Soccer.ru

Дель Боске: «Конте стоило вести себя более спокойно в матче с МЮ»

26 октября 2016, 12:47

Бывший тренер сборной Испании Висенте дель Боске выступил в защиту наставника МЮ Жозе Моуриньо, которому не понравилась слишком бурная реакция рулевого «Челси» Антонио Конте после четвертого гола в ворота манкунианцев в последнем матче АПЛ. Моуриньо посчитал, что Конте поступил оскорбительно.

«Мне показалось, что Конте поступил неправильно. Думаю, ему следует вести себя более спокойно, празднуя успех своей команды. Я не говорю, что нельзя выражать эмоции, не все тренеры настолько скучные, как я. Но у Моуриньо были свои причины так считать. В этой конкретной ситуации Жозе был прав».

Все комментарии
FHTS-9
FHTS-9 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
26 октября 2016 в 20:54
Я тебя не понял, причем тут это видео вообще. Конте должен радоваться, когда его команда проигрывает? Ты радуешься своим провалам? А Венгер это Венгер, это другой человек, такой же как Дель Боске спокойный, я лично Арсена никогда не видел чтоб он как Клопп или Конте проявлял эмоции когда либо. А вот Клопп и Конте были таковыми всегда, и в Юве и в Дортмунде. Зачем их вообще сравнивать, прекрасно зная что люди вообще разные.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ FHTS-9 (раскрыть)
26 октября 2016 в 20:00
да кстати обращай внимание на Венгера после каждого гола
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ FHTS-9 (раскрыть)
26 октября 2016 в 19:59
Да ладно, почему-то такие эмоции с Арсеналом не видели мы ))
FHTS-9
26 октября 2016 в 17:55
Да ладно, мистер кортошка , Конте сам по себе такой ) он очень эмоционален во время всего матча, и в Юве у него было также)) Просто человек такой, не думаю что это было сделано на показ назло Мауру. Хотя кто его знает)
Romeo 777
26 октября 2016 в 17:05
Конте лучше знать как вести себя, да и думаю ему плевать на мнение других. Он ещё будучи футболистом был таким же эмоциональным и сейчас ради кого-то меняться не станет.
veron-prima
26 октября 2016 в 16:19
Правильно!
Фанат футбола .
26 октября 2016 в 15:43
этого ещё забыли спросить . Пенсия .
anfield1984
26 октября 2016 в 15:21
Я по началу тоже был на стороне людей, которые рассуждают как Дель Боске, но потом вспомнил пару-тройку нифига не эпатажных, а скорее омерзительных и оскорбительных выходок Моуриньо, и подумал, вот и возвращается то обраточка. Ведь легко быть особенным, когда все хорошо складывается, а когда не очень - приходиться за свои "особенности" отвечать.
blackhard
26 октября 2016 в 15:10
Да какая вам разница? Это эмоции ведь. Он же не ногой пнул кого-нибудь!
aviciii
26 октября 2016 в 15:10
когда этот уродец ходил по Энфилду и бил себя в грудь, это было нормально , да ???
Помните, на кону было ЧЕМПиоНСТВО !!!
А здесь красивая порка от игроков, которые его слили и "имеют зуб" на него, вот и все.
У Конте была плохая серия, когда он проииграл двум топ-клубам, у него не все в порядке, эта победа придала ему и его команде уверенности. Кто был бы не рад разгромов над топ-клубом ?? Я думаю, все бы бегали и скакали !
Дмитрий Аександров
26 октября 2016 в 14:26
Дон Висенте, что больше нечего комментировать?
А еще пожилой человек.
dzvinka
dzvinka ответ sany14 (раскрыть)
26 октября 2016 в 14:12
не называй его переводчиком, переводчикам обидно слушая как моур не может научиться произносить елементарные английские слова живя там так долго... мне кажется он такой же переводчик как и тренер - никакой)).
чубака
чубака ответ n1ger0k (раскрыть)
26 октября 2016 в 13:54
а какая разница какой гол? может тренера проигравшей команды тоже это задевало.
sany14
26 октября 2016 в 13:46, ред.
Че за бредятина от португалки, неужели все забыли как он Тито Виланову в глаз тыкал и делал вид будто от Месси воняет, когда тот то пробегал рядом. Пусть сам научится себя вести транслейтер ходячий.
n1ger0k
n1ger0k ответ чубака (раскрыть)
26 октября 2016 в 13:45
он до флажка бегал когда победные голы были и то в молодости..
самый запоминающий,когда его Интер забил МЮ на Траффорде
Maeak
26 октября 2016 в 13:43
Дель Боске всегда вызывал уважение ,но после этих комментарий ... Состарился совсем.
чубака
26 октября 2016 в 13:35
а сам Маур когда до углового флажка добегал радуясь голам? Клопп как радуется голам команды,ему тоже теперь вести себя (из-за нежных девочек как Маур) спокойнее.
Остапчук 67
26 октября 2016 в 13:30
Моуриньо в своей жизни оскорблял и унижал многих людей, в том числе публично.
Среди них знаменитые тренеры, игроки, сотрудники клубов и просто известные люди.
Все это объяснялось его эксцентричностью и большой любовью к футболу.
Где был в это время уважаемый дель Боске? Вы, дон Висенте не во время вылезли.
А этого человека нужно почаще оскорблять и унижать, делая это публично.
Чтобы португалец понимал - он не "Особенный", а "Обыкновенный".
Санчо Панса
26 октября 2016 в 13:26
Сразу видно, что старину Висенте до сих пор гложит обида за ЕВРО-2016! Он ведь никак не ожидал, что Красная Фурия так рано закончит свой путь на турнире. Но в тот день парни Конте реально заслужили победу)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ George-CFC (раскрыть)
26 октября 2016 в 13:13
ахаааа проснулся
-РобинГуд-
26 октября 2016 в 13:10
дель Боске прав
rbast
26 октября 2016 в 13:09
Когда будет столько весить в кг, сколько боске, то даже если захочет, то прыгать не сможет.
George-CFC
26 октября 2016 в 13:02
Тормоз подтянулся ко всему футбольному миру только в среду...
Вспомнил, что и его Конте оскорбил, когда прыгал на козырек, разрывая гишпанцев.
разгуляй
26 октября 2016 в 13:02
кому какое дело кто как празднует победу, на Моуриньо никогда не угодишь
Фанат футбола .
26 октября 2016 в 12:50
Весенте тебе вместе с Жозе нужно провериться в специализированном учреждении медицинском .
Гость