Soccer.ru

Моуриньо: «В Манчестере я не могу выйти из отеля — меня везде поджидает куча фотографов»

26 октября 2016, 11:27

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо признался, что не слишком комфортно себя чувствует в Манчестере из-за очень пристального внимания папарацци и по причине разлуки с семьей.

«Я просто хочу пересечь мост и пойти в ресторан, но не могу этого сделать из-за кучи фотографов. Это очень плохо. Для меня это что-то вроде стихийного бедствия, иногда хочется просто прогуляться по городу, но я не могу.

Моей дочери исполняется 20 лет на следующей неделе, сыну скоро 17, но они учатся в Лондоне, их друзья в Лондоне. Сейчас они уже в таком возрасте, когда не могут постоянно быть со мной, как раньше. Так что в первый раз наша семья живет иначе».

В последнем туре АПЛ МЮ Моуриньо был разгромлен «Челси» (0:4).

Все комментарии
sirjax
26 октября 2016 в 19:54
Моур Особенний....Супер тренер
Санчо Панса
26 октября 2016 в 16:10
Вот она популярность, Маур! А я то думал, что Особенный к этому уже как то привык) Будь проще, Жозе. Ты медийное лицо все таки!
dzvinka
26 октября 2016 в 14:17
пьявке неоткуда черпать энергию, когда к ней самой присосались несколько других 24/7 ))).
Lucius Vorenus
26 октября 2016 в 14:06
дом пускай купит с участкрм там и гуляет
nahan
26 октября 2016 в 13:23
Нужно исправлять ситуацию с МЮ.
Фанат футбола .
26 октября 2016 в 13:21
наныл уже
Остапчук 67
26 октября 2016 в 12:42
Это не признак популярности, как пытается представить ситуацию Моуриньо.
Просто репортеры, как мухи, слетаются на неприятный запах этого самого...
Nek35
26 октября 2016 в 12:27
+Куча фанатов с топорами и носилками
То игра не идет,то Шванштайгер не понятно где теперь ,то Руни нужно уходить
Вывод сам напрашивается кто поджидает у отеля и точно не фотографы
l
Mitsubanchik
26 октября 2016 в 11:48
Это как было раньше, каждый хотел на море с обезьянкой сфотографироваться.
Germann
Germann ответ T-20 (раскрыть)
26 октября 2016 в 11:47
В Арсенале если и появится креативная личность, то думаю что это будет Симеоне... Но не Моуринью...
T-20
26 октября 2016 в 11:34, ред.
Накосячил с МЮ и Челси, теперь до Арсенала добраться хочет под видом семьянина.
serjinhо
26 октября 2016 в 11:32