13:16
О, даже ворота есть...
Блоссия
26 октября 2016 в 13:03
нарисуем - будем жить)
Nek35
26 октября 2016 в 12:37
На «Крестовском» установили ворота и нанесли разметку-а на остальное «Денег нет, но вы держитесь»
serjinhо
serjinhо ответ RUSTY8 (раскрыть)
26 октября 2016 в 12:26
присандалят тросами к выдвижному полю)
serjinhо
26 октября 2016 в 12:18
это вчера днем еще известно было... что за бояны, соккер?
RomM84
RomM84 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:51
какая же бедная у тебя фантазия!!! выведут орла мутанта размером с пол стадиона, выдрессируют парить над стадионом и хором с генкой кричать гоооол! и рупором передавать восхваления наездника в адрес Миллера)))))
RomM84
RomM84 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:34
Ха-ха! Обязательные ванны из шампанского и прыжки через костер из банкнот в 500 евриков))) что б хоть как то бабло отмыть)))
RomM84
RomM84 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:29
и как вишенка на торте - установка резных столиков в вип ложе, ну само собой обмытие этого знаменательного события всем составом строителей и чинуш в куршавеле...
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 10:41
Ахах, даже тут чуть не облажались :)
starche
26 октября 2016 в 10:28
Даже не вериться! Неужели!?
Санчо Панса
26 октября 2016 в 10:22
О, уже прогресс! Дело пошло полным ходом, я смотрю) Зенит продолжит громить Спартак, но уже на Зенит-Арене.
Triem
26 октября 2016 в 09:56
Вроде бы самы технические сложныые работы завершены - выкатное поле и раздвижная крыша. Остается наладить 127 инженерных систем))
RUSTY8
26 октября 2016 в 09:54
а АЭС для задвигающийся крыши когда построят?))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2016 в 09:53
а главные "разбиратели" - паша "хлюпик/хипстер" заноза и шнобель "ара-я-не-за-спартак" арустамян))
sir-5
26 октября 2016 в 09:47
"Плохие" Гинер и Федун,"хороший" Галицкий разными способами добывания средств построили стадионы,которые стали гордостью современной футбольной России. Умилительно слышать,что "Зенит" "готов взять на баланс "стадион на Крестовском. Царский подарок "всея России" самому богатому клубу,финансируемому естественной монополией!
"Мы строили-строили(воровали-воровали) и наконец построили".
чубака
26 октября 2016 в 09:34
Идет подготовка к первому импровизированному матчу, который состоится 27 октября между представителями «Метростроя» и работниками строительного блока.

победитель матча,наконец-то получит зарплату.
Легенда 43
Легенда 43 ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2016 в 09:33
    Казанский
    Казанский ответ RUSTY8 (раскрыть)
    26 октября 2016 в 09:31
    В прямом эфире с Москалевым арбитром,потом 2-х часовой разбор матча в студии и в программе "Свисток"))
    Казанский
    Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 09:30
    Что-то не до конца задвинули.Силы кончились у рабочих толкать с улицы поле?(((
    RUSTY8
    26 октября 2016 в 09:29
    вуахахаха...тинькин срач-тв покажет?!!)))
    Казанский
    26 октября 2016 в 09:27
      Гость