Soccer.ru

Глушаков — болельщикам: «У меня нет билетов на матч с ЦСКА»

26 октября 2016, 15:25

Капитан «Спартака» Денис Глушаков устал объяснять болельщикам, что у него нет билетов на матч с ЦСКА, поэтому решил прибегнуть к помощи Instagram.

«У меня билетов нет, дорогие друзья. В кассах тоже нет билетов. Спасибо за понимание. Игра на „Открытие Арене“ в субботу вечером. Каждый день звонят, просят, устал каждому объяснять».

Участие самого Глушакова в матче по-прежнему под вопросом.

Все комментарии
Vave666
28 октября 2016 в 19:03
Получается на игре его не будет??
NoKerzhNoParty
27 октября 2016 в 07:01
Болелы спартака так любят выпрашивать билеты, что уже и до своих добрались
LeoBater
LeoBater ответ Великолепный (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:17
Грязь на спине только!
LeoBater
26 октября 2016 в 22:15
Все билеты уже продал!Понятное дело..зарплата маленькая..
ЦСКА Самый титулованный
26 октября 2016 в 21:34
Чего пристали к Дениске? Ему к дерби надо готовиться, а не билетами торговать.
nahan
26 октября 2016 в 19:50
Подайте Глушакову на билет!..
Великолепный
26 октября 2016 в 19:45
Глушаков:" У меня билетов нет, кубков нет, чемпионства нет"
Женя Гинер
26 октября 2016 в 19:31
Мне его улыбка при этом нравится. Как будто глумится.
Alex 85
26 октября 2016 в 19:23
В дальнейшем нужно в Лужниках такие матчи проводить.
pomor45
26 октября 2016 в 19:23
Ну, хоть на трамвай дал бы билет.
112910415
26 октября 2016 в 19:11
забавно возбудились поклонники разных "тоже популярных" клубов, с чего бы это?
makkie
26 октября 2016 в 19:05
Спартаковские новости захватили сайт к НЕ радости местных петросянов)

Глушак, тащите в дерби!
Читнанен
26 октября 2016 в 18:03
У меня трофеев нет. Каждый день звонят, просят, устал каждому объяснять».
Байкал-38
Байкал-38 ответ vashinin (раскрыть)
26 октября 2016 в 18:00
А, что только Глушаков билетами барыжет? у других то разума хватило такую ересь не выкладывать! не от большого ума такая показуха и тем более его интервью! Многие игроки и играют и учатся, а он пренебрёг этим!! вот и результат необразованности мы видим!!!!
Байкал-38
26 октября 2016 в 17:51
Глушаков: "У меня мозгов в голове нету! А ещё я туда ем!!!"
Реально ему бы лучше бы молчать и вести закрытый образ жизни!!!
Вон Мамаев правильные выводы сделал, а то тоже как ляпнет...
И неужели в таком клубе как Спартак нету людей которые бы ему объяснили, что он несёт всякую чушь?! ай да они же его капитаном сделали! ну тогда понятно!!!!!
vashinin
26 октября 2016 в 17:49
Молодец! Нечего отвлекать ненужными звонками. Нет билетов и точка))
А у меня есть.
Девижн
26 октября 2016 в 17:44
Сразу вспоминается известная песня. Да и ниже уже было сообщение про билет на балет. P. S. Если что, без обид!
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 17:35, ред.
Вот и мои друзья в Москве не поспели(
Что нонсенс.
Зажмотил ? Квоту маленькую выделили болельщикам ЦСКА ?
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 17:31
Ты идёшь ?
Привет!
mat73
26 октября 2016 в 17:08
Все хотят посмотреть на игру Спартака и его победу над ЦСКА!
LOpp
26 октября 2016 в 16:45
билеты остались только на гостевые трибуны.
ermak6848
26 октября 2016 в 16:29
Глушаков - болельщикам: «У меня нет билетов на матч с ЦСКА»
Врёт мил человек как сивый мерин ( народное высказывание )
Команда + врачи все Имеют Право быть на стадионе
Санчо Панса
26 октября 2016 в 16:04
Показушник, бестрофейник, неудачник и у него явно нет чувства юмора! Вообще не смешно, Денис.
чубака
26 октября 2016 в 15:40
отдай свое место на поле,все равно ты там как зритель.
chirkamessi
26 октября 2016 в 15:38, ред.
Там опечатка вместо "БИЛЕТОВ НА ДЕРБИ " должно было написано " ТРОФЕЕВ" , исправьте пожалуйста!
Легенда 43
26 октября 2016 в 15:33
    Гость