Soccer.ru

Гол Маты помог МЮ обыграть «Манчестер Сити»

26 октября 2016, 23:57

В поединке 1/8 финала Кубка английской Лиги «Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Манчестер Сити».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 1:0 (0:0)
Гол: Мата 54.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Рохо, Шоу, Блинд, Мата (Шнайдерлин 73), Эррера, Кэррик, Погба, Рэшфорд (Лингард 82), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Отаменди, Клиши, Маффео, Компани (Коларов 46), Сане (Стерлинг 63), Фернандо, Навас, Алейш, Нолито (Агуэро 71), Ихеаначо.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Ихеаначо 13, Валенсия 26, Погба 90+1, Ибрагимович 90+2.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Artuom
27 октября 2016 в 00:06
Да уж... первых 6 матчей Сити победы, вторые шесть матчей - без побед... И так бывает.

Кстати не так давно сравнивали Ихеаначо и Рэшфорда. По этому матчу точно видно что Ихеаначо замыкатель, который должен хорошо открыться, оказаться в нужном месте. А вот Рэшфорд может и замыкателя сыграть и сам момент для себя или партнеров создать. Так что кто лучше думаю понятно))

МЮ еще прибавлять и прибавлять... но уже получше...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
27 октября 2016 в 00:06
Раньше за МС был(из английских команд)! Теперь против них был сегодня, и всегда буду(наверное), пока пепка не уйдет оттуда!
Viduka
Viduka ответ nulll (раскрыть)
27 октября 2016 в 00:05
Он давний фанат Лидса,в чем неоднократно признавался.Симпатия к МЮ обусловлена скорее присутствием там Моуриньо,которым Елагин восхищается.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 00:05
Это игроки не могут поспеть за мыслью каталонского гения, сегодня Горин все объяснил.
Призрак Убитого Енота
27 октября 2016 в 00:04, ред.
Лысый гений 6 матч подряд не может выиграть)) А пока что почти все матчи в чемпионате были с аутсайдерами)) Что-то нас ждет.

Хотя, конечно, этот Кубок Лиги только обуза.
Teddy Sheringham
27 октября 2016 в 00:04
кто говорит что сити играл вторим составом?? де брюне значит основной состав сити...хи-хи
sihafazatron
27 октября 2016 в 00:03
у глоров мю столько радости, выиграли в домашнем матче у резерва сити, а столько эмоций как-будто лч взяли))
95-shishani-95
27 октября 2016 в 00:03
С победой МЮ! Они сегодня были лучше, и заслуженно победили! Рад, что лысый физрук облажался ))
ABRAM995
27 октября 2016 в 00:03, ред.
Гвардиола понемногу познаёт все прелести английского футбола: очень плотный график,необходимость ротировать состав, травмы, матчи посреди недели и т.д.)) А как начинал!все глорье тут же его в триумфаторы всех английских футбольных трофеев определило)) Имхо, МС будет в топ 4, но чемпионами не станут) В кубке Англии тоже скорее всего пролетят)
Tott_Hot
27 октября 2016 в 00:02
Мата с перепугу аж голы забывает) не хочет опять быть вышвырнутым за борт сами знаете кем
id214362817
27 октября 2016 в 00:02
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНО,ФАВОРИТ ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЕ АУТСАЙДЕРА!ИГРА МЮ ПОНРАВИЛАСЬ
ceret
27 октября 2016 в 00:00, ред.
МЮ провел качественный матч! С победой над сильным соперником!
owl_fake
27 октября 2016 в 00:00
Первый тайм вообще мёртвый, а второй просто идеальный в исполнении Юнайтед. Образцово отыграли в обороне, раз Сити ни одной толковой атаки после пропущенного мяча не провёл, да и за весь матч вообще.
В общем, пациент скорее жив. GGMU
aRCH1e
26 октября 2016 в 23:59
Да, как бы, у сити не было ни одного момента для гола, при всем уважении, МЮ все же имел еще один момент с штангой погба, но все же игра была осторожной, хотя и брака было достаточно у одних и вторых
Ынд
Ынд ответ jet_set (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:59
Футбол то смотришь Вась?-)
dzvinka
26 октября 2016 в 23:59, ред.
о эти светила мирового футбола, о эти гении, жду завтра на сайте 3 статьи с глубокой аналитикой этого... отстоя:
у одного - дай мяч Рэшфорду и тот глядиш сможет навесить на Златана, а у другого - вообще ничего... навас бегал только чет.
Но в защиту пепа все же то, что он играл резервом, а моур основой вымучал 1-0. Только начал пеп выпускать кого из основы, моур уже перешуганый бегает - опорника с скамейки поднимает)))).
но в плане мотивации моуру нужней... если бы и тут слили...
Evilhuman
26 октября 2016 в 23:59
с победой МЮ, важная и нужная, надо, очень надо приводить себя в порядок и в чемпе
ReD_MU_DeVIL
26 октября 2016 в 23:59
ожидаемая, не напрягаясь взяли матч.
mphuZ
26 октября 2016 в 23:59
Мне кажется, в чемпионате МС играл лучше (хотя и не против супертопов), но в этом матче (особенно во втором тайме) они были равны сегодняшнему МЮ :)

Хорошо, что обошлось без дополнительного времени, иначе наши мучения от просмотра продолжились бы на полчаса..
t2k
t2k
26 октября 2016 в 23:59
удары в сторону ворот 8-2
в створ 2-0

скучненько..(
с победой мю!
Морган, Венсан рад вам на поле.
nulll
26 октября 2016 в 23:58
хороший результат! а Елагин кажется топит за Юнайтед! физручелло тем временем катится на дно, это ему не примера!
Teddy Sheringham
26 октября 2016 в 23:58
Спокойно...высший класс...без ошибок...и ман сити выбит....))))
alexov222
26 октября 2016 в 23:58
семь причин,по которым МС сильней МЮ и одна причина ,по которой МЮ сильней МС, и она на табло )
Карвахаль
26 октября 2016 в 23:58, ред.
    jet_set
    26 октября 2016 в 23:58
      sihafazatron
      26 октября 2016 в 23:57
      все по делу, мю больше хотел выиграть, они и победили. ну, а сити слил не нужный кубок (как я и писал перед матчем)
      Гость