Soccer.ru

Дубль Икарди принёс «Интеру» победу над «Торино»

26 октября 2016, 23:44
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 10-го тура Серии А «Интер» вырвал победу у «Торино».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Торино» – 2:1 (1:0)
Голы: Икарди 35, Икарди 88. — Белотти 63

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Ансальди, Мурильо, Жоау Мариу, Банега, Брозович, Кандрева, Эдер (Паласио 74), Икарди.
Главный тренер: Франк де Бур.

«Торино»: Харт, Россеттини, Баррека, Дзаппакоста, Моретти, Оби (Базелли 76), Вальдифьори, Фальке (Лопес 46), Аква (Бенасси 60), Льяич, Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Вальдифьори 29, Лопес 80, Бенасси 90, Белотти 90.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ольга13
28 октября 2016 в 11:54
Очнулся Интер от спячки...)))
Die Roten
28 октября 2016 в 00:11
значит тренера пока неуволят)
nikolah
27 октября 2016 в 13:22
с победой Интер)
renamed 06
27 октября 2016 в 13:13
Это как? Засандалил жене Харта и Михайловича? Ухахаха.
Timeless
27 октября 2016 в 12:02
Игра сезона прям по накалу))
Если после такого матча Де Бура уволят, то даже сказать нечего будет
Икарди конечно бизон, мог еще и голевую записать, но...

Кстати Брозович плужил в завершающей стадии, но игру хорошую провел, бегал, боролся отлично.

Вот почему так нельзя играть было в последних матчах?! Ведь если разобраться, ничего гениального сегодня не показали, просто играли как КОМАНДА.
Unknown10
27 октября 2016 в 11:55
С победой , рагацци)
PauloDibala
PauloDibala ответ Hotdagger (раскрыть)
27 октября 2016 в 11:37
"А де Буру пусть тренерует дальше один хрен сезон уже провалит. Может быть к следующему сезону выстроит команду достойную ЛЧ"
Я это слышу от болельщиков (Интер, Милан, Рома, Наполи) еже годна, одно и тоже, не надоело еще?
augur
27 октября 2016 в 10:40
с долгожданной победой Интер!но ощущение странное нет мысли в игре, нет единого коллективного разума....
Эпический фейл Брозовича с полу метра улыбнул конечно.Гол пропустили смешной и случайный.Центр поля без Меделя играл креативнее и раскрепощенее.Если б Брозо еще и стабильности добавить,то вообще было б шикарно
Вот тройку Банега, Мариу и Брозович надо наигрывать Де Буру, т.к. Медель что то сдал или даже Интер просто немножко перерос уровень чилийца В этом году он в центре смотрится не как "стена" а как "якорь" и в атаке и при обороне. А лучшим как по мне был Эдер, так что Ваньке будет совсем нелегко. Понравилось в этом матче желание и самоотдача игроков.
Санчо Панса
27 октября 2016 в 08:47
Торино заслуживал минимум ничьи в этом матче, но Икарди думал по-другому. Нельзя вечно на него надеятся в стане нерадзурри! Уйдет он и кто будет тогда забивать мячи) Габриэль Барбоза? Сомневаюсь.
RUSTY8
27 октября 2016 в 08:13
красава, мауро!!! реабилитируется перед тиффози)) де буру, удачи! кондогбия с меделем скорого возвращения!!!
nahan
27 октября 2016 в 06:25
До фени...
oligarx vasia
27 октября 2016 в 06:18
второй клуб Милана с отскоком)
Гус Пойет
27 октября 2016 в 05:51
Икарди всерьёз опасаясь за свою безопасность решил сделать дубль
рус фан
27 октября 2016 в 02:59, ред.
Интер хоть и выиграл, но 10 место с отставанием в 8 очков от 2 места это конечно плохой результат, да и состав слабоват на мой взгляд.
95-shishani-95
27 октября 2016 в 00:48
Как там болелы?
матос
27 октября 2016 в 00:12
важные 3 очка в копилку , с победой болельщики Интера.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 00:03
вот только не надо тут рассказывать свои извращенные мысли вьет не на что больше ты неспособен клоун
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:55
А у тебя княжиня я смотрю как всегда полыхает что ж огнетушитель тебе в помощь)
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Hotdagger (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:54
ваш капитан способен только всяких б...ядей у других отбирать)))
En Sabah Nur
26 октября 2016 в 23:53
Ну что ж всех Интеристов с долгожданной победой в чемпионате. Во втором тайме а именно под концовку я наконец увидел волю к победе которой так давно не было (по моему со времен игры с юве 2-1). Но не понравились действия Кандревы. Такое ощущение что если б не его "лишние движения" второй гол забили куда раньше.
InterChampion
26 октября 2016 в 23:52
Икарди вообще сильно выделяется на фоне команды, если так продолжит, то на него спрос большой будет
Hotdagger
26 октября 2016 в 23:50, ред.
Если б Интер всегда с такой самоотдачей играл бы. p.s. от Икарди не ожидал такого гола - красава. Значит наш кэп на многое способен. А де Буру пусть тренерует дальше один хрен сезон уже провалит. Может быть к следующему сезону выстроит команду достойную ЛЧ.
Don Nerazzurri
26 октября 2016 в 23:50
FORZA INTER
InterChampion
26 октября 2016 в 23:49
Forza Inter!!!
cannongun
26 октября 2016 в 23:46
а вооо, Икарди дубль. что теперь будут делать тиффози?
Гость